Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жадность?

Забава
Всем привет! Вот стояла у нас кроватка детская пылилась (покупали с мужем из денег подаренных на свадьбу)! Дети спят со мной! В кроватке так и не спали. Вот не давно у моего родного брата родился сын и кровать отдали ему(муж правда ломался,но отдал на время)! Все вроде забыли. Тут случайно узнаёт свекровь про кроватку :как разорется зачем отдали? Засрут её! Такие деньжищи! Я так расстроилась! Это же брат мой, я хотела помочь (у них трудное финансовое положение)!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
71
Кристина Елисеева
А свекровь здесь каким местом? Я вообще счастлива, когда отдаю вещи, которые не используются. Смысл этой кровати, дети не спят, место занимает.
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Кристина Елисеева
Кристина Елисеева
А свекровь здесь каким местом? Я вообще счастлива, когда отдаю вещи, которые не используются. Смысл этой кровати, дети не спят, место занимает.
Я тоже довольна когда есть кому отдать ненужные вещи, тем более когда ненужное нам становится нужным кому то другому. Это же здорово!
Забава, 2 ребенка
Жалко ей! Можно было же продать за деньги
why all these, 1 ребенокВ ответ на Забава
Забава
Жалко ей! Можно было же продать за деньги
если свекрови от этого будет легче, скажите что бу кроватки стоят немного, ни за какие великие деньги вы бы ее не продали
А так вы сделали хороший подарок брату, забейте на мнение свекрови по этому поводу
Белыч, 1 ребенокВ ответ на why all these
why all these
если свекрови от этого будет легче, скажите что бу кроватки стоят немного, ни за какие великие деньги вы бы ее не продали
А так вы сделали хороший подарок брату, забейте на мнение свекрови по этому поводу
История переписки2
Вот-вот. Мою бу кровать никто брать не хотел
Kat O.-U.В ответ на Белыч
Белыч
Вот-вот. Мою бу кровать никто брать не хотел
История переписки3
Даже бесплатно?
Белыч, 1 ребенокВ ответ на Kat O.-U.
Kat O.-U.
Даже бесплатно?
История переписки4
Ага
KarasiaВ ответ на Белыч
Белыч
Вот-вот. Мою бу кровать никто брать не хотел
История переписки3
И нашу так и не забрали, даже за самовывоз. Они не так дорогого сейчас стоят новые, бу почти не берут (ну в нашем городе по крайней мере). Завернула в итоге в пленку и родителям на антресоли - ждать пока сестра надумает рожать )
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Забава
Забава
Жалко ей! Можно было же продать за деньги
А она каким боком к вашим тратам? Она кроватку давала во временное пользование? Нет? Тогда её мнения вообще никто не спрашивает.
Тюлень на весле, 1 ребенокВ ответ на Забава
Забава
Жалко ей! Можно было же продать за деньги
а при чем тут она? это ваша вещь, вы ей и распоряжаетесь. Научитесь расставлять личные границы, кому что можно говорить
Морана, 1 ребенокВ ответ на Забава
Забава
Жалко ей! Можно было же продать за деньги
Ага.. я полгода продавала, за деньги. А кровать 20ку стоила, а сейчас никому не нужна. Отдала за самовывоз уже, потому что бесит. (правда не детскую совсем, на постарше 3-8 лет)
Минона, 3 ребенка
Свекровь помогает Вам деньгами?
Забава, 2 ребенкаВ ответ на Минона
Минона
Свекровь помогает Вам деньгами?
Нет
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Забава
Забава
Нет
История переписки2
Тогда задача мужа Вашего обтяснить маме, что он большой мальчик, отец, мужчина и сам в состооянии решить, как поступать со своим имуществом. Постепенно мама мужа привыкнет, что мальчик то вырос и может сам. Но сын должен занять взрослую позицию, а у мамы мужа постепенно переболит. Хуже, если она с собой не справится
Натик, 2 ребенка
Свекрови то какая печаль,она что рожать собралась?
Фрау КабратиВ ответ на Натик
Натик
Свекрови то какая печаль,она что рожать собралась?
Видимо...))))) ой не могууууууу...посмеялась от души...
Лиза #В ответ на Фрау Кабрати
Фрау Кабрати
Видимо...))))) ой не могууууууу...посмеялась от души...
История переписки2
А чего смешного, если ей 45-50 может ещё)))
Фрау КабратиВ ответ на Лиза #
Лиза #
А чего смешного, если ей 45-50 может ещё)))
История переписки3
Ну да... ну да...)
Забава, 2 ребенка
Надо спросить
ПятачокВ ответ на Забава
Забава
Надо спросить
Скажите, что , когда свекровь родит, Вы ей отдадите.
Тюлень на весле, 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
Скажите, что , когда свекровь родит, Вы ей отдадите.
История переписки2
и то, может быть...если хорошо вести себя будет
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
Скажите, что , когда свекровь родит, Вы ей отдадите.
История переписки2
Продадут! Чтоб добро не раздавать задарма
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенок
А чёй то она орёт- то? Ей какое дело до вашей кроватки? Я, вообще-то , стараюсь свекровей защищать всегда, ибо сама вот- вот, да и невестки сейчас такие, что палец в рот не клади- с голой шопой останешься)) но тут надо сказать ей спокойно, что есть вопросы, которые вы можете решить совместно с мужем, без участия родителей.
KateBeckett
Это же кровать для ребенка, свекрови какая разница, она туда уже не поместится.
Татьяна ), 1 ребенок
Как можно засрать кроватку?

Захотели, отдали, тем более на время.