Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 января 2012, 18:29, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Запуталась

Всем доброго времени суток. Недавно создавала тему
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid=10&tid=176512 . Потом вроде бы помирились и все было хорошо. Теперь опять поругались с мужем,он ушел к маме в гости. Вот думаю может нам стоит пожить отдельно друг от друга,успокоиться,понять кто чего хочет??? Кто-нибудь так поступал и чем это расставание закончилось??? Подскажите,помогите.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Мы сейчас раздельно живём, нам пошло на пользу. А у вас гормоны

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АнЪкА
А сходиться обратно собираетесь??? Я то понимаю,что у меня гормоны,а вот муж этого понять совсем не хочет.
Ну наверно. Свекровь мужа перевоспитает, потом сойдёмся. Недельку наверно ещё
АнЪкА
А сколько Вам времени потребовалось,чтобы понять,что вместе Вам будет лучше?
Нисколько, мы в этом и не сомневались. Просто кое-кто руки распустил, за это и отправился к маман
Я сегодня добрая
Вы же говорили он вас бил! И все равно хотите сходиться????
Да, ударил. О чём уже не единажды пожалел. Такого отца сложно будет найти, да и мужа тоже, впрочем. Люблю, и он нас любит
Я сегодня добрая
Надеюсь этот удар был и будет единственным в вашей жизни! Счастья и мира вашей семье!
в жизни не знаю, а вот в семейной- наверняка. Ещё одна попытка- ни меня, ни сына он не увидит
Я сегодня добрая
Вы разошлись? Насовсем?
Пока нет, у нас воспитательный момент
Sh
у меня знакомый приходил домой на 1-1,5 месяца, "пожить отдельно", уже четыре года живет "отдельно"
АнЪкА
Т.е. Вы считаете,что это не выход?
Sh
Я считаю, что надо решать сложности по мере их поступления, а не расходится на время от них, в надежде. что станет лучше.имхо
АнЪкА
Мы уже 100500 раз разговаривали,мирились,проходит день два и все по новой.
никогда не понимала что такое "пожить отдельно"... либо вместе решаем проблему, либо расходимся, но во втором случае пути обратно нет

АнЪкА
Просто уж не один раз были разговоры,примирения,а потом все по новому. Вот думаю если в разных домах поживем поймем что кто хочет?
так проблемы не решаются, так прячется голова в песок. а потом что вы делать будете когда ребенок будет? тоже разбегаться-сбегаться??? детский сад чесслово
АнЪкА
Чтобы Вы сделали на моем месте??? Кстати Вы заглянули в мою предыдущую тему?!
да посмотрела что за тема. я ее даже комментировала.
на вашем месте я бы раньше задумалась о предохранении. но уже ничего не изменить. так что сейчас все силы положила бы на то, чтобы как можно больше смочь дать ребенку самостоятельно. муж у вас (как и вы в прочем) слишком юн для ребенка, очень надеюсь, что вас поддержат родители. семьи нет, просто игра
АнЪкА
Ребенок этот желанный и вопрос не в ребенке. За его будущее я не переживаю,так как могу дать ему все. А вот что делать с мужем не понятно...
с мужем ничего не делать. понимаете он еще не наигрался. рано ему. попозже одумается конечно, но боюсь поздно будет.
а насчет дать все ребенку - это сильно)))))) я вот ушла в декрет с отличного оклада, получаю максимальное пособие, но мне не хватало если бы нас папа не содержал.
так что если все таки развод, то не забудьте подать на алименты
АнЪкА
У меня тоже приличная зарплата + частные дрессировки,так что нужды в деньгах нет. Да и с ребенком моя мама может часа 2-3 в день посидеть спокойно пока я на дрессировках буду. Так что в деньгах проблем не вижу. Семью хочется сохранить,но не знаю как???
что вы собрались сохранять? взгляд со стороны - нет семьи.
это хорошо когда мама может посидеть. у нас такой возможности нет. так что работает муж исключительно. нам хватает.
гуляю с мамой одиночкой, вот она тоже ребенка со своей мамой оставляет, а сама на работу. очень ей тяжело скажу я вам. до рождения ребенка все несколько попроще кажется
ксанка, 1 ребенок
да, автор, Санта все верно пишет... но Вы все как следует поймете только родив видимо...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас