Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 ноября 2010, 10:18, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Запуталась,помогите!

Здравствуйте,девочки.Стыдно писать про мою проблему под моим настоящим именем,поэтому пишу под вымышленным.А суть проблемы вот в чем:вчера мой муж слегка выпил и остался дома с ребенком(уже были такие ситуации,все было хорошо),а я поехала буквально на полчаса к своей маме,у нее проблемы со здоровьем ехать надо было в любом случае.Заскочила я к ней на пять минут,звоню мужу чтобы сказать что еду обратно,а он не берет трубку и все тут.Дальше как в страшном сне:ехала домой,тряслась,постоянно ему набирала,но ответа не было.Ключи мои были дома,звонила в домофон,он не открывал,а ребенок кричал так,что слышно было на улице.Я позвонила в квартиру соседке,она мне открыла,я забежала в подъезд,наша входная дверь к моему счастью была открыта,а то пока ломали бы я бы точно сошла с ума от страха.В коридоре стоял в ходунках мой сынок весь красный от крика,а муж храпел на весь дом и ничего не слышал!Девочки,сколько я пережила не описать словами,плачу до сих пор.Ребенок был один столько времени,мог бы сделать все что угодно,а этот урод спал!Видимо дома его развезло и он вырубился(хотя раньше такого не было).Я хочу развестись,за ребенка я не прощу его никогда.Думаю что мое решение правильное.
А запуталась потому что мужа люблю,а простить не могу.Вообщем не знаю как быть...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Божья коровка, 2 ребенка
да уж(((,муж конечно у вас безответственный тип,но развод мне кажется это не выход

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
яМАЙка
оба безответственные,поэтому развод-не выход,надо вместе взрослеть.)
Пани Моника, 3 ребенка
Не надо сразу разводиться. Устройте ему хорошую промывку мозгов, еще ужастиков каких нибудь придумайте. Если муж вменяемый - одного раза ему хватит.
FlockyFox
пиздюлей наволяйте и все! вся проблема. разводится это самое крайнее!
Красивая Мамашка
+1!!!!я бы так наваляла..до полусмерти!!!
хотя мой никогда б не пил с ребенком!!!он же в ходунках,значит ваще малышик!
вывод мой:ваш муж мудак,простите!
FlockyFox
помоему он уже выпивший был! и наверно догнался!
мамик, 2 ребенка
+10000000000 полностью согласна!
Светик, 1 ребенок
пиздюлей наволяйте и все! вся проблема. разводится это самое крайнее!

+миллион!!!!
Просто Мама, 1 ребенок
Я уже вчера на кухне била его всем что под руку попадалось.Но легче не стало.Доверие он утратил и как с ним жить после этого не знаю...
Юлишна, 2 ребенка
А к себе вы доверие не утратили? Себя не дубасили? Извините, конечно, но я в шоке от вас, а не от вашего мужа. Оставить ребенка с пьяным человеком! Почему с собой не взяли, тем более как вы говорите ехать недалеко, не через весь город? Поленились ребенка одевать-наряжать, признавайтесь честно!
Dunkle Schwester, 2 ребенка
А к себе вы доверие не утратили? Себя не дубасили? Извините, конечно, но я в шоке от вас, а не от вашего мужа. Оставить ребенка с пьяным человеком! Почему с собой не взяли, тем более как вы говорите ехать недалеко, не через весь город? Поленились ребенка одевать-наряжать, признавайтесь честно!

Плюсуюсь. Аффтар, жжОте, сами с собой теперь разводитесь, ибо сами в первую очередь виноваты.
vibegallo
+1
рыжик
Вас послушать, так вы прям идеальные мамы!!!и ребенок всегда при вас, и вы ни на кого не надеятесь и не расчитываете!!!хорошо, что есть такие "ПРАВИЛЬНЫЕ МАМЫ" р.s.а ваши мужья не выпивают?или вы НИКОГДА не подпускаете к ребенку подвыпившего папу???
Dunkle Schwester, 2 ребенка
и ребенок всегда при вас, и вы ни на кого не надеятесь и не расчитываете!!!

Ну почему же? С 7 до 15 надеюсь и рассчитываю на воспитателей в детском саду.

или вы НИКОГДА не подпускаете к ребенку подвыпившего папу???

Подпускать - подпускаю. Но ОСТАВИТЬ ребенка на подвыпившего папу и уйти - не позволяю себе никогда.
Просто Мама, 1 ребенок
В моей ситуации вы бы тоже не стали брать с собой ребенка и не из-за банальной лени,поверьте.
Svet Lana
+10000000000000000
хочу спать...
это. первое, что напрягло. как с выпившим малыша оставлять?
Зульфия, 3 ребенка
+
Katrina
Я уже вчера на кухне била его всем что под руку попадалось.Но легче не стало.Доверие он утратил и как с ним жить после этого не знаю...

как с Вами после Этого жить ему, представте... Мать безответственная, жена агресивная. Оставила ребенка с заведомо пьяным мужем, а теперь крайнего ищете....поищите крайнего в зеркале.
Inis Mona
Спалились =Х
Натусик, 1 ребенок
Мне кажется развод тоже не выход,я бы вам посоветовала просто собрать вещи и на какое нибудь время уехать к маме пожить.Тем более что она у вас приболела и за момой бы присмотрели и ребенок при вас и у мужа было бы время подумать.
Просто Мама, 1 ребенок
Упс,рассекретила себя сдуру...
FlockyFox
ага))))
Просто Мама, 1 ребенок
Ну и ладно)))Проблема не в этом все же...
ShokoLadka***, 2 ребенка
Извините, конечно,Мама Егорки, но оставлять восмимесячного ребёнка на пьяного мужика - это верх ВАШЕГО легкомыслия...А с пьяного что возьмёшь? Пьяный мужик может быть хорошей нянькой?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас