Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь без любви!

Лана
Всем здравствуйте!
Хочется поделиться наболевшим. А может и услышать советы какие нибудь.
Я сейчас живу со вторым мужем, первый бросил меня с дочкой 8-ми лет примерно пять лет назад. Ушел к другой бабе, причем даже не молодой и красивой, а старше себя и непривлекательной внешности, зато имеющей деньги. С дочкой и по сей день практически не общается, да ей уже и не надо, мизерные алименты выбиты с боем. Для меня развод был настоящим горем, мужа очень любила.
Через два года после развода я опять вышла замуж, без любви. Просто приглянулся мужик в соц. сети, познакомились. Он на 7 лет старше, у него  есть сын от первого брака, сейчас ему 10 лет уже.  Короче, поженились по расчету, причем с двух сторон. Ему была нужна жена, привлекательная, молодая, но не девочка, хорошая хозяйка и чтобы его сына принимала.  А мне нужна была финансовая поддержка, дочка болела, очень тяжело перенесла уход отца, да и просто не могла я тогда жить одна.
Живем, вроде, не плохо, муж очень прилично зарабатывает,  есть хорошая квартира, я в хороших отношениях с его сыном, он с моей дочкой. Но счастья у нас, вернее у меня, нет. Мужа все устраивает.
Просто мы живем без любви и нежности. У нас мало ссор, достаточно качественный секс, но вот нет всяких милых поцелуйчиков, обнимашек, ласковых слов и т.п. муж уходя на работу и приходя с нее всегда меня целует, но это как обязанность, совсем без эмоций и теплоты. Нет у нас любви. Я не люблю мужа, а он любит меня, живем вместе, потому что нам удобно. И до некоторых пор меня это устраивало, а вот по прошествии трех лет устраивать перестало, да так перестало, что хоть волком вой.  Так хочется снова испытать  влюбленность, эйфорию какую то, но не могу, даже на сторону не могу сходить, не тянет. Ни могу я ни в кого влюбиться, как каменная стала.
Разводиться вроде незачем, ведь нет же никого у меня кроме мужа, а жить так как сейчас очень тяжело. Как быть не знаю.
Прошу прощения что много написала, не получилось кратко.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
399
DioriВ ответ на Aspiratus:)
Aspiratus:)
Сообщение от Зайка-добрая душа, 25 апреля 2016 года в 20:09
Не смогла бы так.
Моя подруга прожила так 12 лет.
История переписки2
А потом что? У меня просто сейчас такая ситуация и не знаю, стоит ли развивать отношения или нет... Не хочу терять время
Aspiratus:)В ответ на Diori
Diori
А потом что? У меня просто сейчас такая ситуация и не знаю, стоит ли развивать отношения или нет... Не хочу терять время
История переписки3
Она фанат денег, ради денег жила, а потом все-таки развелась, 3 года не работала, потом на работу вышла, с мужем хорошие отношения, он ей денег на сына дает, личная жизнь так и не устроилась у нее.
DioriВ ответ на Aspiratus:)
Aspiratus:)
Она фанат денег, ради денег жила, а потом все-таки развелась, 3 года не работала, потом на работу вышла, с мужем хорошие отношения, он ей денег на сына дает, личная жизнь так и не устроилась у нее.
История переписки4
Понятно... А мне и деньги не нужны, я сама себя прекрасно обеспечиваю, и они мне от МЧ не светят честно говоря, он меньше зарабатывает. Но возраст давит, статуса, внимания хочется. А любви нет. Я уже измучилась вся. Как бетонная плита давит на меня решение о будущем.
Мороженка-пироженка
Так может влюбиться в кого-нибудь? Ваши отношения похожи на договор
Мороженка-пироженка
Так может влюбиться в кого-нибудь? Ваши отношения похожи на договор
А у нас и есть договор. Вся беда в том, что не могу я влюбиться, не привлекает никто.
Мороженка-пироженкаВ ответ на Лана
Лана
А у нас и есть договор. Вся беда в том, что не могу я влюбиться, не привлекает никто.
История переписки2
Тогда разводиться не надо! Зачем в худшую жизнь? Погуляйте просто
, а знаете, есть отношения, где у людей нет дружбы, уважения, взаимопонимания, денег. Есть только эмоции, скандалы, ревность и качественный секс. Что лучше? В ваших отношениях присутствует не мало для спокойной, размеренной жизни!
Ольга Е.В ответ на Мороженка-пироженка
Мороженка-пироженка
Тогда разводиться не надо! Зачем в худшую жизнь? Погуляйте просто
, а знаете, есть отношения, где у людей нет дружбы, уважения, взаимопонимания, денег. Есть только эмоции, скандалы, ревность и качественный секс. Что лучше? В ваших отношениях присутствует не мало для спокойной, размеренной жизни!
История переписки3
+++
Мороженка-пироженка
Тогда разводиться не надо! Зачем в худшую жизнь? Погуляйте просто
, а знаете, есть отношения, где у людей нет дружбы, уважения, взаимопонимания, денег. Есть только эмоции, скандалы, ревность и качественный секс. Что лучше? В ваших отношениях присутствует не мало для спокойной, размеренной жизни!
История переписки3
А как погулять то? Не приглянулся никто за эти три года.
Мороженка-пироженкаВ ответ на Лана
Лана
А как погулять то? Не приглянулся никто за эти три года.
История переписки4
Ждите страсти! Приглянется кто-нибудь, но разводиться не в коем случае! Променяете прочные отношения на фигню, жалеть будете!
Мороженка-пироженка
Ждите страсти! Приглянется кто-нибудь, но разводиться не в коем случае! Променяете прочные отношения на фигню, жалеть будете!
История переписки5
К разводу пока точно не готова.
Dmitry Dedov, 2 ребенкаВ ответ на Мороженка-пироженка
Мороженка-пироженка
Тогда разводиться не надо! Зачем в худшую жизнь? Погуляйте просто
, а знаете, есть отношения, где у людей нет дружбы, уважения, взаимопонимания, денег. Есть только эмоции, скандалы, ревность и качественный секс. Что лучше? В ваших отношениях присутствует не мало для спокойной, размеренной жизни!
История переписки3
Сообщение от Селёдочка, 25 апреля 2016 года в 20:20
Тогда разводиться не надо! Зачем в худшую жизнь? Погуляйте просто
, а знаете, есть отношения, где у людей нет дружбы, уважения, взаимопонимания, денег. Есть только эмоции, скандалы, ревность и качественный секс. Что лучше? В ваших отношениях присутствует не мало для спокойной, размеренной жизни!
Это не правильный подход к жизни!!!
У меня с 2003 года были командировки в 94 города России и 7 стран и была цель не платить (спор), а именно пикап, и что характерно в один прекрасный момент наступила такая пустота...
Может быть из за этого разрушилась первая семья!
Хотя до сих пор с уважением отношусь к матери моего сына!
Мороженка-пироженкаВ ответ на Dmitry Dedov
Dmitry Dedov
Сообщение от Селёдочка, 25 апреля 2016 года в 20:20
Тогда разводиться не надо! Зачем в худшую жизнь? Погуляйте просто
, а знаете, есть отношения, где у людей нет дружбы, уважения, взаимопонимания, денег. Есть только эмоции, скандалы, ревность и качественный секс. Что лучше? В ваших отношениях присутствует не мало для спокойной, размеренной жизни!
Это не правильный подход к жизни!!!
У меня с 2003 года были командировки в 94 города России и 7 стран и была цель не платить (спор), а именно пикап, и что характерно в один прекрасный момент наступила такая пустота...
Может быть из за этого разрушилась первая семья!
Хотя до сих пор с уважением отношусь к матери моего сына!
История переписки4
Очень жаль вашу первую семью... Я вот не понимаю, как в одночасье может наступить полная пустота? Как можно просто уйти, сказав, что к тебе ничего не чувствую? У вас помимо страсти и любви, были уважение, дружба, дети, доверие, взаимовыручка и поддержка? Не обижайтесь, но такое впечатление, если бы были, вы бы не расстались! С такой уверенностью говорить, что это не правильный подход к жизни нельзя! А что, по вашему лучше с любимым в клоповник? В омут с головой, с человеком которого она не знает? А вы, простите семью не сохранили, что бы рассуждать с тремя восклицательными знаками, правильный подход или нет! У женщины мозги преобладают над желанием любить абы кого. Что не правильного? (обидеть вас не хотела, видимо считаю просто иначе)
Алина Крылова, 1 ребенокВ ответ на Лана
Лана
А у нас и есть договор. Вся беда в том, что не могу я влюбиться, не привлекает никто.
История переписки2
По вашему договору он может встречаться с другими женщинами? Может он проявляет нежность на стороне?
Kianty, 1 ребенок
Мне бы тоже было тяжело наверное, понимаю..
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
начните сами, поцелуйте, обнимите, пофлиртуйте
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на Свет вечерней звезды
Свет вечерней звезды
начните сами, поцелуйте, обнимите, пофлиртуйте
эйфория в семейной жизни быстро проходит, но регулярно поддерживать нежные отношения, с заботой и взаимоувадением необходимо
Dmitry Dedov, 2 ребенкаВ ответ на Свет вечерней звезды
Свет вечерней звезды
эйфория в семейной жизни быстро проходит, но регулярно поддерживать нежные отношения, с заботой и взаимоувадением необходимо
История переписки2
Сообщение от Свет вечерней звезды, 25 апреля 2016 года в 20:13
эйфория в семейной жизни быстро проходит, но регулярно поддерживать нежные отношения, с заботой и взаимоувадением необходимо
Спасибо!
Свет вечерней звезды
начните сами, поцелуйте, обнимите, пофлиртуйте
Вы имеете ввиду с мужем? Ему не надо этого. Он вообще очень холодный в эмоциональном плане человек, даже с сыном.
Shnitke, 3 ребенкаВ ответ на Лана
Лана
Вы имеете ввиду с мужем? Ему не надо этого. Он вообще очень холодный в эмоциональном плане человек, даже с сыном.
История переписки2
Это Вы так думаете, большинство очень замкнутых мужчин любят нежность. Он от Вас ее не видит, значит считает, что ей не уместно быть.
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на Лана
Лана
Вы имеете ввиду с мужем? Ему не надо этого. Он вообще очень холодный в эмоциональном плане человек, даже с сыном.
История переписки2
а попробовать? может видя вас такой, он и сам втянется
Свет вечерней звезды
а попробовать? может видя вас такой, он и сам втянется
История переписки3
Он честно говорит, что это не для него, вернее что все это для него не важно и не нужно.
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на Лана
Лана
Он честно говорит, что это не для него, вернее что все это для него не важно и не нужно.
История переписки4
Заключите новый договор, что месяц вы будете жить по-новому, ему конечно придется поднапрячься, раз он такой сузарь, зато разнообразие будет и ему и вам, уж месяц можно сделать над собой усилие, а потом может ему и понравится.
А вы говорили, что вам это важно и нужно? он что ответил? типа твои пробоемы?
Свет вечерней звезды
Заключите новый договор, что месяц вы будете жить по-новому, ему конечно придется поднапрячься, раз он такой сузарь, зато разнообразие будет и ему и вам, уж месяц можно сделать над собой усилие, а потом может ему и понравится.
А вы говорили, что вам это важно и нужно? он что ответил? типа твои пробоемы?
История переписки5
Именно так и отвечает.
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на Лана
Лана
Именно так и отвечает.
История переписки6
ну жесть конечно :-( и его какие предложения? забить на свои желания? неужели ему так трудно сделать над собой усилие и порадовать вас? Можно же с малого начать, например смотреть фильм в обнимку, уж 1.5 часа он в состоянии выдержать.
Татьяна ЛаринаВ ответ на Лана
Лана
Вы имеете ввиду с мужем? Ему не надо этого. Он вообще очень холодный в эмоциональном плане человек, даже с сыном.
История переписки2
Сообщение от Лана, 25 апреля 2016 года в 20:17
Вы имеете ввиду с мужем? Ему не надо этого. Он вообще очень холодный в эмоциональном плане человек, даже с сыном.
А Вы попробуйте, может, и сами втянитесь, и мужа втяните))) Хуже-то точно не будет.