Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 июня 2011, 17:13, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

женская дружба

«Не та подруга, которая тащит тебя из ресторана, а та, которая ползет рядом». Прочитала. Посмеялась... А если серьезно?! Есть ли у вас Подруга? Сколько лет дружите? На что вы готовы ради близкого человека? А может её и нет..женской дружбы???
У меня много знакомых, приятельниц, но Подруга была одна. К сожалению, её уже нет в живых, и мне её очень не хватает. Про мужскую дружбу не говорим.. Там все понятно)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лейсан Кузнецова, 1 ребенок
Есть одна подруга, дружим 10 лет, с первого курса института.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Арфа
у дружбы нет половых различий.. дружба либо есть, либо ее нет...
Фортуна
+++ согласна
Ледниковая белка
бесконечный спор, про дружбу между мужчиной и женщиной. Ну , если сек бывает дружеским, то я верю в такую дружбу.
светик, 1 ребенок
100% бывает!)
Ледниковая белка
дружеский секс -охотно верю, бывает, но не дружба.
Pli_Sowa
а с другом не обязательно спать..
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
у дружбы нет половых различий.. дружба либо есть, либо ее нет...

соглашусь))
Red Panda
нет ее, женской дружбы! НЕТУ! :( приятельство есть, дружбы нет
Цесарочка
очень вам сочувствую,что вы не встретили настоящую Подругу,может быть,встретите еще..
Red Panda
вряд ли... в таком возрасте подруг/друзей уже не заводят. хороших знакомых, приятелей - да. друзей - нет :(
Светлана Луценко
Лучше держать на расстоянии любых подруг.
Quantum Satis
+1000
Нет нужды ни в ком, близко подпускать к себе не нужно никого
АнгелА, 1 ребенок
у меня одна 26 лет, по совместительству - мама, вот к кому я иду в первую очередь, вот кто знает обо мне больше меня, со второй дружим 9 лет, ей скоро 80, хозяйка квартиры со студенчества), а вот с ровесницами удавалось дружить максимум 5-6 лет, потом как-то расстояние разводило, еще какие-либо причины, поэтому со многими общаемся редко и близкими их назвать можно с натяжкой.
наталья, 1 ребенок
как я вас понимаю! у меня так же!
Сиама, 2 ребенка
Не соглашусь с Вами. Видимо просто Вам не встретился такой человек.У меня есть подруга.Мы дружим с первого класса до сих пор.Получается более 30 лет уж.Она мне больше чем сестра...
Red Panda
ну я же не говорю, что у вас ее нет... я про себя. подруги, больше чем сестры у меня были... только наступал момент, когда мне демонстрировали хм... не лучшую часть тела... может, мне так не повезло.. не знаю
IrishCream, 1 ребенок
Поддержу вас!!! Были 2 подруги чуть ли не с детского сада, разошлись пути наши, одна перед свадьбой ж.пу показала, другая после, потом одна в универе появилась ,вот уж думала, как сестра мне...оказалось,что нет, надоело разочаровываться, больше никого не подпускаю к себе близко.
Red Panda
++++про надоело разочаровываться
Анна Барамидзе
я с вами... было несколько девочек о которых я могла сказать, что это мои подруги, но с кем-то расстояние развело, с кем-то ситуация... эх... лучшая подружка - это муж. на этом форуме пишу это уже не впервые.
Наталья, 2 ребенка
Полностью согласна!!!Сама не раз обжигалась,"подруг"лучше держать на расстоянии и чем дальше,тем лучше!!!
Марина- Морская звезда)), 1 ребенок
тоже не наз обжигалась на особях женского пола)) но значит это были не подруги. но у меня ещё есть и 3 настоящих подруги, проверенные и в горе и радости) правда все уже живем по разным городам, почти каждый день созваниваемся и каждое лето встречаемся, теперь уже с детьми)
__Q i w i__, 1 ребенок
А у меня есть такая))))Делить нам не чего, мужья наши тоже лучшие друзья))))Знаю их с 13 лет))))
Red Panda
)))мне тоже делить было нечего. однако меня дважды взяли замуж. второй раз - с ребенком. "подруга" этого пережить не смогла))))
Людмила
Усвоила одно простое правила: подушка лучшая подружка. Она-то точно будет молчать, в отличие от "подруг" и даже родителей. Вся дружба заканчивается, когда начинается семья.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас