Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2012, 15:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Запуталась.

Девочки.здравствуйте,хочу обратиться к вам за советом.Мой мозг отказывается адекватно оценивать ситуацию.Вообщем так-второй брак,вместе живем шесть лет,по началу муж сильно пил,последние два года в рот не берет.Соответственно материальное состояние стабильное.У нас дорогая машина,у него своя фирма по изготовлению мебели,короче все было хорошо,пока муж не полежал в больнице.Там познакомился с медсестрой.У него страница на одноклассниках.эта особа начала заходить к мужу на страничку,писать сообщения,прошлась по странице нашей дочери.Девушка сделала вывод,что с деньгами все хорошо. Интуиция у меня очень сильно развита,плюс некоторые события и я понимаю,что у них завязывается роман,плюс девушка у себя на странице выкладывает фото сделанные в нашей машине.Это был придел.На мои вопросы муж клянется,божится,что с ней не встречался,а только оценки ставил.Но я же не дура.Подала на развод ибо с обманщиком жить не хочу.Муж умоляет забрать заявление о разводе,я колеблюсь.Поставила условие покажите мне ту машину,где сделаны фото.Вчера заходила к ней на страницу фото в машине выставила главной,это шлепок мне или девушка дает понять,что они так и встречаются,вообщем запуталась я .А вопрос -как поверить заново.На обед не приехал,рисую себе картинки,что с ней,задержался на работе,тоже самое.А может ну его,выгнать окончательно и безповоротно?Простите за сумбур,мыслей в голове масса.
Спасибо большое за советы,буду думать,а сейчас как хорошея жена пойду ужин,любимому мужу готовить.Кому не успела ответить отвечу позже.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
С чего взяли, что машина мужа? Она сномером в обнимку сфоткалась что-ли?!?
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Свою машину узнаю из тысячи,просто есть несколько отличительных особенностей.И в совпадения я не верю.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Тогда поступайте так, как велит сердце!

А девушка может и специально провоцирует Вас. Но все равно не понятно, зачем она была в вашей машине, да еще и фоткалась.
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
чтобы я увидела,девушка заявила о себе,что она есть,все же очень просто.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Поговорите с мужем спокойно и обстоятельно.
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
разговаривала,да кто же признается?Это 100% развод.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Если Вы для себя окончательно решили, что 100% развод, то к нам какой вопрос? Что-то я сама уже запуталась!

В любом случае: настоящего женского счастья Вам!!!
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Пговорите с девушкой. Через ту же страничку в Одноклассниках.
Скандалить не нужно, а вот ее версию событий выслушать можно.
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
пыталась,со страницы дочери,сразу занесла в черный список и закрыла профиль
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Тогда со страницы мужа ) пусть тоже в черный список заносит )))
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
она закрыла профиль,зайти могут только друзья
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Так вы профиль мужа закройте )
Пожаловаться
chernyuk, 1 ребенок
Она вас провоцирует, а вы ведетесь. Она это специально делает, отбивает у вас мужчину.
Я бы не церемонилась с ней.
Уж простите(
Примите вызов, верните мужа назад ...а потом можно и развестись.
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
согласна, я бы выдрала ей волосы и украсила лицо, т.к. она это делает специально. Возможно,что при таком её поведении и нечего и не было)))
на счет мужа - блин должен по струнке ходить или настолько боится быть подозрительным, что "типо" как обычно задерживается или не обедает.
Пожаловаться
chernyuk, 1 ребенок
тут явная провокация, и с разводом не надо торопиться, это всегда можно сделатью
Пожаловаться
No Nickname
Точно провокация, видимо, муж к ней в постель не спешит, тк женат, а она своими фотками пытается сделать так, чтобы жена самоликвидировалась.
Пожаловаться
tanya
+++ согласна полностью. Ни в коем случае не разводитесь, сейчас по крайней мере. Ей это на руку, а муж к ней и уйдет, так как ему ничего не останется делать. Поставьте ультиматум либо она либо вы, конечно он выберет вас и все наладится
Пожаловаться
Дочь Люцифера
При ультиматуме проигрывает тот, кто его ставит....
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
если автор поведется, то ее муж - это очень легкая добыча!
Пожаловаться
КаРаМеЛьКа, 1 ребенок
+++++++++++++Я так и сделала, ток вот развестись не смогла, смелости не хватило.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Примите вызов, верните мужа назад ...а потом можно и развестись.

)))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Mama on-line, 1 ребенок
Я бы на Вашем месте выложила бы вотки кольца с огронмным бодливом и шубу и написала бы....Подарок от любимого мужа!!!!И с ним какую- нибудь фотку счастливую!!!!Мужики когда обхаживают молодых обычно на жену жалуются, говорят, что живут как соседи и т.д. А вы покажите, что у Вас все замечательно!!!!Она не выдержит....Бабы хитрые , он может из жалости подвез ее один раз, а она нафоткалась....Все будет хорошо, не рубите с плеча!!!!
Пожаловаться
Mama on-line, 1 ребенок
Да и вообще Вы взрослая и самодлстаточная не опускаЙтесь до ее уровня!
Пожаловаться
Maia Titova
+++
Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок
Я бы на Вашем месте выложила бы вотки кольца с огронмным бодливом и шубу и написала бы....Подарок от любимого мужа!!!!И с ним какую- нибудь фотку счастливую!!!!Мужики когда обхаживают молодых обычно на жену жалуются, говорят, что живут как соседи и т.д. А вы покажите, что у Вас все замечательно!!!!Она не выдержит....Бабы хитрые , он может из жалости подвез ее один раз, а она нафоткалась....Все будет хорошо, не рубите с плеча!!!!
Супер совет! Возьму на заметку)))) дай Бог чтоб не пригодилось
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас