Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 октября 2014, 00:07, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Загоняюсь??

Девочки, поругалась с мужем, сейчас сижу и думаю,  а может я перегибаю палку??? Начну с того, что 3 года назад муж уволился с работы, точнее, я попросила его уволиться т. как не видела смысла в ней. Так получается, что находясь дома, я зарабатываю в 2 раза больше чем он на той работе. Поэтому мы договорились о том, что он будет помогать мне по дому и заниматься частично моей работой. У нас 2 детей, он полностью взял на себя воспитание старшего сына ( водит и забирает его из садика, водит на процедуры, учит читать итд итп) по дому тоже взял на себя большую часть хлопот, пылесосит, моет полы, выносит мусор, иногда моет посуду, стирает. Я себя чувствую как за каменной стеной ( кроме финансового плана, но здесь я сама справляюсь). Но вот, ребенок старший растет, в  последнее время я начала замечать, что муж начал раздражаться на ребенка, меня это пугает, хотя я знаю, что он ( муж) сына оочень любит. Кроме того, он постоянно говорит, что хочет отдать сына в бассеин, а узнать что там и как у него все руки не доходят, также и с квартирой, есть желание поменять, но я не вижу стремления это делать, так все и остается на уровне желания. Есть планы на будущее ( строить дом) а вот того же стремления по-быстрее это начать делать я не вижу. Вот вроде он у  меня не ленивый, на нем действительно вся квартира  + 2 ребенка , жалуется на какие то мелочи а что то делать чтобы исправить этого - не делает. Вот девочки, может я действительно как то перегибаю палку, но надоела это нудность , соседи достали, ребенка в бассеин надо отводить, то не то, это не это... капец!!!!!! Вот че делать то????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
я меньше двух лет сижу дома, тоже всё не так. Надо на работу, обстановку поменять. Да и понимание, что своих, своим трудом заработанных денег нет, очень сильно добавляет бурчания.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
+сижу дома, та еще заноза в *опе
Пожаловаться
МайскаЯ
Сообщение от Бесёна, 19 октября 2014 года в 00:37
та еще заноза в *опе
:D:D:D:up: 
Пожаловаться
мурзик
засиделся мужик дома
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ага,плавно в тетку превращается с ПМС
Пожаловаться
Олька-молька
Вот у меня тоже ощущение, что он начинает превращаться в домохозяина... а автор никак не хочет на себя взять роль добытчика до конца. :D:D:D Типичные такие жалобы, только наоборот :D:D:D
Дом, ремонт - это дело добытчика. Про бассейн - ну, дойдут рано или поздно ноги у домохозяина. :D:D:D
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
++++++Приходит врач в родильное  отделение, а на одной из коек  лежит мужик. 
- Как Вы сюдя попали? 
- Доктор, Вы не поверите, все  началось с мытья посуды... 

автор! вы сами поменялись с мужем ролями. чему удивляетесь.? у вас уже не все в порядке с головой - примерили на себя роль мужчины, "испортили" природой заложенную программу". и мужа "перепрограммировали". в общем, вам обоим требуется "перезагрузка". сделать очень сложно это в нынешних обстоятельствах. а жить с такими "файлами"... не боитесь, что мужик пить начнет? он ведь "еще помнит", как должно быть....
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
 :up::up::up::up::up:
Пожаловаться
ядвига
Я за помощь мужчины по дому.Я за совместное воспитание детей.Но все же мужчина в моем понимании должен мужчиной оставаться.Имхо.
Неужели даже на помощницу заработать он не может.Сыновья все же растут.
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
+++
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
++++++++++
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от ядвига, 19 октября 2014 года в 00:11
Я за помощь мужчины по дому.Я за совместное воспитание детей.Но все же мужчина в моем понимании должен мужчиной оставаться.Имхо.
+++++
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от ядвига, 19 октября 2014 года в 00:11
Пусть и остается кто ему мешает? Пусть идет на работу и зарабатывает, как автор.
Пожаловаться
puella
звезду
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от puella, 19 октября 2014 года в 14:42
звезду
Спасибо))):)
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
смерить пол,и вам и мужу,и будет вам счастье:D

Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
сменить :D
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Зачотно:up:
Хорошая мысль, однако.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
вы не загоняетесь, ана форуме выпендриваетесь

Пожаловаться
Ми
Хвастается, чтоли?:D
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
причем прилюдно мужа унижая.
Пожаловаться
Ми
Как то так. Разговорчивый сегодня тролль на форуме)
Пожаловаться
Анна СВетличная
Можно вопрос? В чем троллинг заключается? Я мужа не унижаю, я попросила совета а для этого создала левую страничку....У подруг и мамы совета спрашивать не хочу т. как  у мамы в будущем  появятся притензии к нему, а у подруг будет лишняя тема для обсуждения...
Пожаловаться
Анна СВетличная
Спасибо за коментарии но  я не вижу смысла в  выходе его на работу мы на моей получаем в 2 раза больше чем он 1 на самой высокооплачиваемой в нашем городке...
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Сами же сделали из него бабу сварливую.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас