Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 сентября 2012, 14:37, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Запуталась совсем...

Добрый день,девочки! Помогите мне разобраться в ситуации,ей Богу,пишу на эмоциях,потому как всё подкатывает уже,на пределе нахожусь. Я была замужем 2 года назад,с мужем не сложилось и мы развелись через полгода,почти сразу в период развода я познакомилась с молодым человеком и спустя 2 месяца мы с ним стали жить вместе. Были и ссоры и хорошее в отношениях,потом я забеременела,он мне сделал предложение,мы подали заявление,но я потеряла ребёночка до свадьбы,мы были оба на нервах,ругались... вообщем в итоге,у нас произошла сильная ссора накануне свадьбы и на утро он звонит моему отцу и говорит,что всё отменил,свадьбы не будет. Через 2 дня он принес мои вещи к моим родителям..Потом через недели 2 мы снова стали встречаться,потом снова расстались,в мае съехались и стали жить вместе. Но он не хочет на мне жениться,так открыто и говорит,всё круто,но я жениться не хочу. Он хочет ребёнка,мы стараемся-пытаемся чтобы прилетел аист,но не получается. У нас сейчас постоянные ссоры, непонимание,он стал проводить выходные на рыбалке в основном,стал задерживаться после работы. И он вроде говорит,что да мы поженимся,но после того,как я сделаю то-то-то,вот в феврале поедим в отпуск и перед ним поженимся..короче ищет причины...Вчера завела разговор,чтобы всё выяснить,но ни к чему не пришли,проревела до 23 ночи белугой,а он спал....
Сегодня он обиженный на меня из-за моих истерик...
Хотя я ему говорю,ты понимаешь,что мне ка женщине неприятно,что ты не хочешь,чтобы я стала твоей женой? он отвечает,что да,всё понимает....
Помогите мне разобраться,я так запуталась во всём этом...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
All the best people are crazy, 1 ребенок
Да не хотел он жениться. По залёту решил вроде расписаться, а так ему это не нужно.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Печенька
Он хотел сделать мне предложение ещё до беременности,друзья его проболтались,что он купил мне кольцо и собирается жениться. А про беременность мы узнали спустя месяц,потом он сделал предложение уже.
Юлия Биль, 2 ребенка
"хотел сделать".кто хочет, тот делает..не ищите отмазки..реально он не видет вас своей женой..да и мое первое впечатление..что вы истеричка несерьезная..уж простите
Зеленая, 1 ребенок, беременна 22 недели
у меня так тоже было с бывшим, друзья сказали, что он мне предложение сделает, я так и не дождалась. Ребенка родила и ушла от него. А Вам такое надо? не женится он на Вас, плюньте..
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
вы уже сейчас ругаетесь, думаете что поженитесь и все станет ОК? Сомневаюсь.
наталья петрова, 1 ребенок
Не надо пока. если Вы ругаетесь постояно, а представляете, что дальше будет. Они не любят, когда навязываются с браком, захочет, сам предложит. Вам первого опыта мало?))))
claire
Передумал. Больше не хочет на вас женится, мало ли по каким причинам - очки розовые с него спали в отношении вас, вот и передумал. Все течет, все изменяется, и отношения тоже.
LUCKY, 1 ребенок
кто хочет тот делает, кто не хочет ищет причины...
karinakate
а Вы уверенны, что Вам нужен от него ребенок при таких отношения
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Мои мысли прочитали...
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Вот-вот, зачем вообще в таких условиях пытаться зачать ребенка??? Автор, одумайтесь!
Елена Кокорина, 1 ребенок
присоединюсь. Никогда не могла понять пары, где неженатые сожители пытаются делать ребенка... как котенка, блин, завести хотят... Значит - на жениться - кишка тонка, а вот ребенок - да, нужен... Копец...
claire
++++
Лена Брандт
Присоединюсь. Жениться он не хочет. А ребенка хочет. И Автор, видимо, тоже ребенка хочет. И это все происходит на фоне ссор, непонимания и рева белугой до 23.00.
Злобный Ромашич, 2 ребенка
++++как с языка сняли
Lisichka
тоже так подумала.Замуж за такого...фу!
Настя, 1 ребенок
а Вы уверенны, что Вам нужен от него ребенок при таких отношения тоже не понимаю таких отношений...
Крысобелочка, 2 ребенка
а Вы уверенны, что Вам нужен от него ребенок при таких отношения

+++++Я бы еще после отмены свадьбы послала его далеко и навсегда.
Kitty
Ему круто, чтобы Вы родили ребёнка, а вот жениться то он как раз и не спешит. Ой, как бы я подумала на Вашем месте, а нужно ли от такого рожать!
Эллада
Мда, жениться не хочет, ребеночка хочет, насчет ребеночка вы стараетесь-пытаетесь... задержки на работе, рыбалка (естественно, без Вас)...вот только вопрос: зачем Вам все это?!

Мы победили, 3 ребенка
соглашусь)
Печенька
На рыбалку он меня зовет,но дело в то,что сейчас похолодало и у меня проблемы с почками,нельзя перемерзать и я не уезжу с ним. Но в отношении,что там всё нормально,я уверена,тк с ним ездит муж моей подруги,который с моей стороны друг,а не с его..и я знаю всё,что там было от и до.
А вот его постоянные задержки н работе меня подтряхивают уже.
Эллада
Да Бог с ней, с рыбалкой. Вот только любящий и уважающий свою избранницу мужчина обычно хочет узаконить отношения, а не увиливает от ответственности.
Печенька
Я ему про это вчера и говорила. Начал какие-то отмазки говорить,в типе,я тебя ещё до конца не узнал и прочее.
Эллада
Включите-ка Вы гордость, не унижайтесь до почти что вымаливания свадьбы, скорее всего ее не будет, увы... Вы еще молоды, хороши собой, зачем Вам такие страсти? Уверена, что Вас где-то ждет Ваша настоящая любовь и судьба. Удачи!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас