Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 января 2014, 15:53, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Жалею

Смотрела фото своего бывшего МЧ с его женой и нахлынули воспоминания. Стало так тоскливо.
Я жалею о разрыве с ним. До сих пор люблю его, хороший был человек, позитивный, ооочень общительный и веселый. Все мои друзья и родственники были в восторге от него.
С горяча разорвали отношения, осточертела ему своим капризным характером, вот и бросил. Вела себя так, как будто он всю жизнь будет ползать передо мной на коленях и бояться потерять. Но не тут-то было. Надоело ему такое поведение.
Не любя меня еще долго приезжал, звонил время от времени. А потом познакомили его с женой и он сразу влюбился в нее, просто без памяти и навечно. Меня сразу и навсегда вычеркнул из жизни. Такие счастливые на фотках. Она нарадоваться не может, что вышла за него. Конечно, такого парня отхватила. Очень хорошо живут, довольны друг другом.
А я наверно так и буду локти кусать всю жизнь, что по своей вине осталась без него.
Выговорилась. Легче стало.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
любовь савина
Хороший товар быстор не залёживается!
Пожаловаться
renatakk@mail.ru
да
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Значит так надо! 

Пожаловаться
renatakk@mail.ru
так надо ему, чтобы он стал счастливым с ней. А я наверно так и буду тосковать и бичевать себя(
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Откуда вы знаете, может, завтра вы встретите миллионера-красавца, который влюбится в вас без памяти
Пожаловаться
renatakk@mail.ru
откуда такая роскошь?:(
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мало ли;)
Пожаловаться
Злой_Зайка
А вы - нашли ему замену? 
Пожаловаться
renatakk@mail.ru
нет, есть мч, но он абсолютная его противоположность.
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Главное теперь всех не сравнивать с НИМ. Ищите  в нём ЕГО плюсы а не БМ. 
Пожаловаться
Екатерина@e
Сообщение от renatakk@mail.ru, 23 января 2014 года в 15:59
нет, есть мч, но он абсолютная его противоположность.
Не нужно сравнивать,просто отпустите бывшего мужа эмоционально.Это трудно конечно,но придется. Я так поняла,возвращать вы его не намерены,так что не мучайте себя. Удачи Вам, не унывайте;)!
Пожаловаться
Ульяшка
не унывайте, все наладится. Нужно лишь немного приложить усилий к этому. Счастья Вам!
Пожаловаться
renatakk@mail.ru
спасибо!;)
Пожаловаться
Ульяшка
;)
Пожаловаться
Русская Волчица, 1 ребенок
Сообщение от renatakk@mail.ru, 23 января 2014 года в 16:03
спасибо!;)
Поработайте над характером. Рекомендую быть поскромнее.
Пожаловаться
ДобраЯ
Сообщение от renatakk@mail.ru, 23 января 2014 года в 15:56
так надо ему, чтобы он стал счастливым с ней. А я наверно так и буду тосковать и бичевать себя(
ох, бывало такое самобичевание. Правда парень нашел мне замену. Расстались. Рыдала горючими слезами. Через 2 недели ту бросил и ко мне попросился. Приняла(простить до сих пор не могу, прошло уже 2 года). Отношения стали чуть лучше, но друзья и гуляния для него остались на 1-м месте. Терпела, ждала и безумно его любила. Но решила поставить точку с ним. Встретила будущего мужа, поженились, хороший человек, но у меня к нему нет такой любви, какая была с бывшим. Бывший переживал и переживает по поводу моего замужества. Ушел в армию. А я удалилась из соц.сетей, чтобы лишний раз душу не бередить себе...
Пожаловаться
Ульяшка
бывшего ждете месяц и 18 дней?
Пожаловаться
Оливка
Тот же вопрос! :D
Пожаловаться
ДобраЯ
неее, это я поставила ,когда мужа хотели в Тамбов командировать, но передумали. Так и стоит. А бывший почти полгода кирзу топчет.:D
Пожаловаться
Ульяшка
мне кажется  с бывшим у Вас была элементарная влюбленность и страсть, а с мужем теперь у Вас любовь самая настоящая. Ведь второго мужчину выбирают совсем не за красивые глаза и т.д., а именно за мужские качества. У Вас так? Вы простите, что я к Вам с вопросами :), просто хочется узнать права я или нет.
Пожаловаться
ДобраЯ
Может вы правы. Тот был с шилом в попе,заводила,кутила и весельчак. А муж надежный,домашний и спокойный. Клубы,выпивку и тусы не любит. А когда я хочу развлечься - отпускает с подругами и денег даёт. И не задалбывает звонками в это время.
Пожаловаться
Ульяшка
спасибо большое за ответ!
Пожаловаться
ДобраЯ
Пожалуйста
Пожаловаться
renatakk@mail.ru
Ваш к Вам попросился обратно, а мой бывший бросил и ни разу не появился в моей жизни. Значит, хорошо ему с женой. А годы, проведенные с ним вместе, давно забыл.
Пожаловаться
ДобраЯ
Сообщение от renatakk@mail.ru, 24 января 2014 года в 07:00
Ваш к Вам попросился обратно, а мой бывший бросил и ни разу не появился в моей жизни. Значит, хорошо ему с женой. А годы, проведенные с ним вместе, давно забыл.
И не жалейте. Значит судьба преподнесет вам сюрприз в виде такого мужчины, который будет еще лучше. Отпустите мысли о бывшем, он не ваш человек, понимаю, что трудно, но пройдет время, боль утихнет и вы будете счастливы. Не мучайте себя просмотрами его фото в соц.сетях.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас