Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская измена

Магта Строд
Читаю наш форум и в основном речь идет о мужских изменах. Вот такой вопрос - а много ли вы знаете пар, где мужчина узнал о измены своей женщины, но ее простил? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
362
112131415
мадамДамНоНеВам
знаю,моя парикмахерша.регулярно гуляет-у нее 3 товарища для любви-муж иногда ловит,прощает и дальше живут. но ему уже за 50,здоровья нет,куда он пойдет..
Шелена ***
Не только изменила, но и изменяет до сих пор и ходят за ручку такая идеальная пара, он знает, но делает вид, что его это не касается.
Елена Янушевич, 4 ребенка
знаю 3 таких семьи=живут хорошо
Светик, 4 ребенка
я знаю..но измена есть измена-не важно кто-мужчина или женщина гульнули...это трещина и если даже простили-при случае все равно припомнится..
Ирина Метелькова, 2 ребенка
Знаю, не одну)))) И даже не одну измену, двое мужчин из них оооочень успешные и вполне себе мужья))))
Зубастик Кусака, 1 ребенок
знала одну,там ваще жесть,муж отпускал жену к любовнику,только,чтобы не ушла совсем и не бросила дочку,которой на тот момент было около 4-х лет...
Натуся
знаю, прощал неоднократно..живут
Наталия С.
"а много ли вы знаете пар, где мужчина узнал о измены своей женщины, но ее простил?" - не интересуюсь такими подробностями чужой жизни.
Наталька
я тоже ни одной такой пары не знаю))
Севиль
Пытаюсь вспомнить хоть одну семью где бы муж или жена не изменяли. Можно зарекаться сколь угодно раз... и клясться чем угодно... только Бога насмешим. Измену переживают все. И женщины и мужчины. Простить сложно. Еще сложнее сохранить уважение после факта измены.
Искренне уважаю тех, кому хватило такта и уважения к партнеру в браке, чтобы сохранить и сберечь семью и хорошее отношения в ней. Вот с таким я встречалась очень редко. Что с изменами, что без(((
В 80 лет гораздо важнее будет как супруги относятся друг к другу, а не количество измен.
Изменяли мне, изменяла я. Чаще мстила за что-то. Но вне брака. За руку не ловили ни разу. Гордиться нечем. Изменив уходила... Понимала, что раз смогла быть с другим, уважение и терпение закончились. Лошадь сдохла - слезь с трупа.
Гораздо сложнее и тяжелее, когда формируется эмоциональная связь с любовником и сохранилась привязанность к мужу. Вот это жесть именно для женщины. До истерик, неврозов доходит...
вадим вадимВ ответ на Севиль
Севиль
Пытаюсь вспомнить хоть одну семью где бы муж или жена не изменяли. Можно зарекаться сколь угодно раз... и клясться чем угодно... только Бога насмешим. Измену переживают все. И женщины и мужчины. Простить сложно. Еще сложнее сохранить уважение после факта измены.
Искренне уважаю тех, кому хватило такта и уважения к партнеру в браке, чтобы сохранить и сберечь семью и хорошее отношения в ней. Вот с таким я встречалась очень редко. Что с изменами, что без(((
В 80 лет гораздо важнее будет как супруги относятся друг к другу, а не количество измен.
Изменяли мне, изменяла я. Чаще мстила за что-то. Но вне брака. За руку не ловили ни разу. Гордиться нечем. Изменив уходила... Понимала, что раз смогла быть с другим, уважение и терпение закончились. Лошадь сдохла - слезь с трупа.
Гораздо сложнее и тяжелее, когда формируется эмоциональная связь с любовником и сохранилась привязанность к мужу. Вот это жесть именно для женщины. До истерик, неврозов доходит...
все верно
вадим вадим
знаю три случая
это настоящие МУЖЧИНЫ
112131415