Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2014, 09:31, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Запуталась...

Хотела попросить совета ,что делать дальше.мне 32 года, поздно вышла замуж.С мужем мы до замужества встречались 2 года,что только не было за эти годы,и девушка была и помолвка с другой девушкой за моей спиной.Он с другой страны, поэтому когда я об этом узнала,я просто сказала или я или они.Он с большим трудом выбрал меня,так как боялся своей родни,что про него скажут.Свадьба была у нас,из его родственников никто не приехал,он никому не сказал ,что женится.Сказал им только через пару месяцев.Потом он попал под сокращение у нас и ему пришлось вернутся к себе на родину.Я в это время была беременна и решила остаться у себя и рожать тут. а после родов поехать к нему жить.Через 2 месяца после родов мы с дочей и моей мамой поехали к ним.Встретили нас хорошо,квартира большая,есть у него еще 2 брата не женатых.Мама уехала.Вроде все было благополучно,но потом начался кошмар.Он изменился совсем,со мной не считался,делал что хотел,ничем мне не помогал,приходил с работы говорил я устал , мне нужно отдохнуть и уходил к друзьям,а ночью засыпал за теликом.я вначале терпела,потом он уже начал кричать при всех.я была одна в чужом городе,ни родственником ни друзей,жила как в клетке.Свекровь вроде хочет помочь,но муж даже ее не слушал, с ней тоже ругался, чтоб не лезла в наши дела.Короче вел себя как свинья.Это все убило во вне,все чувства.Потом его послали в командировку,и я сославшись на это,тоже поехала навестить родителей.По приезду домой сразу нашла работу и решила учится,сказала ,что мне тоже надо работать,так как его зарплаты ни на что не хватало.Сказала мужу,что остаюсь тут на время.Можно сказать я просто сбежала.Потом он приезжал на праздники,говорил возвращайся домой,И живя у себя я поняла,что разлюбила его,что прежних чувств уже нет и не будет.Он за это время все осознал,изменился,стал хорошо относится ко мне,с уважением,но с моей стороны все было уже поздно.Я ему это говорю,но он никак это не поймет.Он думает у меня тут кто-то появился и поэтому я так веду себя.Не хочет бросать семью и ребенка,говорит на все согласен лишь я его не бросала,унижается.Он меня любит,но эта любовь меня душит.И мне уже все равно,хотя жаль дочку без отца будет.Он говорит дай шанс.Я бы ему дала, если у меня хоть каплю любви или уважения осталось бы.Извините за большой поток слов,но больше сил нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
В топку его нужно было еще ДО свадьбы. Нафиг вы за него пошли-то???? Мне не понять никогда

Пожаловаться
Лиля Амирова
Любовь зла,полюбишь и козла)
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Так только дуры говорят, простите. Это полнейший бред!
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Так это говорят уже после всего. Поначалу кто ж видит козла в любимом человеке. И таких историй сплошь и рядом. Что ни день, то тема об измене, о разводе.  И ведь наверняка каждая думала, что замуж это раз и навсегда.  А если видела перед замужеством какие-то недостатки, естественно думала что сможет их исправить.
Пожаловаться
Мюмла
Ну не скажите. Я у своего любимого еще до свадьбы видела все отрицательные качества, как только поняла,что готова с этим смириться, то и согласилась пойти замуж.
К примеру, что он "домовитый", т.е он очень мало тратит денег на одежду,считает бабскими развлекаловами поход в парикмахерскую, деньги он тратит на еду, коммуналку, а остальное старается занычить на карточки, на будущее.Но эти деньги,что на будущее, мы тратим тоже - раз в 2 года машину меняем, дом построили, сейчас отделываем, отпуск оплачиваем из этих денег, ремноты. И я, зная его особенность, просто работаю. Моя зарплата как раз и идет на парикмахерские для всей семьи, на одежду, на колготки-прокладки. Я это знала, я это приняла.
Другая его особенность - явные весы, то есть на одну и туже ситуацию может рассмеяться, а может и взбеситься. Главное знать,что даже в бешеном состоянии он не ударит, не повредит, но чессно реально бывает страшно, когда он подходит близко и смотрит с верху ( у него рост 197, а у меня 150), я ваще этого не переношу. А может такок кинуть из коридора в комнату, показывая,что достали там уже.
Ну и третье - у нас разные вкусы на музыку, книги, фильмы. Решили эту проблему покупкой наушников. В кино не ходим, разве что на мультики с детьми. Купили себе электронные книги, каждый закачал,что хочет. И не видно, кто и что читает.
Пожаловаться
Хельга
У меня аналогичная ситуация, каждый сам по себе, но под одной крышей. Ответственный, хозяйственный, домовитый, надежный, только душит уже все это. Никаких совместных походов в кино или даже на прогулку с дочерью. В результате - психосоматическое заболевание с моей стороны от неудовлетворенностью совместной жизни, АД, нейролептики и курсы психотерапии. И врачи поставили перед  выбором - либо уходить от него, либо продолжать болеть рядом с ним. Жить надо настоящим моментом, а не будущим. Будущего может и не наступить ( это я очень наглядно переживаю, ежедневно находясь под артобстрелами). Только что сейчас делать, ума не приложу: дом построили, ребенка родили, а теперь? :(
Пожаловаться
Мюмла
Я совсем не так описала свою ситуацию, как вы это поняли. Мы не живем каждый сам по себе. Мы все вчетвером катаемся на велосипедах, ролики,коньки, лыжи, читаем книги по очереди, играем в лото. Все вместе убираемся. Пока готовлю,муж с детьми спортом занимается. Вечером мы уже  вдвоем вместе в WoW играем парой, опять жеж сексом перед сном обязательно,  перед сном разговоры о жизни, о работе и т.д. Читаем, лежа в обнимку. Но музыка в доме не играет, в телевизоре или Камеди или Уральские пельмени, чаще мультики. Просто в семье, в которой я росла музыка звучала всегда, или радио, или сами пели. Мне этого не хватает. Я пою, когда мужа нет дома. А он поет и играет на гитаре, когда нет меня.У нас нет общих песен.А общиее фильмы только детские, типа Петрова и Васечкина или Посторонним вход запрещен....
Искренне вас жаль. Я не представляю, как быть одинокой в семье. Это наверное не семья, а коммуналка какая-то. Как же так получилось? Вы всегда были чужими друг другу или что-то сломалось в отношениях уже после свадьбы? Если у вас уже пошли болезни, то это совсем уж....Даже не знаю как выразить словами. Я б не стала затягивать отношения до такой степени,чтоб самой потом лечиться...:shock:
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Ээээ животное за чем оскорбляете а?:)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Лиля Амирова, 28 августа 2014 года в 09:35
Любовь зла,полюбишь и козла)
Где ж Вы козлов то находите, да еще и рожаете от них?
Пожаловаться
К
ну моему козлу, например. до вашего как до луны:D
Пожаловаться
Какая любовь? в 32 года головой уже нужно думать.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
В 32 уже думаете невозможно влюбиться?:shock:
Пожаловаться
ЛЯгушка-похудалица, 1 ребенок
Вспомнилось про "любовь зла".
Когда еще в универе училась, подарила подруге такую игрушку, юмор она оценила:D (ссори за качество, в инете только такую фотку нашла - на козлёнке написано "любовь зла";):

Подруга еще была не замужем и вроде не собиралась. Через год примерно выходит замуж, а перед окончанием универа разводится. И потом, после развода, напоминает мне об этой игрушке и говорит, что я как в воду глядела :D:D муж еще тем козлом оказался
Пожаловаться
gorda
Как так козла? А мозги на что? Это только собачки-Жучки спариваются бездумно.Я выбирала,чтобы полюбить  и выйти замуж за нормального, адекватного. Ну небольшие недостатки были и есть. Я их до свадьбы видела смириться с ними можно.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
а как моя мама ? 30 лет "вертела хвостом", а дама из деревни. а потом её народный заклевали типа в её возрасте уже детей положено, она и выскочила за папеньку моего *дака, не от большого ума
Пожаловаться
РоссиЯнка
:up:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вы уже все решили. Так чего сопли размазывать? Выполняйте свое решение. Действуйте.
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
После других девушек сразу бы послала далеко, а вы еще и помолвку простили...

Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Зачем вам мужчина, которого вы не любите. Тут все очевидно.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
И мне уже все равно,хотя жаль дочку без отца будет
а что он такой хороший отец?

Это все убило во вне,все чувства
именно в этот момент? у меня бы убило в тот момент,когда
была и помолвка с другой девушкой за моей спиной.
и чего вы теперь хотите? живите на родине,со своей семьей,со своим ребенком. а его в топку.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
а может, он вообще подвиг
ради любви совершил, пошел против воли
семьи и выбрал автора? :D

а вообще, интересно,
о выходце из какой страны идет речь? :D
Пожаловаться
Сообщение от Атомный Пророк, 28 августа 2014 года в 09:56

а вообще, интересно,
о выходце из какой страны идет речь? :D
присоединяюсь к вопросу!
Пожаловаться
Лиля Амирова
Азербайджанец
Пожаловаться
аа,тогда понятна помолвка с другой...
ну вы ведь сами понимаете:другая ментальность, другие традиции. лучше домой,в Россию
Пожаловаться
gorda
УУУУУУ, не дай бог за айзера. :down:У них  жена-человек 2 сорта. Женятся на своих, на мусульманках. И обычаи у них ужасные. Женщина не имеет права голоса, она рожает, обслуживает мужа и детей, чаще всего не работает, не красится, ходит в парандже  и не перечит мужу. А он как король, может с друзьями или по бабам. Причем там женщины ценятся без образования. Если у неё техникум или институт-такая никому не нужна, калым никто не заплатит за неё. Больно умная, будет много вякать!:DИ потом, при разводе у них дети остаются с отцом. Отец-глава семейства. Смотрите, как бы не увез дитё! Бегите от него, от этих дурацких обычаев!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас