Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 июля 2015, 18:00, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Запуталась...............(((((

дважды меняли место жительства, первый раз проверку не прошла и уговорила мужа вернуться, вернулись, благо квартира была. Жили не тужили. Спустя время, муж предложил снова уехать, чтобы ему сделать карьеру, не нравился ему тот город, и все (мало того спутался с молодой, уходил, пришел я приняла, и чтобы не было 2 волны (как он сказал - чтобы спасти семью уехать надо!). Собрались, уехали, 3 года на новом месте, за 6000км от Родины, муж работает, ему все нравится. А мне так не нравится новое место, тоска, ностальгия, во сне вижу. Люди здесь другие., хочу туда, на Родину, понимаю, что одна с 3 детьми, как там буду? куда трудностей., там нет ничего, все придется заново квартиру, работу, зато все родное и родители рядом. С мужем не понятно тоже, вроде есть и вроде его нет.... А тут Узнала, что с бывшей общается к которой уходил, ведь если счастлив в настоящем к бывшим не тянет?, как далеко не знаю... там у них..душой с ней...а со мной тело............ вот такая петрушка....Друзья, это не заграница, это Россия, просто очень далеко
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
а вы сами работаете?
Пожаловаться
Душечка, 1 ребенок
пока нет! декрет
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вот поэтому и скучно... я вас понимаю оч хорошо, так как сама уже 3й год в другой стране. попробуйте начать работать или учиться, ребенка в сад или к няне на пол дня и хандра сразу пройдет ;)
Пожаловаться
Ёлка
котлеты отдельно, мухи отдельно
в чем проблема состоит? можете по пунктам для себя расписать?
Пожаловаться
Душечка, 1 ребенок
изначально жалею, что уехала, в семейном бизнесе потеряли квартиру, приходится вставать с колен!
сошлись снова, после ухода мужа.
ПЕРЕЕЗД, хотя на тот момент мне казалось это самый лучший вариант, так как было задето самолюбие МЕНя да и еще и бросили...не ожидала от мужа! Он пришел, я приняла, уехали, а место чужое, и он чужой!
Пожаловаться
Ёлка
это все воспоминания и жаления себя
если у вас нет машины времени, то только время зря теряете на эту ересь
в чем проблема в данный момент?
Пожаловаться
Ольга
Т.к вы в декрете,то значит додумались еще родить третьего ребенка, пока муж туда-сюда болтался по любовницам. Ну и ну, и чего вы хотели? Ребенок еще никогда не восстанавливал семью. ППЦ.
Пожаловаться
Анка
Что Вас больше беспокоит - то, что муж к другой женщине тянется? или жизнь на чужбине?
Пожаловаться
Душечка, 1 ребенок
оказалось, что я не смогу жить в другом месте, жизнь это показала, когда мы уезжали в другое место 8 лет назад, и вернулись же, нет, мне надо было наступить на свои грабли еще раз, я думала люди меняются (это я про себя) а оказалось, что нет, просто поняла, что есть люди легко адаптирующие к новой ситуации и месту, я увы, или к счастью., не тот человек....ситуация усугубилась, когда увидела в муж увлеченно писал смс своей бывшей (я знаю ее фамилию и имя).....теперь осадок из недоверия......
Пожаловаться
Anna
Как-то несерьезно про троих детей, одному из которых 11 месяцев, и тоску по маме. Переключитесь на что-нибудь, ну нельзя же так .
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
Ну я вот например тоже очень ностальгирующий человек. И кроме своего города (который лет только через 10 после переезда стал своим), нигде жить не могу. Два раза пыталась уехать в соседние города, которые вроде как и лучше по всем критериям "моего", но не могу я и все. Поэтому здесь может не только тоска по маме. А тоска по родине и той жизни.
Пожаловаться
Душечка, 1 ребенок
Все таки, как сложилась Ваша жизнь? вы остались в своем городе? или нашли силы жить в других?
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
Я забеременела и вернулась в свой город. Здесь у меня мама, друзья, здесь все мне знакомо. Может и не так перспективно, как в тех городах, куда я уезжала, да и ладно. Мне нравится, меня устраивает.
Пожаловаться
Anna
Именно, а к родным поближе хочется, когда на душе плохо. Но всё равно, надо иметь ответственность, не Та ситуация, когда надо бросать мужа и бежать без оглядки.
У меня первый муж был сложным человеком, так я и родила ему одного ребенка. Понимала, что двоих я сама в случае развода не потяну. А уж троих...
есть ответственность перед детьми...
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
Я например считаю, что "увозить" человека от тянущей его проблемы/ситуации/другого человека это глупо и недальновидно. Все равно сколько волка не корми, в лес будет смотреть. До поры до времени, потом опять потянет его.
Пожаловаться
Anna
Ну, есть же поговорка: с глаз долой, из сердца вон! От женщины можно и увезти. Да и муж уехал, значит, хочет сохранить семью.
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
не знаю не знаю. Раньше, при отсутствии мобильной связи и интернетов данная поговорка может и работала. А сейчас? Наврядли.
Пожаловаться
Татьяна Р.
Смс- мелочи. Вы слишком далеко от бывшей. У вас 3 детей- не понимаю, как можно было решиться на их рождение при таком раскладе. Теперь выхода почти нет- старайтесь находить поводы для радости и растите детей.
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Возвращайтесь на родину!

Пожаловаться
Тесса
У меня День Сурка ?совсем недавно уже была эта Ваша тема и теми же словами и выражениями ?
Пожаловаться
Татьяна Ларина
У меня тоже День Сурка;)
Пожаловаться
Евгения Смаль, 1 ребенок
Сообщение от Тесса , 28 июля 2015 года в 18:04
У меня День Сурка ?совсем недавно уже была эта Ваша тема и теми же словами и выражениями ?
О, и у меня такое же чувство.
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Я б не поехала к черту на кулички с мужиком который уже гулял, не факт что он и там себе никого не найдет, а вы уже и без помощи родителей, нужно было изначально никуда не ехать, теперь думаю вам только возвращаться и начинать все с нуля

Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от Грозный ангел)), 28 июля 2015 года в 18:05
Я б не поехала к черту на кулички с мужиком который уже гулял, не факт что он и там себе никого не найдет, а вы уже и без помощи родителей, нужно было изначально никуда не ехать, теперь думаю вам только возвращаться и начинать все с нуля
Я бы не стала детей от такого "гуляки" рожать больше одного. Если раз гульнул, значит не надёжный, значит надо руку на пульсе держать, если ещё раз, то ребёнка под мышку и от него подальше. Автор рискнула и......проиграла. Теперь только терпеть, стиснув зубы, пока младший ребёнок не встанет на ножки и не пойдёт в садик.
Пожаловаться
Anne Kirhen
Х с бывшей. Она далеко. Вы тожеможете к кем-нибудь общаться
.
А пока занимайтесь детьми,собой.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас