Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2015, 12:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

завтрак

Готовите ли вы мужу завтрак? перед работой каждый день?
я готовлю. Встаю пораньше, варю кашу, делаю чай.

А в выходные наоборот: я сплю, а он встает пораньше и готовит завтрак. Частенько он получается в постель))))

Но по выходным все-таки мне больше нравится семейные завтраки за столом. Если я не очень устала за неделю, то готовлю завтрак на всех. Как правило каша, яйца вареные, чай, бутерброды. (кто что ест). Накрываю стол и иду всех будить. Пока все собираются уже и каша остыла

(не замерзла, а остыла до того состояния когда не обожжешь губы, а то у нас много здесь "умных, которые сразу скажу: АААА хозяйка плохая! каша у нее холодная, сейчас тебя муж бросит). )))))))))))))))))))))))))))))))

а у вас как? вы завтракаете всей семьей? Когда дети у нас были маленькие была традиция все собирались на кухне и ели вместе. Я готовила - дети мыли потом посуду.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дуся
я уехала на дачу, приеду почитаю . Особо умных прошу не флудить. А то понабегут сейчас разведенки и феминистки и давай меня чихвостить....
Пожаловаться
Сообщение от Navitskaya, 12 сентября 2015 года в 12:50
я уехала на дачу, приеду почитаю . Особо умных прошу не флудить. А то понабегут сейчас разведенки и феминистки и давай меня чихвостить....
вот она я)
Понабежала уже))
Мужу ничего не готовлю, т.к., он на работу в шесть утра уезжает и есть в это время еще не хочет, а если бы даже и хотел - все равно не готовила бы

Старшая ест в школе, младшие то, на что морочиться недолго (хотя, бывают и пироги), а посуду моет пмм.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
,kzlm!!! Ну когда мой ребенок начнет ЕСТЬ В ШКОЛЕ????? Я его в попу поцелую от частья....
Пожаловаться
оо, у нас такие запеканки готовят, ммм...
Я б сама только ими и кормилась
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
У вас готовят, а у нас уже несколько лет введена такая фигня, как Готовое питание. Т.е. нам привозят в школы готовые блюда с Комбината питания.... а на месте уже греют. Ничего хорошего блин. Лучше бы сами готовили.
Пожаловаться
не, у нас вкусно кормят, только котлеты готовые/замороженные/откудатопривозные, а все остальное (кашка-размазня, запеканочки, омлеты) как дома. У меня очень привередливое дитё, тоже боялась, что придется с собой тормозок давать, но повезло) В нашей столовой даже какао лучше домашнего, я узнавала, его не варят, а в термосах настаивают - шикардос!
Пожаловаться
Elena
Мой в прошлом году ел, нахваливал. Я и рада была. Дитятко росло, пусть кушает. А в этом году сменили поставщика. Две недели отходил, все время на живот жаловался. В пятницу даже отпросился с уроков и еле до дома добежал. Теперь носит с собой еду. А так в школе проще для меня, если он кушает.
Пожаловаться
ancora vivo ...
и у нас! и у нас готовое привозят. но у нас вкусную еду привозят. город маленький, так что успевают всё горячее и свежее привезти. и конкуренция большая... короче, мои привереды довольны)))
Пожаловаться
Net
мы тоже с утра не едим) аппетит просыпается к 11 утра примерно))
а если бы и хотел, сам бы приготовил
ах какие омлеты он делает...сколько не пробовала, даже близко не получается, вот в чем секрет?)))
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
а не пробовали запекать омлеты? вот где Пышность) правда геморно(
Пожаловаться
Net
неа. в духовке?
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
ага,взбивают и в форму.и в разогретую духовку и ждем ,пока поднимется

но так он готовится в разы дольше, потом еще отдирать от омлета форму для выпечки)) я так готовила только один раз. плюс посыпала горячий омлет сыром и зеленью, было царское блюдо)
но геморно жуть. особенно с утра, когда все бегут и торопятся на работу и в садик(
Пожаловаться
A, 1 ребенок
И я прибежала. Я не работаю,но встаю позже мужа и именно он и варит кашу мне и ребенку. Ну как варит-в мультиварку все загружает. И завтракает один. А мы просыпаемся и нас кашка горячая ждет :)
в выходные завтракаем вместе,готовим вместе.
Пожаловаться
Maia Titova
Ну я не разведенка или феминиска, но я ничего не готовлю. Завтрак в обычный день готовит муж. Что касается дочери, то на выхи дочь иногда на нас двоих омлет сварганит или я иногда варю дочери кашу. Но муж всегда готовит нам завтрак и кофе.
Пожаловаться
Славка
Я разведёнка, так что мне, как я понимаю, мимо. Уже ухожу)))
Пожаловаться
Я разведенка, успокойтесь уже со своим статусом.
Да, готовила мужу, могла замесить тесто в ночь, и в 4 утра пирожков нажарить.
Готовить - мое хобби, я и сына приучила всегда к горячему полноценному завтраку. Чтобы потом не лопал где попало, и не лечить его от поносов, запоров и глистов с сальмонелезом.
или в вашей теме только официально замужним писать можно? тогда простите.
Пожаловаться
Фантик фунтик
А я вот заметила - если какого-то чёрта поем утром - всё! Жор на целые день обеспечен. И я буду есть всё и везде. Ттт, поносов и глистов от этого не было :)
Пожаловаться
Ну, это я в сердцах, да с тем, что сын, будучи студентом, мог налопаться у любого ларька с шаурмой!)))
А так, мой проверенный совет - утром завтракаете, а затем, когда вам страстно захочется поесть (ну, к примеру, часа через полтора-два!) , просто пьете воду. Так до обеда, часа четыре-пять, можно продержаться, но скорее всего, именно вода уймет невнятное чувство, которое мы принимаем за голод.
Пожаловаться
Лана Лето
Все разведенки стали разведенками только потому, что не готовили мужу завтраки))))) и всех замужних к этому призывают! Никаких иных причтн для развода нет!!!!
Пожаловаться

Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
ну причин сколько угодно можно найти
Пожаловаться
Лёка
Мужу к 7 на работу, какой завтрак так рано? Хотя... вспомнила, что никогда в будни завтрак не готовлю. Муж - чай на работе, старшая - в школе, с младшим поздно встаем. Пойдет в сад, опять же готовить не буду, т.к. дочь без завтрака в сад отправляла. В выхи мой день начинается к обеду, все могут умереть с голоду, но раньше 11 меня не кантовать и это после рождения младшего, а раньше только к часу дня вставала.
Пожаловаться
lanka t
Ну тема ожидаемо похвалить и успокоить от чего-то неспокойное и алчущее похвалы эго...
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Сообщение от lanka t, 12 сентября 2015 года в 22:04
Ну тема ожидаемо похвалить и успокоить от чего-то неспокойное и алчущее похвалы эго...
Видимо, не хвалит муж кашу...
Пожаловаться
Сашенька
Эх, а я уж было...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас