Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2013, 00:04, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

женское счастье

девушки, я развелась с мужем 7 лет назад и с тех пор у меня не было мужчины. не могу сказать, что это меня сильно расстраивает так как сейчас не до серьезных отношений, дети работа. но вот иногда хочется испытать то самое. недавно мы с подругой встретились, выпили по бокалу и она мне рассказала свой маленький секрет. как она справляется без мужского внимания. и посоветовала мне сделать тоже самое, а именно намазать немого в ... ну вы поняли где въетнамской звездочкой (бальзам) и после этого ты испытаешь его. я сначала не поверила, но это оказалось правдой! и теперь я понимаю, что мужчина не всегда обязателен!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дина Петровна
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
прикинула,намазала такая,неожиданно вернулся муж,вот для него точняк -не передоваемые оЧУЧЕНИЯ:D
Пожаловаться
Леди Ольга
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
мать, а перец на ЧТО посоветовали?)))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
а его прям внутрь,чё париться то?:D
Пожаловаться
значиццца про перец горошком.... меня этому волшебному средству оооооооочень давно один стаааааааааарый дедушка научил... я тогда была молода и юна, и совершенно не знала ничего в жизни))) хоть и имела дочь)))))))....

при простуде, берем горошину черного перца, кладем ее себе в пупок, сверху кладем аккуратно мужчинку.. и мужчинка растирает горошину до порошкообразного состояния... вуаля....простуда отступает без медикаментозного лечения... желательно повторить пару раз для закрепления результата.....
Пожаловаться
я вообще этот секрет все стараюсь раскрыть))..муж сначала ругался..типа..чего ты пошлишь.... а я ж не могу скрывать от народа целебные свойства продукта!!))))))))))))
Пожаловаться
Belka
а вот у меня тоже есть рецептик от простуды хороший,проверенный: 1 таб. парацетамола "пер орально"( не в смысле "орать";)) и сразу+2 раза мужчинка (тут уж по желанию,но лучше традиционно). результат: наутро как огурчик. принимать при первых признаках простуды.:D:up:;)
Пожаловаться
роза
подъезжай у меня много ))))))поделюсь
Пожаловаться
Дина Петровна
У меня тоже завалялась, правда я думала ей под носом мажут:D
Пожаловаться
Дина Петровна

я не могу! главное чтобы никто не догадался последовать примеру, а то без скорой точно не обойтись!
Пожаловаться
Belka
между прочим, случай в реале был. я тогда практику проходила (ох и давно это было!) в приемном покое. к нам женщину привезли с ожогом влагалища: у нее кондом с гречкой горячей порвался (горячего ей хотелось...).так что,в жизни всякое бывает.
Пожаловаться
Лиана, 1 ребенок
[quoteПол жизни за зря прошло!]Пол жизни за зря прошло![/quote]ну Вы сегодня жжете!))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас