Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 января 2013, 14:52, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Замкнутый круг.....

Я уже как-то тут создавала тему. Вот поговорила с ним, хотя долго как маленький ребенок молчала и держала в себе, думала следующая ссора будет, я все поверну так чтобы расстаться.... какой-там...... поняла что не могу без этого человека, хотя  сама начала про расставание тему, что мол надо расстаться        и.т д., то действительно не понятно вместе мы или нет? И он сказал что тоже не хочет жениться.... рано и.т д., я уже собралась уходить, обидно все!!!!
Начала собираться, он тоже стал, сказал поедет со мной хоть куда, я говорю что одна хочу побыть привыкнуть к мысли что буду теперь без него, в общем никуда не поехали, порешили на том что завтра он сам уедет, НО ночью лез и обниматься и за руку возьмет, но ничего не говорит.... ласковый  такой целовал как никогда, ну я опять растаяла, на утро не дала ему уехать, в общем дура пипец я..... об стенку что ли удариться????   Где мои мозги.......наверно выветрило....

Живем вместе на съемной квартире, он не нахлебник, помогает даже по хозяйству, когда попрошу, были проблемы только из-за того что он очень плотно слушал родителей, сейчас вроде не так........уже вроде свое мнение есть, все бы ничего, не пудрила бы Вам мозг, но люблю его.....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Kitty
Вам всего 21 год! Найдёте себе достойного!:up:
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Так она этого любит. И что вообще за манера чуть чего разводиться предлагать???;)
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
это здесь любимый совет!!!
я считаю молодежь наоборот надо учить терпимости и уметь сохранить семью, находить компромиссы
Сонечка, 2 ребенка
Вот вот. Строить отношения в семье - титанический труд. и без этого ни как.
Анна Степанян, 1 ребенок
плюсанусь к вам!
нельзя с плеча рубить никогда!
Что делать?
Вот это и пугает.... не могу расстаться никак, он просто бы ушел и все, хлопнул дверью, сказал что все больше не может меня терпеть, а тут обнимает, целует,.....
Kitty
Так ему же удобно - его обслуживают, ухаживают, готовят и т.д. А уйти - это значит либо к родителям вернуться, либо самому за собой ухаживать.
Увы и ах...
Вот мою подругу муж таким образом держит почти 15 лет...Она сама говорит - обнимет , прижмет, потискает - и вся злость уходит. А он пользуется этим вовсю - давно нашел к ней ключик...Она уже и рада с ни м расстаться - тоже говороит - не жизнь, а бег по замкнутому кругу. но увы....он ей никогда не даст этого сделать ...
Черное с белым, 1 ребенок
ага, я тоже по кругу бегала, 3 года, пока не поняла, что не рожу от него, тут же образовалась брешь и я оказалась в свободном плавании
Сонечка, 2 ребенка
Сколько лет мальчику?
мама Оля, 2 ребенка
вот так и будете таять, а он делать так как хочет он
Banana returned, 1 ребенок
Чего вы паритесь? выдохните !отвернитесь и живите просто и легко- любите? любите! жизнь так быстротечна ,а мы все мозги друг- другу выносим ,а когда любить ?когда просто жить и быть счастливыми???? Поверьте есть в жизни вещи намного хуже и люди почему -то живут вместе -всегда нужно подумать !ведь кому -то намного может быть хуже чем мне -просто обнимите его и не отпускайте никогда- любви вам и удачи!!! 

Что делать?
спасибо за поддержку..:)
Вишнёвочка
Как Вы правы!!!
Что делать?
24 года ему. 
AlexandriaNIK
и что вас не устраивает?
Что делать?
он не может определиться что он хочет, так он говорит, просто мне пока 21, но время быстро летит, боюсь он в один день заявит что уходит, короче потратит мое время, хотя никто от этого не застрахован...
AlexandriaNIK
Живите одним днём здесь и сейчас, и не думая что там потом будет... и не давите на него с женитьбой, а то и вправду уйдёт... будьте легче проще не грузите мужика...Я так поняла вы хотите очень замуж, а он не хочет?
Елена, 1 ребенок
главное, детей не заводите, пока он не определится. 
ласточка
люди живут вмсте и 10 и 20 лети разводятся и уходят.гарантии никогда нет.ничего вечного не бывает.все меняется.надоедают многие друг другу.у каждого свой срок.можно еще и пожитьто в 21 год и без мужа  и детей.куда торопиться.по ходу посмотрите...не все счастье в раннем браке.
Земфира, 1 ребенок
Вы боитесь остаться одна?
Kitty
Не вырос ещё.
Тата, 1 ребенок
любите пока не надоест )))
claire
Хосссссподиииии.... в 21 год больше делать нечего, как семейную жизнь строить??? Я офигеваю, девушка, вам 21 год! Свобода, счастье, красота, молодость, легкость, а вы тут паренька 24 лет на предмет замужества пытаете и уже совместную жизнь и хозяйство с ним ведете))))) В этом чудном возрасте должны быть поклонники, подарки, рестораны, теплые страны, учеба, карьера   , а вы??? Вот чего вам не живется? Успеете замуж, дело нехитрое.
Что делать?
Все так говорят, НО Я КАК БУДТО ГЛУХАЯ! сама это в себе ненавижу, и себе сама я это говорю, но как об стенку горох.....
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас