Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская измена

Магта Строд
Читаю наш форум и в основном речь идет о мужских изменах. Вот такой вопрос - а много ли вы знаете пар, где мужчина узнал о измены своей женщины, но ее простил? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
362
Аврора АвророваВ ответ на ***
***
Умные женщины, про адюльтер молчат как партизаны)
Помню в фильме каком-то (по моему "Вики Кристина Барселона), одна из второстепенных героинь, интересная богатая дама в возрасте, рассуждала о своих мужьях. Примерно так: первый мой муж был примитивен - изменял с секоетаршей на работе, ничего интересного, второй пооявил больше смекалки, изменял с моей подругой, никаких следов, переписок, но я его раскусила, третий был виртуозен - изменял мне с моей сестрой, в купленном втайне доме, я его вычислила только с помощью исследования счетов. Но самый крутой персонаж в моей истории - я. Трое мужей, куча любовников, не поймана ни разу.)))
Вот это я понимаю - мастер-класс.)
Не добрый Хрюн.В ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Есть некоторая разницв. Муж налево сходит, в доме дети не появятся. А жена - запросто может мужа осчастливить чужими детьми. Поэтому мужчины редко такое прощают, на моей памяти таких примеров нет
Я отношусь к тем, кто не умеет прощать измены, и не хочу учиться.
И если когда нибудь (не дай Бог), я изменю мужу, я себя презирать буду, и сама подам на развод, он не заслуживает грязи.
scorbyte
так про адюльтер молчать надо! А вообще я считаю непростительным идиотизмом всю жизнь иметь одного секспартнера)))))))))) Мужа-жену- лучше одного, без сомнения. Но вот изменять надо регулярно. Но аккуратно! Жизнь то одна))) А верный мужчина ( по крайней мере до 40-45) - явление вообще настораживающее и пугающее)))
Валерий Попов (ЗП)
Дефффчонки! Вообще то измена - это когда Родину предают.
А в жизни всякое бывает.........................................................................)))
***
Умные женщины, про адюльтер молчат как партизаны)
Не добрый Хрюн.В ответ на ***
***
Умные женщины, про адюльтер молчат как партизаны)
Умные женщины не будут рисковать семьёй, ради минутного (сомнительного) удовольствия.
***В ответ на anna antonova
anna antonova
А я вот категорически против "невинных дев". Пусть сначала нагуляется,опыта наберется.

Это мне свекровь сказки рассказывала, что она до брака ни-ни, в отличии от меня (блудницы)), а потом я нашла какой-то документ, согласно которому, замуж она вышла когда моему мужу (её старшему сыну) уже год был)))
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый ВарягВ ответ на YY
YY
Пишите ещё! я прям зачиталась)))
О, спасиб! Прыятно!

История № 2. В сильно советское время, когда секса не было, а броня была крепка, жили- были муж- умница и жена- красавица. Работали они вместе на одном из крупнейших и очень богатом заводе союзного значения. Зарплаты были у них замечательные и будущее обещала быть только радостным. У мужа было хобби- он был охотником, мебель в доме была по тем временам самая лучшая, самый лучший ремонт и сантехника, про такое говорят- не дом, полная чаша, 3-х комнатная квартира и 2 дочки- красавицы в маму и умницы в папу. Ко всему тому антуражу весь дом был увешан разнообразными шкурами- медведя (шкура бурого и чёрного цвета), шкура кабана, оленья шкура вместо напольного коврика в спальне, из каких- то шкур покрывала на диване и кроватях. В доме практически никогда не переводилась дичь- олени, косули, рябчики, тетерева, утки и т.д. Кроме зарплаты муж имел дополнительный и не запрещённый доход- сдавал не нужное мясо в кооперативный магазин + покупали знакомые и начальство. На работе знали про его хобби и как- то, когда- то этого мужика кто- то из начальства уговорил взять на охоту, а охотник он был замечательный. От зама и начальника цеха с профоргами и парторгами до дирекции. И стал он для заводского начальства что- то типа придворного егеря и устроителя охот. Охота, а если надо- рыбалка, пикнички- шашлычки, разговоры с приехавшими из Москвы и других городов в неформальной обстановке и прочая. Начальство приглашало его к себе в гости и к егерю приходить не брезговало. Причём тут тема автора? А вот причём. Благодаря большому количеству разнообразного народа, супруга этого дядьки умудрялась крутить по несколько романов одновременно и с приходящими и с заводскими. Был у неё и со стороны любовник, на встречи с которым она бегала в обеденный перерыв. Многие знали про её неуёмный аппетит, посмеивались, но муж был слеп, реально не видел, как обычно бывает в жизни, когда муж узнаёт последним. Эта тётка с юности была неугомонной, с придыханием вспоминала, как она училась в институте и с институтскими собирались на квартирах для групповух. Мечтательно закатывала глаза и говорила: "Вот бы ещё хоть разок так!". И вот однажды познакомилась эта тётка с лётчиком, настоящим, гражданской авиации, из своей Москвы водил самолёт в этот город. Когда у него должен был быть рейс, он ей звонил, договаривались о встрече и когда прибывал, она уже его ждала, со всеми договорилась, чтобы прикрыли. Спустя какое- то время лётчик начал ей рассказывать, что она его звезда, мечта и любовь всей жизни, нежная фиалка на залитом солнцем поле и прочую романтическую чушь. Вот если бы она была свободна, то, ух, как здорово они бы зажили вместе. Тётке той было уже конкретно за тридцатник, очень взрослый возраст по тем временам, но выглядела дай бог- перерабатываться ей было не нужно, одета, как куколка, про то, чтобы недоедать, так такого и быть не могло. И решила тётка, что муж её чо то не очень, то ли дело лётчик- москвич. И сообщает она своему мужу, что нафиг он ей сдался, в гробу она его теперь видеть хочет, что у неё такой жаних есть, что зашибись, он её к себе в Москву зовёт, она с ним (с мужем, в смысле), разводится и уезжает в Москву. Муж её уговаривал одуматься, объяснял про происки залётных лётчиков, что любит её и всё прощает. Тётка упёрлась, развод и точка. Довольно быстро развелись. Собирает эта тётка чумайданы и шурует в Москву, мечтая осчастливить собой любимого и всю столицу. Вещи оставляет в камере хранения и с небольшой сумочкой на крыльях любви прилетает домой к любимому. Любимый встретил неласково. Вышел на лестничную клетку и попытался донести мысль, что любовь- это гуд, но её, вообще-то, здесь никто не ждал. Она начала типа: ну ты же звал? Ответ: звал, но не думал, что тебе ума хватит припереться. И тут до всего праздника вдруг из дверей квартиры появляется ...( барабанная дробь) жена лётчика. Заинтересовалась, а хто там такой пришёл, почему дверь так долго открыта, почему в дом не идут. Быстро сообразила, в чем дело и отвесила неудавшейся москвичке мощный хук. Тётка поняла, что ловить тут нечего и быстренько убралась на вокзал. Приехала в свой город и поехала домой. Открыл дверь муж, уже бывший. Она с порога начала ему лепить, как она его любит, что только уехав, поняла, как она его любит и как он ей дорог, чтобы он её простил, что она не может без него и девочек. А муж... Что муж. Впустил и простил. Так они и прожили до смерти этого мужа вместе. Не расписались обратно, правда. Гулять после той истории тётка не бросила, но стала делать это намного реже и гонору поуменьшилось.
Имён, понятно, не назову и город тоже, но эту парочку знаю лично.

HelenВ ответ на Элисявка
Элисявка
Ну и нафига такой муж? Если он знает, что вы изменили и был не один такой косяк, он верить вам не может, знает что вы не его целиком и полностью. Но молчит и прощает... Тряпка, а тряпку я бы рядом не терпела. Хотя это возможно один из вариантов "свободных отношений". Погуляла и пришла по месту проживания)
Вы внимательно читаете, было несколько его косяков до этого. Намертво отношения не побили, но пару недель порознь были.
Там так сложилось, что у меня появилась возможность отомстить гадине которая прилично моей крови выпила, ну и я не отказала себе в удовольствии. Честно ни о чем не жалею.
Девушка странная вы, притом очень. У большинства из вас дома тряпки, а чудо под два метра ростом побывавшее в авгане и вернувшееся с наградами мягко выражаясь Мужчина с большой буквы. И то, что прощается мне, не обозначает, что прощалось бы другим. в жизни он далеко не белый и не пушистый. Просто эта ситуация дала возможность понять нам обоим, кто из-за косяков мы можем разрушить отношения.
И да я могла не говорить никогда бы не узнал, но я никогда не вру и не собиралась-доверять естественно доверяет-так как врать я не буду, да и больно ему делать тоже. Вы сами придумаете сами поверите, но читать то, что написано вам из-за буйной фантазии очень тяжело, а вот понять, что бывает в жизни многое из разряда фантастики для вас. Конечно не хотелось бы вас огорчать, но вы искренне верите, что вам никогда не изменяли?
anna antonovaВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Умные женщины не будут рисковать семьёй, ради минутного (сомнительного) удовольствия.
Ну,с любовником оно не минутное)).И не сомнительное,а вполне конкретное.А ум в том,чтобы не спалиться.
наблюдаю со стороныВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Есть некоторая разницв. Муж налево сходит, в доме дети не появятся. А жена - запросто может мужа осчастливить чужими детьми. Поэтому мужчины редко такое прощают, на моей памяти таких примеров нет
У Гашека в Швейке есть фраза, которую говорит сапожник (если не ошибаюсь): Если я сходил налево - то как-будто плюнул из окна на улицу, если жена - то как-будто мне в окно плюнули.)))
МышнаВ ответ на TERA
TERA
Ну тут же,на форуме,прямо кровь изо рта доказывали,что если в постели не устраивает или не хватает,то можно блудить,аки кошка.(А зачем же замуж то выходили за такого?)
Дык выходили - то невинными девами
ч ле на в глаза не видали
А как поняли, что муж не устраивает как партнёр- отчего бы и не взбледнуть?
Магта СтродВ ответ на оля селупева
оля селупева
много или немного, но знаю такие пары. Соседку муж на даче застукал прямо "на месте преступления" лет 5 назад. Месяц с фингалом на поллица ходила. А сейчас вроде нормально живут
Интересненько. А если муж мне изменит, можно я его тоже таким способом "прощу"?
ОДИНОКИЙ ВОЛК ВО МРАКЕ НОЧИВ ответ на ***
***
Наверное)
Моя коллега, оч любвеобильная мадам.
Причем клянется и божится, что муж для неё эталон..
При этом, возможность блудануть, никогда не упустит, мадам в смысле..
Муж не в курсе, естессно. Семья замечательная, если не знать подробностей об изменах жены))
Если присутствует измена,то это уже не семья...
Viktoria WingВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Умные женщины не будут рисковать семьёй, ради минутного (сомнительного) удовольствия.
Почему сразу рисковать? Вести себя аккуратно никак, что ли. Да и удовольствие почему сразу сомнительное? Вполне себе удовольствие, не хуже остальных удовольствий.
ЭлисявкаВ ответ на Helen
Helen
Вы внимательно читаете, было несколько его косяков до этого. Намертво отношения не побили, но пару недель порознь были.
Там так сложилось, что у меня появилась возможность отомстить гадине которая прилично моей крови выпила, ну и я не отказала себе в удовольствии. Честно ни о чем не жалею.
Девушка странная вы, притом очень. У большинства из вас дома тряпки, а чудо под два метра ростом побывавшее в авгане и вернувшееся с наградами мягко выражаясь Мужчина с большой буквы. И то, что прощается мне, не обозначает, что прощалось бы другим. в жизни он далеко не белый и не пушистый. Просто эта ситуация дала возможность понять нам обоим, кто из-за косяков мы можем разрушить отношения.
И да я могла не говорить никогда бы не узнал, но я никогда не вру и не собиралась-доверять естественно доверяет-так как врать я не буду, да и больно ему делать тоже. Вы сами придумаете сами поверите, но читать то, что написано вам из-за буйной фантазии очень тяжело, а вот понять, что бывает в жизни многое из разряда фантастики для вас. Конечно не хотелось бы вас огорчать, но вы искренне верите, что вам никогда не изменяли?
Да, мне не изменяли) Не авган, а аФган. Вы хоть пишите правильно из уважения к вашему мужчине с большой буквы Му))
Чем вы гордитесь и что пытаетесь доказать? Что вы там оба поизменяли другу, потом поизменяли в отместку и у вас крепкая семья? Скажу я вам одно - Ха-ха-ха! ))))))))))))
Магта СтродВ ответ на SmAnytka
SmAnytka
Сообщение от танюша, 23 мая 2015 года в 09:30
Ну почему же сразу какие проблемы? По пьяни много измене бывает.
Ну если до такого состояния напиваются то проблема ИМХО на лицо - алкоголизм.
Мне столько не выпить чтобы полезть на потного, пьяного, вонючего мужика.
Чужие мужики всегда потные и вонючие?
Магта Строд
Если не знает, то еще можно жить спокойно. И это касается обоих.
Ну тут же,на форуме,прямо кровь изо рта доказывали,что если в постели не устраивает или не хватает,то можно блудить,аки кошка.(А зачем же замуж то выходили за такого?)
HelenВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я тоже считаю,что если супруг готов уйти из семьи из-за такой мелочи,значит семья ему и не нужна.
Да как бы это в 20 лет вера в то, что не изменяют, но когда 30-40 лет и основная причина развода это изменил или разлюбили реально сижу иногда читаю и думаю-детский сад ясельная группа. Да если мужик обнаглел или потомство там то такой цирк точно прощать себе дороже, но разово где-то как-то у всех было.
Просто у нормальных мужчин нет двойных стандартов в плане я могу. а ее убить надо если недай бог. И смысл ломать отношения-это же не ребенок от соседа
Хатуль МаданВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Я отношусь к тем, кто не умеет прощать измены, и не хочу учиться.
И если когда нибудь (не дай Бог), я изменю мужу, я себя презирать буду, и сама подам на развод, он не заслуживает грязи.
Шутки шутками, но если серьезното я всегда думала, что если я захочу другого мужчину так сильно, что решусь изменить, то после этого назад в любом случае не вернусь. Поэтому для меня это как смена пола) уже навсегда. Пока мне такой экземрляр, ради которого стоило менять то, что есть не попался. Да и не тянет меня на поиски "лучшего", с тем, который есть, сильно повезло. Как это "от добра добра не ищут?", вот это мое отношение к этому вопросу.
но про дургих судить не берусь, иногда с такими живут, от которых гулять и искать лучшей доли нужно в приказном порядке.
Магта Строд
Где так и не узнал, это понятно, женщинам легче в этом плане, они более продуманы, а вот ситуации именно когда узнал интересно. А то мужчины редко, в отличии от женщин прощают факт измены
Как все шаблонно и однобоко. Ну я изменила сказала сама об этом. Ну и дальше что думаете кто то каялся а кто то орал или дрался-совершенно нет спокойно поговорили и просто решили забыть об этом. Ничего в отношениях не изменилось. если вас любят вам простят и не такое, а если вы нужны в роли принеси приготовь убери то естественно будет цирк, особенно когда сие чудо само гуляет.
Хатуль Мадан
Сообщение от Helen, 23 мая 2015 года в 10:34
Как все шаблонно и однобоко. Ну я изменила сказала сама об этом. Ну и дальше что думаете кто то каялся а кто то орал или дрался-совершенно нет спокойно поговорили и просто решили забыть об этом. Ничего в отношениях не изменилось. если вас любят вам простят и не такое, а если вы нужны в роли принеси приготовь убери то естественно будет цирк, особенно когда сие чудо само гуляет.
как у вас интересно)) или любят, или подай приготовь принеси убери .. еще раз убеждаюсь какая разная любовь у людей.
Ну а что вы хотите услышать? Там пару косяков серьезных с его стороны было до этого. Ну и отчасти я совместила полезное с приятным-отомстила той, что прилично мне нервов вытрепала и отчасти поняла, что в существующих отношениях меня все устраивает. Да он сам захотел меня вернуть так как без меня оказалось хуже чем со мной и он понял. что меня можно потерять. И таки да, я знала, что ему было больно, но после разговора к этой теме не возвращались, все было и забыли. И да я ни о чем не жалею, думаю в тот момент это было нужно, по другому я бы просто ушла.
Магта СтродВ ответ на ***
***
Умные женщины, про адюльтер молчат как партизаны)
В принципе правильно делают
Солнечная Самая счастливая
знаю, даже у на сна форуме есть такое семейство. всё отлично у них.
Хатуль МаданВ ответ на VedmA
VedmA
Только я, конечно , не вернулась))))) ь
я там ниже писала, тебе скопирую: в любом случае измена иногда полезна: или поймешь, что другой мужчина лучше и уйдешь к нему без всякого сожаления, или поймешь, что твой старый варант не так уж и плох, по сравнению с новым . и это тоже хорошо))