Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 ноября 2011, 08:51, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Замуж беременной

Чем плохо?
Или чем хорошо?
Ваше мнение.

У меня мама так искренне удивлялась почему наши знакомые женятся, если она не беременная))) Даже меня, посетившую загс в 32 недели беременности, это так не удивляло)) Да и вообще никого не удивляло. Также как и свадьбы с беременными невестами. Вообще не считаю это не плохо, ни хорошо, просто реальность жизни)) Хотя кое-какой плюс я знаю - при беременности месячные точно не начнутся на собственную свадьбу))))
Однако, знаю точно, что кто-то очень плохо относится к таким свадьбам, осуждающе, кто-то наоборот.
Интересно почему.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Обезьяна без изъяна
Здравствуй, Срач Всея Форума!!!

Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
))))))))))) зачОт
Пожаловаться
Татьяна Оликова
Какая разница, беременная или нет, главное, что ЗАМУЖ берут ))))))
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
веселит меня эта фраза, так же как "мужа уводят";)))
Пожаловаться
Татьяна Оликова
как спросили, так и ответила!))))
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
Выходила замуж на 4м месяце, платье заранее покупала, еле влезла, ну и на фотках видно было, что лицо как то изменилось. Вот самые большие минусы были. А так-не вижу разницы, пусть люди делают как им надо.
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
сами ответили на свой вопрос: ни плохо, ни хорошо, реальность жизни:)
Пожаловаться
Летунчи, 1 ребенок
Для меня плохо только то, что платье некрасиво будет смотреться)))))
Пожаловаться
Лола.
Нормально отношусь.
Пожаловаться
ВреднаЯ
А смысл натягивать на себя белое платье когда живот на лбу уже? Мне не нравится когда беременная девушка выходит замуж в белом платье, с огромным животом. Считаю нормальным, когда люди женятся до беременности.
Пожаловаться
маМашка Милашки, 1 ребенок
Плюсуюсь...в принципе, конечно, это личное дело каждого, не осуждаю ни в коем случае, но лично мое мнение- либо устраивать свадьбу пока совсем не видно, либо уже после того, как малыш родился...или потихоньку в загсе расписаться без особых торжеств...
Пожаловаться
ВреднаЯ
во-во...))
Пожаловаться
Ангерка
а после беременности?))))))))))))))))
Пожаловаться
ВреднаЯ
если бы у меня уже были дети о белых платьях бы и речи не шло, бредовая затея.
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
а что живот на лбу с первого дня беременности?
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
По фиг кто как выходит замуж. Я хотела без беременности-я вышла.

Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Мне все равно,но одного понять не могу,зачем тянут до 8-9 месяца.В чем прикол?Со свадьбы в роддом?
Пожаловаться
Карина
разные причины бывают, иногда просто невозможно расписаться раньше. Кто-то впринципе не хотел расписываться, а потом вдруг приспичило)) кто-то дату красивую ждет...
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Да, ждать красивую дату и выходить из-за этого на 9-м месяце замуж-это круто.Про тех кто в принципе не хотел,а потом вдруг приспичило-понятно,люди могут передумать.Невозможно расписаться раньше-это только могу сказать про моряков дальнего плаванья,ушли на полгода или на 9месяцев.А так, отмаза не катит.
Пожаловаться
Карина
Отмаза для кого?)) Это жизнь))
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Отмаза того ,что за 9 месяцев 10-ти минут не нашли на то ,чтоб расписаться.Было бы желание.
Пожаловаться
Карина
А для чего отмазы-то придумывать? Перед кем надо оправдываться?
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
При чем здесь перед кем.Да и кто говорит об оправдании.Я говорю о себе,что мне этого не понять,а так пусть хоть с младенцем на руках свадьбу играют.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да, у меня есть знакомая девушка, которая в пятницу отработала, в ночь уехала в роддом со схватками, схватки ей остановили. она утром в субботу кое-как уговорила, что б ее на время отпустили, съездили они в ЗАГС, потом опять в роддом рожать )))) свадьба и рождение ребенка в один день! двойной праздник ))) при чем родила во время, никакие не преждевременные роды. все в срок! о как! )))))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а это не мое дело кто и по какой причине замуж выходит! я никак не отношусь! кому как больше нравится, тот так и поступает и не мое дело осуждать. я выходила не беременной. забеременнела через 8 месяцев после свадьбы.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас