Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2014, 12:39, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

жадина говядина!

пол года назад подарили сестре мужа котенка (породистого от своей кошки) неделю назад они его решили впервые зачем то выпустить в подьезд погулять, ну и соответственно забыли про него когда вспомнили его уже не было. поиски закончились не чем. вчера она мне звонит и спрашивает когда у меня опять родит кошка , просит дать им еще такого котенка. я ей отказала так как посчитала этот поступок безответственным, она обозвала меня жадной и бросила трубку. через пол часа мне позвонила свекровь и тоже высказала свое мнение что я жадная пожалела котенка детям. ( у сестры двое детей сын 6 лет и дочь 2 года) я сказала что они могут взять котенка из приюта, свекровь сказала нет ты им отдай котенка потому что таких в приютах нет. я отказалась. я опять враг номер один! (новый год в этом году мы отмечаем семейным кругом, с мужа родней, не идти не вариант, муж хочет очень,  так как мы за 5 лет последние не разу на новый год к ним не приезжали) почему они не хотят  понять причину моего отказа?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ни фига себе! я б тоже не дала... что там в подъезде делать-то??? безответственность какая!

Пожаловаться
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
я к вам. не давать,если люди не понимают,что живность в доме-ответственность прежде всего.
Пожаловаться
Светка-конфетка, 2 ребенка
Да - ответственность;)
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Ринка, 17 декабря 2014 года в 12:40
ни фига себе! я б тоже не дала... что там в подъезде делать-то??? безответственность какая!
И я бы не дала. И про безответственность лекцию прочитала. Два раза, шоб наверняка закрепилось:angry:
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Вот-вот. И прочитать эту лекцию за семейным столом в Новый год! И напомнить им, что это живое существо и оно все чувствует, а его бросили просто так.:shock:
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Яра Ненаглядная, 17 декабря 2014 года в 15:12
И прочитать эту лекцию за семейным столом в Новый год! 
Сделать праздник незабываемым!:D:D:D
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Злобное ха-ха-ха-ха-ха! Пусть они в новом году посмотрят на себя со стороны. У меня в канун Нового года есть желание высказать все и всем, потому что именно перед Н.Г. мне нервы начинают мотать, но дух праздника пересиливает негатив.:D
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Яра Ненаглядная, 17 декабря 2014 года в 15:24
Пусть они в новом году посмотрят на себя со стороны. 
:up::up::up:
Пожаловаться
Анна
точно:up::up::up::up:
Пожаловаться
Русе Болтон
:)
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
я читала и аж прослезилась-живут же уроды на земле, звери им -ИГРУШЕЧКИ:(
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
мы ниже там решили, что у котика теперь новые хозяева! хорошие, добрые и ответственные. так что не плачьте! ;)
Пожаловаться
Ольга Семенникова
Или котику встретилась девочка из вчерашней темы.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ооой, ну чего вы меня расстраиваете :(:(:(:(
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Что за девочка такая из вчерашней темы?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Милашка, которая котикам глазки выковыривала.. и хвостики собачкам ножницами отрезала
Пожаловаться
Начни с себя
:shock:
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Сообщение от Рыжая Bestия, 17 декабря 2014 года в 23:11
Милашка, которая котикам глазки выковыривала.. и хвостики собачкам ножницами отрезала
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Жесть,а что за тема была,в каком разделе?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
"Самые известные дети" - как-то так, раздел не помню...
Пожаловаться
Рыжая 3D, 3 ребенка
Сообщение от Ринка, 17 декабря 2014 года в 14:34
мы ниже там решили, что у котика теперь новые хозяева! хорошие, добрые и ответственные. так что не плачьте! ;)

Хочется в это верить 
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Сообщение от Черный кот, 17 декабря 2014 года в 14:33
я читала и аж прослезилась-живут же уроды на земле, звери им -ИГРУШЕЧКИ:(

А что вы плакали? Думаю, котёнка просто кто-то подобрал.Будем надеяться, ему сейчас в новом доме лучше, чем в старом.
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
хорошо бы, а вот ,если он на улицу вышел, то погиб давно уже:(
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
+++++++++++
Пожаловаться
Я в норке))
Сообщение от Ринка, 17 декабря 2014 года в 12:40
жалко котенка
хотя, может, забрал кто, пожалел
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас