Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2012, 06:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Запуталась...

С арнем была 2 года вместе,потом он ушел служить по контракту,потом начал говорить о свадьбе.Через 3 месяца вернулся.Еще месяц мы встречались,а потом он мне сказа,что еще не нагулялся,через месяц вернулся,но я его не простила(лимит терпения был исчерпан).Так же дальше продолжали общаться,попыток вернуть меня не было(были звонки с признанием в любви и ничего больше).Через 5-6месяцев он начал жить с другой,потом она забеременнела и он женился на ней,НО сейчас он говорит мне,что любит меня я ему нужна.Из семьи нее уйдет из-за ребенка.Я понимаю,что надо прекратить с ним общаться и я это сделаю(только телефон 2-ой день выключен),НО МНЕ БОЛЬНО!
Почему он меня не отпускает???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Смените телефон и пусть лесом идет. Вам лет-то сколько? вся жизнь впереди, не хватало себе нервы портить

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Почему? Как бы выразиться, чтобы бан не получить? Потому что готовы всегда с ним лечь в пастель с ним
Пожаловаться
Галатея
За этот год ни разу ничего не было!!
Пожаловаться
Ну вам-то он нужен вообще?
Пожаловаться
Серого Цвета, 2 ребенка
нуууу,год только начался....
Пожаловаться
Потому что эгоист...
Лесом его и всё...
Пожаловаться
Галатея
Очень нужен,но и семью разрушать не хочу
Пожаловаться
Чтобы ответить на комментарий жмите синюю кнопку "ответить" под ним.
На кой он вам? столько времени мозги пудрил то вместе, то не вместе, то нагулялся то нет. Жизнь себе сломать хотите? Уйдет от жена, а потом ей так же будет в любви признаваться и мечтать вернуться
Пожаловаться
Галатея
Я его люблю и понятное дело хочу быть ряжом с любимым,но нельзя поддаваться своим чувсивам
Пожаловаться
У вас каша в голове, простите за резкость. Вы же его сами не простили, когда он с "гуляния" вернулся, что теперь маетесь?
Пожаловаться
Да и он особо то уходить не собирается...
И это не он вас,а вы его всё не отпустите,так что страдайте на здоровье..
Пожаловаться
Галатея
Я ему очень редко звоню.Если он меняет сим-карту,то сам мне звонит
Пожаловаться
Ну и зачем звоните? Тем более он сим-карту меняет, жена его наверное вас ненавидит...
Пожаловаться
Я ему очень редко звоню.Если он меняет сим-карту,то сам мне звонит

Смените свою.
С глаз долой..
Пожаловаться
Наталья Вахтинова, 2 ребенка
так не бывет
Пожаловаться
Катерина
А если нужен, что ж не простила еще до его женитьбы? Нравилось играть в "Кошки-мышки"?
Угомонитесь уже!
Пожаловаться
Галатея
А есть ли смысл ждать? Может они еще 2-го заведут или он не уйдет от нее.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Зачем он Вам???Не серьезный молодой человек.Словами,что хочешь можно сказать.А вот на деле.О какой любви Вы говорите??!!Он о ней и не знает))
Пожаловаться
Галатея
Усиленно пытаюсь придушить в себе все чувства к нему,но пока тяжело дается
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
У Вас подруги есть?С ними почаще встречайтесь.Займитесь,чем нибудь полезным,для себя.Телефон поменяйте.Да и вообще...У него уже семья есть и ребенок....Не верьте словам.Он Вас не любит.
Пожаловаться
Анастафея, 3 ребенка
Душить не надо,со временем всё пройдёт.Постарайтесь ограничить своё общение с ним.
Пожаловаться
НЕТ!
Пожаловаться
ксения, 2 ребенка
а чего Вы собрались ждать? он же Вам ясно сказал что из семьи уходить не собирается
Пожаловаться
ОкСи
он вас не отпускает, потому, что вы даете ему эту возможность, так и будет всю жизнь приходить-уходить, оно вам надо. Неужели не хочется встречаться с нормальным парнем и просто быть счастливой? А ваши чувства пройдут, время все лечит.
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Наркотик (привычка то есть банальная). Поломает и отпустит! Главное выдержать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас