Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2013, 17:38, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Заграница

Привет, девчонки! Хочу рассказать историю своей родной сестры. Ей 34 года, у нее двое замечательных детей (сын 9 лет и дочь 2 года), хорошо оплачиваемая и любимая работа, а еще у нее есть бывший муж 38 лет, о котором я вам сейчас расскажу... Единственный ребенок своих родителей, которые воспитывали сына в строгости, занимался спортом, учился хорошо, закончил университет, не с красным диплом, но все же он его закончил и работал после по профессии, в течении 11 лет. В 26 лет, тогда он уже работал, женился на моей сестре, на тот момент ей было 22 года. Сестра моя, еще студентка, переехала жить к нему, точнее в квартиру его родителей. Отношения у нее с его родителями наипрекраснейшие, по сей день, любят как свою дочь. В 24, после окончания университета, у них родился сын. Семья у них была такая "Папа работает, а мама красивая". Сыну было 5 лет, они переехали в свою квартиру. Половину оплатили родители, с обоих сторон, а другую половину сам заработал. Сестра пошла работать, ведь надо делать ремонт, да и о втором надо подумывать уже. Прошло 2 года, сестра беременна, находится на 4 месяце беременности. Его выкинули с работы, предприятие разорилось, просит сестру делать аборт, она с ним ругается и уходит, забирая старшего сына, притом уходит она к родителям мужа. Отец его с ним разговаривает, просит извинится перед женой и устроиться на другую работу, ведь деньги нужны, а сын только пожав плечами уходит от разговора. Через 2 месяца устраивается на приличную работу, не по профессии. Сестра с сыном переезжают обратно. Рождается дочка. Отец к ней особо не тянется, занимается только сыном и то только иногда. Младшей исполнился год, он увольняется, причина такая, что ему там не нравится, хоть и зарплата приличная. Не работает, живут на детские деньги 2 месяца. На просьбу жены и родителей найти работу отвечал, что ему и детских денег хватает, в долгах по горло, но ему их хватает. Жена уходит с двумя детьми к его родителям. Отец сына не может довести до ума, что брак распадается, тот отвечал никуда не денется и кому нужна она с двумя детьми. Проходит полгода, муж не работает и с женой не общается, дочку сестра отправляет в ясли и возвращается на работу. Снимает квартиру и подает на развод. Муж в шоке, что и как так получилось. Развелись, его родители ее поддержали, сказали, что с таким человеком жить нельзя. Заявился он буквально месяц назад, с новостью, о том, что в начале мая переезжает за границу, будет там работать, а позже хочет забрать сына. Сестра моя в панике, что делать и как быть не знает. Уезжает он надолго, если не на ПМЖ. Девочки, подскажите, как ей быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПростоЖенщина, 1 ребенок
как?ребенка не отдавать,в чем проблема-то?
Пожаловаться
Евдокия, 3 ребенка
Через суд сказал буду.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Сообщение от Евдокия, 22 апреля 2013 года в 17:42
Через суд сказал буду.
да пошел в пень и все тут.
она мать и ей решать, а он может хоть 100 судов обойти
Пожаловаться
Евдокия, 3 ребенка
С ним уже его родители общаются мало-помалу общаются, настолько собственный ребенок стал противен.
Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
ну вот и все - ни один суд такому "папаше" ребенка не отдаст!
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
да никак он его не вывезет, если нет согласия матери
если только ее материнских прав лишить
но за что?
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Евдокия, 3 ребенка
Не за что, квартиру на нее родители мои переписали, чтобы детей с ней оставил суд, работа хорошая, дети ухожены. Но все равно переживает очень.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Если не выкрадет(((
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Да хоть 33 суда. Без её согласия вывезти на ПМЖ несовершеннолетнего он не сможет. А значит обломится ему вся заграница.
Пожаловаться
Мария Илюшина, 1 ребенок
позже хочет забрать сына
а одно место не треснет у него?
Пожаловаться
Евдокия, 3 ребенка
Должно вот.
Пожаловаться
Так без её разрешения он не вывезет сына.
Не отдавать-какие вопросы могут быть!!
Чё то темы сегодня(((Мамы не отдавайте своих детей никому!!!
Пожаловаться
Евдокия, 3 ребенка
Каждую ночь сестра плачет, куда деваться уже не знает. Детей месяцами не видит, алименты через родителей передает, так еще и отобрать от матери хочет
Пожаловаться
Да он вампир по жизни,никуда не заберёт-пусть будет спокойна.
Пожаловаться
Евдокия, 3 ребенка
Родители его же говорят ей, что родительских его надо было сразу лишить, от хорошей жизни так поступает с ней
Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
вот г..нюк, прости Господи...и ведь не нужен ему ребёнок, только бы жене досадить...
Пожаловаться
Евдокия, 3 ребенка
Зол на нее, что родители к нему спиной повернулись, думает, что от его "гуманного" поступка все будет наоборот
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Сообщение от случайно мимо проходила, 22 апреля 2013 года в 17:50
вот г..нюк, прости Господи...и ведь не нужен ему ребёнок, только бы жене досадить...
Вот точно. Хочет вашей сестре подгадить, понять не может как это она одна с двумя детьми на руках без него "золотого" не пропала. Пусть плюнет не него и разотрет. Ни кто не сможет у нее ребенка забрать, а уж тем более вывести за границу. Он туда работать едет, а кто за границей ребенком будет заниматься.
Пожаловаться
Евдокия, 3 ребенка
Она еще надеется, что может образумится он и обратно вернется после месяца, найдет нормальную работу и будут они снова счастливой семьей, как раньше
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Сообщение от Евдокия, 22 апреля 2013 года в 18:04
Она еще надеется, что может образумится он и обратно вернется после месяца, найдет нормальную работу и будут они снова счастливой семьей, как раньше
Нафиг такая "счастливая семья". Он ей нервы мотает, лодырь.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
он просто треплет ей нервы, а она ведется :(:angry:
Пожаловаться
Евдокия, 3 ребенка
Он еще бесится по поводу родителей, они к нему спиной из-за нее повернулись
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
так может из-за этого и ей нервы треплет, я думаю любому человеку было бы обидно, что родители повернулись к нему спиной:(
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Что значит хочет???
На каком основании ему могут отдать сына даже через суд???
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас