Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 сентября 2012, 14:37, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Запуталась совсем...

Добрый день,девочки! Помогите мне разобраться в ситуации,ей Богу,пишу на эмоциях,потому как всё подкатывает уже,на пределе нахожусь. Я была замужем 2 года назад,с мужем не сложилось и мы развелись через полгода,почти сразу в период развода я познакомилась с молодым человеком и спустя 2 месяца мы с ним стали жить вместе. Были и ссоры и хорошее в отношениях,потом я забеременела,он мне сделал предложение,мы подали заявление,но я потеряла ребёночка до свадьбы,мы были оба на нервах,ругались... вообщем в итоге,у нас произошла сильная ссора накануне свадьбы и на утро он звонит моему отцу и говорит,что всё отменил,свадьбы не будет. Через 2 дня он принес мои вещи к моим родителям..Потом через недели 2 мы снова стали встречаться,потом снова расстались,в мае съехались и стали жить вместе. Но он не хочет на мне жениться,так открыто и говорит,всё круто,но я жениться не хочу. Он хочет ребёнка,мы стараемся-пытаемся чтобы прилетел аист,но не получается. У нас сейчас постоянные ссоры, непонимание,он стал проводить выходные на рыбалке в основном,стал задерживаться после работы. И он вроде говорит,что да мы поженимся,но после того,как я сделаю то-то-то,вот в феврале поедим в отпуск и перед ним поженимся..короче ищет причины...Вчера завела разговор,чтобы всё выяснить,но ни к чему не пришли,проревела до 23 ночи белугой,а он спал....
Сегодня он обиженный на меня из-за моих истерик...
Хотя я ему говорю,ты понимаешь,что мне ка женщине неприятно,что ты не хочешь,чтобы я стала твоей женой? он отвечает,что да,всё понимает....
Помогите мне разобраться,я так запуталась во всём этом...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Да не хотел он жениться. По залёту решил вроде расписаться, а так ему это не нужно.
Пожаловаться
Печенька
Он хотел сделать мне предложение ещё до беременности,друзья его проболтались,что он купил мне кольцо и собирается жениться. А про беременность мы узнали спустя месяц,потом он сделал предложение уже.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
"хотел сделать".кто хочет, тот делает..не ищите отмазки..реально он не видет вас своей женой..да и мое первое впечатление..что вы истеричка несерьезная..уж простите
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок, беременна 29 недель
у меня так тоже было с бывшим, друзья сказали, что он мне предложение сделает, я так и не дождалась. Ребенка родила и ушла от него. А Вам такое надо? не женится он на Вас, плюньте..
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
вы уже сейчас ругаетесь, думаете что поженитесь и все станет ОК? Сомневаюсь.
Пожаловаться
наталья петрова, 1 ребенок
Не надо пока. если Вы ругаетесь постояно, а представляете, что дальше будет. Они не любят, когда навязываются с браком, захочет, сам предложит. Вам первого опыта мало?))))
Пожаловаться
claire
Передумал. Больше не хочет на вас женится, мало ли по каким причинам - очки розовые с него спали в отношении вас, вот и передумал. Все течет, все изменяется, и отношения тоже.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
кто хочет тот делает, кто не хочет ищет причины...
Пожаловаться
karinakate
а Вы уверенны, что Вам нужен от него ребенок при таких отношения
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Мои мысли прочитали...
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Вот-вот, зачем вообще в таких условиях пытаться зачать ребенка??? Автор, одумайтесь!
Пожаловаться
Елена Кокорина, 1 ребенок
присоединюсь. Никогда не могла понять пары, где неженатые сожители пытаются делать ребенка... как котенка, блин, завести хотят... Значит - на жениться - кишка тонка, а вот ребенок - да, нужен... Копец...
Пожаловаться
claire
++++
Пожаловаться
Лена Брандт
Присоединюсь. Жениться он не хочет. А ребенка хочет. И Автор, видимо, тоже ребенка хочет. И это все происходит на фоне ссор, непонимания и рева белугой до 23.00.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
++++как с языка сняли
Пожаловаться
Lisichka
тоже так подумала.Замуж за такого...фу!
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
а Вы уверенны, что Вам нужен от него ребенок при таких отношения тоже не понимаю таких отношений...
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
а Вы уверенны, что Вам нужен от него ребенок при таких отношения

+++++Я бы еще после отмены свадьбы послала его далеко и навсегда.
Пожаловаться
Kitty
Ему круто, чтобы Вы родили ребёнка, а вот жениться то он как раз и не спешит. Ой, как бы я подумала на Вашем месте, а нужно ли от такого рожать!
Пожаловаться
Эллада
Мда, жениться не хочет, ребеночка хочет, насчет ребеночка вы стараетесь-пытаетесь... задержки на работе, рыбалка (естественно, без Вас)...вот только вопрос: зачем Вам все это?!

Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
соглашусь)
Пожаловаться
Печенька
На рыбалку он меня зовет,но дело в то,что сейчас похолодало и у меня проблемы с почками,нельзя перемерзать и я не уезжу с ним. Но в отношении,что там всё нормально,я уверена,тк с ним ездит муж моей подруги,который с моей стороны друг,а не с его..и я знаю всё,что там было от и до.
А вот его постоянные задержки н работе меня подтряхивают уже.
Пожаловаться
Эллада
Да Бог с ней, с рыбалкой. Вот только любящий и уважающий свою избранницу мужчина обычно хочет узаконить отношения, а не увиливает от ответственности.
Пожаловаться
Печенька
Я ему про это вчера и говорила. Начал какие-то отмазки говорить,в типе,я тебя ещё до конца не узнал и прочее.
Пожаловаться
Эллада
Включите-ка Вы гордость, не унижайтесь до почти что вымаливания свадьбы, скорее всего ее не будет, увы... Вы еще молоды, хороши собой, зачем Вам такие страсти? Уверена, что Вас где-то ждет Ваша настоящая любовь и судьба. Удачи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас