Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 июня 2011, 17:13, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

женская дружба

«Не та подруга, которая тащит тебя из ресторана, а та, которая ползет рядом». Прочитала. Посмеялась... А если серьезно?! Есть ли у вас Подруга? Сколько лет дружите? На что вы готовы ради близкого человека? А может её и нет..женской дружбы???
У меня много знакомых, приятельниц, но Подруга была одна. К сожалению, её уже нет в живых, и мне её очень не хватает. Про мужскую дружбу не говорим.. Там все понятно)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лейсан Кузнецова, 1 ребенок
Есть одна подруга, дружим 10 лет, с первого курса института.
Пожаловаться
Арфа
у дружбы нет половых различий.. дружба либо есть, либо ее нет...
Пожаловаться
Фортуна
+++ согласна
Пожаловаться
Ледниковая белка
бесконечный спор, про дружбу между мужчиной и женщиной. Ну , если сек бывает дружеским, то я верю в такую дружбу.
Пожаловаться
светик, 1 ребенок
100% бывает!)
Пожаловаться
Ледниковая белка
дружеский секс -охотно верю, бывает, но не дружба.
Пожаловаться
Pli_Sowa
а с другом не обязательно спать..
Пожаловаться
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
у дружбы нет половых различий.. дружба либо есть, либо ее нет...

соглашусь))
Пожаловаться
Red Panda
нет ее, женской дружбы! НЕТУ! :( приятельство есть, дружбы нет
Пожаловаться
Цесарочка
очень вам сочувствую,что вы не встретили настоящую Подругу,может быть,встретите еще..
Пожаловаться
Red Panda
вряд ли... в таком возрасте подруг/друзей уже не заводят. хороших знакомых, приятелей - да. друзей - нет :(
Пожаловаться
Светлана Луценко
Лучше держать на расстоянии любых подруг.
Пожаловаться
Quantum Satis
+1000
Нет нужды ни в ком, близко подпускать к себе не нужно никого
Пожаловаться
АнгелА, 1 ребенок
у меня одна 26 лет, по совместительству - мама, вот к кому я иду в первую очередь, вот кто знает обо мне больше меня, со второй дружим 9 лет, ей скоро 80, хозяйка квартиры со студенчества), а вот с ровесницами удавалось дружить максимум 5-6 лет, потом как-то расстояние разводило, еще какие-либо причины, поэтому со многими общаемся редко и близкими их назвать можно с натяжкой.
Пожаловаться
наталья, 1 ребенок
как я вас понимаю! у меня так же!
Пожаловаться
Сиама, 2 ребенка
Не соглашусь с Вами. Видимо просто Вам не встретился такой человек.У меня есть подруга.Мы дружим с первого класса до сих пор.Получается более 30 лет уж.Она мне больше чем сестра...
Пожаловаться
Red Panda
ну я же не говорю, что у вас ее нет... я про себя. подруги, больше чем сестры у меня были... только наступал момент, когда мне демонстрировали хм... не лучшую часть тела... может, мне так не повезло.. не знаю
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Поддержу вас!!! Были 2 подруги чуть ли не с детского сада, разошлись пути наши, одна перед свадьбой ж.пу показала, другая после, потом одна в универе появилась ,вот уж думала, как сестра мне...оказалось,что нет, надоело разочаровываться, больше никого не подпускаю к себе близко.
Пожаловаться
Red Panda
++++про надоело разочаровываться
Пожаловаться
Анна Барамидзе
я с вами... было несколько девочек о которых я могла сказать, что это мои подруги, но с кем-то расстояние развело, с кем-то ситуация... эх... лучшая подружка - это муж. на этом форуме пишу это уже не впервые.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Полностью согласна!!!Сама не раз обжигалась,"подруг"лучше держать на расстоянии и чем дальше,тем лучше!!!
Пожаловаться
Марина- Морская звезда)), 1 ребенок
тоже не наз обжигалась на особях женского пола)) но значит это были не подруги. но у меня ещё есть и 3 настоящих подруги, проверенные и в горе и радости) правда все уже живем по разным городам, почти каждый день созваниваемся и каждое лето встречаемся, теперь уже с детьми)
Пожаловаться
__Q i w i__, 1 ребенок
А у меня есть такая))))Делить нам не чего, мужья наши тоже лучшие друзья))))Знаю их с 13 лет))))
Пожаловаться
Red Panda
)))мне тоже делить было нечего. однако меня дважды взяли замуж. второй раз - с ребенком. "подруга" этого пережить не смогла))))
Пожаловаться
Людмила
Усвоила одно простое правила: подушка лучшая подружка. Она-то точно будет молчать, в отличие от "подруг" и даже родителей. Вся дружба заканчивается, когда начинается семья.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас