Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2013, 11:39, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Женсовет

Нужен совет моей подруге.
Ей 28 лет. В прошлом году вышла замуж, сейчас в роддоме. Муж пять суток бухает. До свадьбы она его оставила на одну ночь в съемной квартире (надо было переночевать у мамы). За эту ночь он два раза попал в аварию нетрезвым, и так и не вспомнил, как у него вмашине оказалась девушка. У не го есть традиция каждые выходные уезжать в загородный дом и играть там с друзьями в покер на деньги. Сейчас они переехали к ее маме в дом, с тем чтобы мама привела своего зята в чувства (пока неочень это у нее получается). 
Ваши мнения в данной ситуации
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натали
У меня не мнение, у меня вопрос: ЗАЧЕМ девушки выходят замуж за таких недоделков?
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Леди Ольга
игроман, ещё и запойный... печальный случай...
Пожаловаться
Злой_Зайка
Мужу тоже тяжело - пять суток бухает! Герой! :D
Пожаловаться
Виктория
И у меня?
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Натали, 24 мая 2013 года в 11:40
У меня не мнение, у меня вопрос: ЗАЧЕМ девушки выходят замуж за таких недоделков?
это врожденный мазохизм
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Во-во. Это первое что в голову приходит.
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Шоб потом ныть и вопрошать: "Ну что же мне с ним делать та ааааа????!!!!". Дуры.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 24 мая 2013 года в 11:49
 Дуры.
всё правильно. Если я знаю , что мой муж говнюк  - зачем писать на форум ОЧЕВИДНОЕ ? эТО , Я К ПРИМЕРУ.... хотя и не к примеру :D
Пожаловаться
Леди
Мне то очевидно..... Просто не знаю чем помочь подруге не влезая в их семью.....
Пожаловаться
Натали
Ладно б сама дура - не жалко, так ведь ребенка рожает от этого чмо. Вот, блин, "повезло" дитю с родителями.:angry:
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
А у меня возникают мысли, что это происходит тогда, когда девушку больше никто замуж не зовет или это последний шанс, вот и выходят абы за кого!
Пожаловаться
Леди Ольга
ну, да, и родить в законном браке...
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Леди Ольга, 24 мая 2013 года в 12:56
ну, да, и родить в законном браке...
ха-ха-ха! Точно!
Пожаловаться
Fofinha
Лучше быть ни с кем, чем с кем попало.
Пожаловаться
ЛАРИК
+++
Пожаловаться
Сообщение от Натали, 24 мая 2013 года в 11:40
вот и я так подумала????? 
Горбатого исправит могила, ну или должно произойти, что-то такое...что даже не хочется представлять. 
Как человек гулял-так он и будет гулять, пить, играть. Кстати, что алкоголизм не излечим, человек должен сам побороть, так и игромания...
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
:up::up::up:
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
Вот-вот....
Мой пока я в РД лежала, всю квартиру вылизывал...Даже свою маму на помощь призвал. И детские вещи доставали по сотому разу переглаживали...
Пожаловаться
Да еще и рожают от таких:shock:Понимаю, что девушка засиделась в девках, пора замуж (я сама вышла замуж в 26), но не до такой степени себя не уважать и выходить замуж за первого встречного-поперечного...
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
ЛЯБОВЬ же!!! Ничо вы не понимаете в больших чуйствах! Ну и орган на диване есть!
Пожаловаться
Натали
Нее, не понимаю и, что самое плохое, не хочу этого понимать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас