Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2016, 10:38, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Залет)))

Девчонки, а на ваш взгляд свадьба по "залету" это нормально? До этого пара жила год вместе,любят друг друга. Совсем недавно узнали что ждут ляльку)))) вроде как нужно расписаться! Но почему то для невесты это странно жениться по "залету". А как вы думаете? Жених (это мой двоюродный брат) её очень хочет ребёнка и она тоже хочет. Нужно оформить отношения. И у них из-за этого недопонимания. Невеста думает что все потом будут считать что по залету. А я ей говорила что плюнь на всех но увы меня она не слушает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Клюквенное варенье
Это уже не залет-планированная беременность. )) поздравляю. И да...регистрировать брак обязательно)))
Пожаловаться
Оксан Пирогова, 1 ребенок
Конечно обязательно. Я ей так и говорю.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
А не одночленственно ли ей. кто и что будет говорить? Так и будет всю жизнь оглядываться на чужие мнения?
Пожаловаться
nika.net
А почему обязательно?
Пожаловаться
Анастасия
То же самое спросила))))
Пожаловаться
Kot- Tom~A
Ну дело даже не в сожительстве. Дело в том, что ребенку нужна фамилия папы , семья, и рождение В Браке, а не от загула. Поэтому лучше расписаться до рождения ребенка ) .
Пожаловаться
Анастасия
Ребенку нужна фамилия папы? Не подскажете, зачем? У меня родители хоть и были в браке полтора года уже до моего рождения, у меня фамилия мамы. Расскажите, зачем нужна именно фамилия папы, а то вдруг я в жизни уже давно что-то упускаю)))
Пожаловаться
anna antonova
У моих детей моя фамилия.
Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
А какая проблема получить фамилию папы? Здесь зарегистрированы родители или нет роли не играет
Пожаловаться
А потому что это нормально когда брак зарегистрирован. Дай бог вместе будут всю жизнь жить,наживать имущество,вести совместный быт,детей рожать, все должно быть официально. Мали что. Да и вообще жена-это первостепенный родственник. Пример:почему я должна жить с мужчиной,готовить обстировать, убирать за ним, рожать ему детей,жить с ним в нищите если придётся,лечить его в случаи болезни, проходить с ним все трудные моменты в жизни и т.д. если он мне просто сожитель? Вы бы так захотели потратить лучшие годы своей жизни на мужчины который вам просто сожитель?
Пожаловаться
nika.net
Я сейчас трачу свои лучшие годы на мужчину,который мне сожитель.Ответ:я не должна жить с мужчиной,мне нравится с ним жить,вот и живу,я больше чем за год совместной жизни ни разу ему не стирала,он не безрукий,не живу с ним в нищете,мы нормально зарабатываем и он не жалеет для меня денег,не убираю за ним,он опять же не инвалид,сам справляется,разве что готовлю,потому что у меня это лучше получается и мне приятно для него приготовить,в обязанность мне это никто не вменял,ничего не приготовлено-он идет и готовит сам.Проходить трудные моменты в жизни всегда лучше не в одиночку,он всегда меня поддерживает,помогает,я отвечаю ему тем же.Нет,это не трата лучших лет своей жизни,это лучшие года моей жизни,скрашенные любимым человеком. Я еще совсем недавно парилась,что через 2 года отношений нет разговоров о свадьбе,но, насмотревшись на некоторые браки,поняла,что главное качество отношений.Дойдем еще до свадьбы,а не дойдем о этих годах я не пожалею.
PS Я очень даже за брак,но по залету тоже бы не пошла в ЗАГС. Я хочу,чтобы сделали предложение мне,а не моему животу,чтобы мужчина захотел на мне жениться вне зависимости от беременности ,вот такая я глупая и романтичная.
Пожаловаться
Просто наверное он вас не завет замуж (((( если бы позвал то не думаю я что бы вы отказались. А мужчина вами пользуется за просто так.
Пожаловаться
nika.net
Каким образом пользуется?Просветите меня дуру.
А ту жизнь,которую Вы описали,где женщина только должна,я бы ни в браке,ни без брака не хотела.Я не хочу быть прислугой ни незаконной,ни законной.Вот это называется пользуется.
Выпендриваться не буду,позвал бы пошла. Но я с ним именно по той причине,что он делает мою жизнь лучше,помогает,заботится,поддерживает,всегда старается удивить и порадовать,ведет себя всегда как настоящий мужчина. Я такой жизнью и без брака довольна.
А по Вашей логике я должна от него гордо уйти,поскольку он непонятным мне образом мною пользуется, и быстренько выйти замуж за любого,кто предложит,а потом создавать темы - оскорбляет,прячет зарплату,изменяет,делает все как велит мама,не хочет работать,не занимается с ребенком,зато блин ЗАМУЖЕМ.
Спасибо,пусть лучше уж мной пользуются,а я поживу в свое удовольствие счастливо и беззаботно
Пожаловаться
Рая Нет

Пожаловаться
Пользуется вашей молодостью,здоровьем,временем. 10 лет проживете вместе так и не позовет замуж. Года идут, время проходит. Молодость проходит..... А потом он найдет себе помоложе. Захочит жену. Семью. Детей. Я вас не собираюсь осуждать. Мне если честно пофиг как вы там живёте. Это ваше дело.)) а то что я описала выше это не то что женщина должна. Я думаю любая женщина за своим мужчиной убирает,стирает, и это не значит, что она попятам за ним ходит моет и стират. Ну увы ,как ни крути женщина в большинстве случаев следит за домам и естественно за своим мужем. А если не следит он долго с ней не за держится другую найдёт и женится на ней. Которая ему рубашку погладит и ужин вкусный приготовит.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
Как показывает практика штамп в паспорте не мешает найти "помоложе" ваши аргументы нелепы.
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Там аргументы недосказаны, но читаются между строк. Десять лет пройдёт, он найдёт помоложе, а вы останетесь с голой жопой.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
Или она найдет помоложе и оставит его с голой жопой
Пожаловаться
Он конечно не мешает. Но если его вообще нет то и тем более он ничего не теряет.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
Так и она ничего не теряет. Найдет себе помоложе и выйдет замуж)))
Пожаловаться
Ага.....найдёт моложе себя? Хах не смешите. Давайте будем реалистами.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
как раз очень даже реально - сегодня все больше женщин находит мужчин моложе себя. это так, к слову. я сама была удивлена, сколько девчат отписывается в подобных темах, что у них муж моложе на 7-10 лет
Пожаловаться
anna antonova
Правильно. Я теперь с ровесниками не свяжусь.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
действительно - будем реалистами, а не домостроевцами. это уже не актуально.
Пожаловаться
anna antonova
Найдет. Мне 35. Сожителю 25.
У знакомой муж (сожитель) на 16 лет ее моложе. Вместе они 25 лет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас