Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Жилплощадь!

Всем добрый вечер!!!
Вчера случилась массовая алярма: в СМИ запестрели заголовки, что разведенных отцов обяжут обеспечивать своих детей квартирами. Разумеется, интернет, и офф-лайн сообщества вполне ожидаемо разразились проклятиями — мол, законодатели там что, совсем обалдели? Откуда у отца лишняя квартира?

Многие дамы наоборот, радостно зааплодировали: с паршивой овцы, как говорится, хоть шерсти клок.

Девочки и юноши как вам данный законопроект , интересно прочитать ваше мнение
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
428
Лошадка, 1 ребенок
Я дФ
СсылкаПожаловаться
я
Простите, дф это что?
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
ой, извините, вообще не поняла, как это написалось.. само с телефона
СсылкаПожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
очередной вброс с фейкового новостного сайта, которую подхватывают остальные сайты аналогичные желтой прессе ??
СсылкаПожаловаться
я
Возможно и вброс, но пенсионный возраст тоже не собирались повышать(((
СсылкаПожаловаться
про пенсионный возраст это немного из другой оперы...
СсылкаПожаловаться
Mila
Привет Ириш! Напиши в личку, давно не общались. Автор простите
СсылкаПожаловаться
Rona, 2 ребенка
О повышении пенсионного возраста предупреждали еще в 2003 году. И было очень наивно верить, что его не повысят.
СсылкаПожаловаться
Lucky Lady
А если дети остаются с отцом,мать обеспечивает жильём? Всё это бред!
СсылкаПожаловаться
я
Я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
kiara
как это не собирались? Каждый год об этом трындели, и было бы странно в н-ый раз кое-кого выбрать и ждать что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Шла лесною стороной
Согласна. Очередной бред.
СсылкаПожаловаться
я
Возможно
СсылкаПожаловаться
я именно на российский сайтах много с таким сталкивалась раньше- читала и смешно было (статья была про Латвию, где я живу). а сейчас и у нас пара такий сайтов появилось.. и смешно, когда народ этими статьями начинает делиться в фб и бурно обсуждать этот бред )
например- из того что запомнилось- что в Латвии в общ.транспорт будут впускать 70% граждан и 30 неграждан. сразу возникает масса вопросов- кто это будет проверять на входе в каждый автобус-трамвай-троллейбус-электричку? к какому проценту приравняют туристов и приезжих (командировочных , студентов и тп)?
СсылкаПожаловаться
я
Согласна с вами, что бред, но не удивлюсь что примут закон
СсылкаПожаловаться
жилфонда не хватит
СсылкаПожаловаться
Шла лесною стороной
О, а я помню, как бабы кинулись кружевные трусы скупать, когда был вброс про их запрет. На моей работе процентов 40 дам кинулись в магазин в обеденный перерыв, как только по радио этот бред объявили. Поверили же, курицы.
СсылкаПожаловаться

я под столом )
СсылкаПожаловаться
я

СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
А сколько на форуме баталий было по этому поводу!
СсылкаПожаловаться
Иванова
Сама поражаюсь в последнее время СМИ. Выбирают новость побредовее, выворачивают ее наизнанку, приправляя домыслами, чтобы побольше резонанс был, и выкидывают ее , как кость голодной собаке. И ведь ведутся же люди....
СсылкаПожаловаться
Lucky Lady
Даже слышу первый раз о таком запрете. Хватает же идиотов-поверить в запрет кружевных трусов))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
И давно это было, про трусы? Впервые слышу))
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Да это не фейк.
Точнее, нормальная законодательная инициатива, которую как обычно, переврали.
Изменения будут касаться в обеспечении ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ расходов на детей, если есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ обстоятельства.
К этим обстоятельствам относятся болезни, инвалидность и т.д.
И НЕ покупать жилье, а участвовать в том, чтобы у ребенка была крыша над головой, соответствующая санитарным нормам, а для этого достаточно помогать платить за съем или оплачивать коммунальные услуги.
Так что родителям, с которыми проживают дети, еще надо будет мумукаться и мумукаться, чтобы доказать, что эти доп. расходы правомерны.
Автору - Вы если "передаете другому" фейк, так хоть поинтересуйтесь, в чем суть.
СсылкаПожаловаться
я
Скопироала, то что прочитала, ничего от себя
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru