Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2013, 23:42, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Замуж???

Больше четырех лет с человеком, называю его мужем, но, официально мы не замужем, а я и не хочу, а он требует, постоянные предложения, будь моей женой уже надоедают, мне итак хорошо с ним, зачем мне свадьба, она у меня уже была однажды.... А он обижается((( Расписаться с ним против своей воли? Или оставить все как есть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
не надо замуж, там ничего хорошего нет)

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
:D:up::up::up:
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Алёнка, 17 апреля 2013 года в 23:54
:D:up::up::up:
+++++++++++++++
Пожаловаться
Ольга Петрова
Сообщение от STAr, 17 апреля 2013 года в 23:45
я такого же мнения:up:
Пожаловаться
Сладкая женщина
хорошее дело браком не назовут:up: я таким товарищам, которые делают предложения, так и говорю - была дважды, ничего нового ты мне предложить не можешь:D:D:D
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
:D:D:Dвот это в точку
Пожаловаться
Юля
:up:
Пожаловаться
Chokoladka
а у меня муж посуду моет. бе бе бе:D
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
А сейчас посудомойная машина есть, вот она пусть и моет. Велика беда - посуда! И вообще разве это проблема за собой посуду помыть и тарелку за мужем? До замужества же живете, готовите, не всеми же днями на диване лежите. Тут просто надо мужчину сразу приучать к мысле о том, что домашние обязанности не по половому признаку распределяются. Да и при таком обилии бытовой технике сейчас многие вопросы по хозяйству решаются с нажатием пары кнопок.
На мой взгляд, брак имеет миллион плюсов, если он заключается между людьми, которые совершают этот шаг осознанно, и, котором вместе комфортно. Не надо ждать от брака неземной любви или палящей страсти, брак - это больше, чем эмоции, хотя они тоже должны присутствовать. Я думаю, что автор просто не встретила еще того человека, с которым бы ей было хорошо, уютно, спокойно и комфортно 24 часа в сутки. И ни в коем случае не стоит выходить замуж против воли, так ничего никогда не сложится, потому что это идет в разрез  с самой идеей брака. У Вас должно возникнуть желание жить с этим человеком, постоянно его видеть, говорить, слышать, разделять горе и радость, поддерживать, где-то разрешать ему заботиться о Вас, где-то самой заботиться о нем. Вот когда это ощущение у Вас появится, тогда и стоит идти под венец. Иначе и сама намучаетесь и мужчину вымучаете. Всем желаю любви и счастья!  
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Нефига се вы накатали:shock:Я просто смешную картинку в тему бросила, так, для улыбки:DНе думаю что кто то из этого проблемы делает...
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
Nadin, ответ собственно не Вам персонально, а череде мнений не в пользу брака. А картинка и в самом деле забавная)), спасибо.  
Пожаловаться
Le comte de Valois
платье белое напялишь,
а в итоге - брошена :)))))))))))))))
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Сообщение от STAr, 17 апреля 2013 года в 23:45
нуить а как же  фата-пупс на машине?  не, я за свадьбу,    учоб каку Ивановых было))
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
анекдот -

Сегодня ночью сон приснился, что муж храпит.
Проснулась, всё нормально - не замужем.
Пожаловаться
Осенняя
:up:
Пожаловаться
Ядвига.
Та оставляйте! Вы же не из тех женщин которых замуж берут.
Пожаловаться
Ольга Петрова
Сообщение от Ядвига., 17 апреля 2013 года в 23:45
Та оставляйте! Вы же не из тех женщин которых замуж берут.
почему, интересно?:D
Пожаловаться
Ядвига.
Не хочеТь аФтор.Оскорбляет ее предложение быть матерью детей,единственной женщиной на всю жизнь(если получится),достойной носить фамилию.Такую себе ставит цену.Нельзя замуж ее.Она не из жен.
Пожаловаться
Сладкая женщина
матерью детей и единственной женщиной можно быть и без штампов в загсе. у меня куча знакомых жили и живут без них и посчастливее многих, кто расписался!!! Носить фамилию - это вообще бред, в конце концов даже расписываясь некоторые женщины оставляют свою фамилию... а иногда и мужчина берет фамилию жены... можно подумать у автора мужчина королевского рода и носить его фамилию прям великая гордость. Быть женой - это не достижение, не заслуга. Это обычный естественный вопрос. Кто-то хочет, кто-то нет.  
Пожаловаться
Ядвига.
Ото ж! Зачем замуж?! А вдруг очередной? А вдруг все узнают что девку спортили бытом? Неее,порядочная девушка замуж ни ногой-ее так иметь будут,а то "нажитое в браке имущество".Свят! Свят!
Пожаловаться
Сладкая женщина
кто-то любит яблоки, а кто-то апельсины. Кому-то нужна вся эта шушера типа свадьбы и регистрации отношений, а кого-то и так все устраивает. Мы не в 19 веке живем, сейчас только отсталые ханжи могут осуждать людей, живуших вне брака. И понятия "незаконнорожденный ребенок" уже нет... Изначально мужчина сошелся с женщиной, которая не хочет замуж со всей этой свадьбой и т.п. Было у неё это и ничего нового она для себя в этом не видит. Он должен принять её такой, какая она есть или уйти к той, которой нужна эта свадба и вся прочая лабуда.
Пожаловаться
Ядвига.
Не живем.Но почему то темы на тему "а нафиг надо замуж","да не хочу я туда" создают те,которых замуж то и не берут.Или "мужья"так,временно пользуются.Иногда и дети рождаются.Рождение ребенка всегда счастье.В любом веке.Странно что именно незамужних этот аспект так напрягает.
Пожаловаться
Сладкая женщина
меня брали. Аж два раза... причем во втрой раз я уже и не хотела, чувствовала как-то подсознательно, что не стоит это делать. Уступила и оказалось напрасно. Замуж меня зовут. Бывший постоянно просится обратно - только свистни - прискачет как конь с яйцами... Да и так тоже - я привлекательная женщина видимо, поклонники есть...  Недавно один аж на работу ко мне приперся, с цветами, тортиком и коньячком и прям при коллегах и куче посторонних людей просил выйти за него замуж... А оно мне надо? Рождение ребенка - разумеется счастье. Кстати я бы родила и еще одного ребенка... без всяких мужей, хоть даже от донора,  просто для себя, чтобы у меня их было двое, чтобы у моей дочки был брат или сестра... Раз я одного ребенка воспитываю, то и с двумя не пропаду. Насчет незамужних... есть поговорка - бабы каются, девки замуж собираются. Есть у меня одна подружка - очень красивая, умная девушка. В меру скромная, в меру раскованная. прекрасная хозяйка, на хорошей должности, с собственной квартирой в Москве. Но почему-то она одинока. Она очень мечтает о сильной мужской руке, крепкой семье. Но даже поклонников у неё почти нет. Она мне как-то признавалась, что даже ради физиологической потребности в мужчине никто особо не находится, уже больше года она ни с кем не спала. Я пыталась знакомить её с мужчинами, но почему-то не завязываются отношения. она ходила к психологам, экстрасенсам - толку ноль. Один мужчина, с которым я её знакомила, я его потом просто выпытывала, почему у них не срослось - ведь красива, умна, характер золото. Он так мне сказал - она слишком хорошая, даже не интересно и вообще она как русалка - холодная и не земная. Вот и пойми этих мужчин! Хотя мне кажется, вся проблема только в том, что она хочет замуж и это как раз отталкивает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас