Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 ноября 2011, 22:54, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Запуталась..

Добрый вечер, дамы!Я новенькая в Вашем дружном коллективе. Буду рада если примите меня к себе.
Привела меня к Вам проблема в семье. Говорить с мамой пока не решаюсь... может кто из Вас что то посоветует.
Дело в следующем: мы с мужем поженились по огромной любви, живем вместе вот уже чуть больше года. Я стала замечать за собой грубость и хамство в сторону мужа,
могу его стукнуть из-за пустяка... Вчера сказала что не люблю его, из-за чего в ссоре по сей день. Сказав эти слова я ничего не испытала...
Не пойму почему, стала очень несдержанной, грубой и невнимательной именно к мужу. Когда подумаю о расставании, становится не по себе, понимаю что я, наверное, не смогу без него...
Но и жить так дальше не смогу тоже, я в тупике. Сейчас он в соседней комнате, ужинает, а меня к нему не тянет, хотя когда он был на работе и по дороге домой - я очень скучала..
Посоветуйте мне что то в этой ситуации. Подскажите как держать себя в руках? Или просто поговорите со мной...
Отвечу всем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
вы не беременны?
Пожаловаться
Симпатичная Незнакомка
к сожалению нет..
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
а хотите,наверное это на вас и сказывается.
Пожаловаться
Грёза
Разумно.
Пожаловаться
Симпатичная Незнакомка
я об этом мечтаю и брежу... говорят надо отпустить ситуацию и всё получится, а я не могу ((
я наверное скоро с ума сойду...
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
ну,зачем так все усугублять? вы женаты недавно,всего год,так что еще не вечер)) будет и на вашей улице праздник)
Пожаловаться
Симпатичная Незнакомка
спасибо, Надежда.
Пожаловаться
Несущая свет...
Вот и грызете мужа, себя-то грызть не можете.
<a href="http://www.wlal.ru/&quot;>
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
+++
Пожаловаться
fioletka, 1 ребенок
вот точно!!
Пожаловаться
Наталья Вахтинова, 2 ребенка
Поживите для себя. Успеете вы с родами.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+++++++++++++это все от безумного желания иметь ребенка и от того что к сожалению не получается
Пожаловаться
Алина Алина
относитесь к мужу как вы бы хотели ,чтобы относились к вам.как к своей руке,сердцу ,телу.муж и жена -одно целое.нельзя так себя вести.это неуважение к своей семье.не нравится-расходитесь.но не будьте базарной матреной.еще человек рядом порядочный.есть мужики за хамство зубы выбивают.осторожнее.ему может это надоесть...
Пожаловаться
Людмила
Беременность не повод по хамски относиться к людям. Хотя бы к своим близким.
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
А что, так ведут себя беременные?))) А Вы лупили и посылали мужа во время беременности?))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
я нет) но тут многие так делают.
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Странно....я не лупила....мож надо было?))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
может)))
Пожаловаться
елена кононенко, 2 ребенка
Странно....я не лупила....мож надо было?))

И палкой,палкой его,гада!Да,что б другим не повадно было))))
Пожаловаться
Симпатичная Незнакомка
лупили))) ну вы и скажите тоже...
Пожаловаться
Несущая свет...
А Вы работаете?
<a href="http://www.wlal.ru/">
Пожаловаться
Симпатичная Незнакомка
работаю.
Пожаловаться
Мишка
вы знаете...у меня та же бывает....ловлю на мысли, что грежу свадьбой....а вы ребенком....по этому и на нервах)))))+ После свадьбы тоже бейба хочу) Не переживайте. Я думала я одна такая. Конечно у меня не так, что я его не люблю....но тоже порой бывает, что бешусь на него по пустякам....хотя 30 минут назад ждала его с работы и очень скучала)
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
"могу его стукнуть из-за пустяка.."- мой бы руки оторвал за это!
Пожаловаться
Оливка
Вы этим гордитесь?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас