Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2015, 23:07, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Загнала себя в угол

Не знаю куда обратиться, кому рассказать. 
    Началось все два с лишним года назад. Познакомилась с мч, все хорошо, конфетно букетный период и тут  уже дело к свадьбе, а моя мама заболела. Отложили свадьбу, думали как выздоровеет, так и сыграем, но страшная весть о раке, и долгие ужасные месяцы проводов ее, так как узнала, на 4й стадии и 4й степени. Лечить было бесполезно.  Продали квартиру, от бабушки оставалась, но врачи и денег не взяли. Смысла не было. Скрывали от мамы как могли. 
     В итоге из моих отношений с нынешним уже мужем, мы резко бросились с головой в омут этих черных дней. Провожая маму, я поговорила с ней на тему, что случись худшее( а у нас это наследственно) бабушки у меня нет, мамы у меня нет теперь, случись что со мной и дочь моя останется одна в этом мире, с отцовской стороны родителей тоже нет. Я попросила разрешения у мамы, пока она была со мной, родить второго малыша. Она была очень против, ввиду всех болезней она невзлюбила моего избранника пообщавшись с ним пол часа. Я не понимала ее тогда. На моей работе он тоже никому не нравился. но я осталась в итоге без квартиры с дочерью, потому что из за болезни мама продала бабушкину квартиру.
И после смерти ее сразу оказалась беременной. И вот тут то началось. Я начала видеть, что есть мой муж. Глаза наконец то расскрылись. Я не могу поставить ему диагноз, толи зпр, толи аутист, вообще не пойму, читать не умеет,картавая речь из рук все сыпится, все ломает,, за что не возмется, решения принимает, полностью неадекватные(рожден в 30 недель и брошен врачами на выживание, никто им не занимался, в деревне).
     Но я то уже беременна. Поздно уже. И как я раньше этого не замечала, постоянно была на работе и возле мамы???? Наверное. Свекровь тоже один раз обмолвилась, что может не стоит рожать. Но почему не четко???почему все молчали о диагнозе???? И до сих пор молчат. Не принято это обсуждать у них. А жить с ним не возможно.Считает каждый рубль, будто я и не зарабатывала, считает что мы едим. Мою дочь ни разу не одел, ни копейки не выделил. Ударил при мне мать свою один раз, меня беременную, теперь начал бить мою дочь. Все вокруг идиоты, только и слышу, как он целыми днями перебирает всю мою родню, потом свою, все плохие.
 А мне с двумя детьми куда идти???????? Свекровь сразу за сердце хватается от наших неуживалок.  Лучший способ избежать проблем. 
он в открытую начал мне ставить условия, уходи, даю 5 дней. Ставит сроки. Я сама директор, получала более или менее, обставила и отремонтировала его квартиру на полмиллиона уже(знаю что дура). Присвоил мою машину, так как я живу у него. Теперь я в декрете, да еще и 2е детей, дохода уйти в никуда нет.. И никому не нужна. Одна радость в жизни, еда. Ем и ем. Ото всех проблем я заплываю жиром.Закрываюсь психологически. 
В голове целыми днями прокручиваю варианты ухода, но все не стыкуется, одна мысль постоянно осеняет, поехать разбиться, раз кроме мамы мы НИКОМУ не нужны.
Люблю своего крошечку сына(из за мужа он родился недоношенным, теперь куча проблем, ношусь, лечу) и наверное сама виновата. 
Нет в моей ситуации выхода. Не могу найти.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я б добавила: Вы себе не хотите диагноз поставить?
Есть у вас выход, и вызнаете куда идти!!!
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Хо-хо-хо точно триллер
Пожаловаться
А где деньги от квартиры, раз врачи не взяли?
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
А где деньги от квартиры, раз врачи не взяли?
У аутиста?
и нечётко выражающейся свекрови
Пожаловаться
Мать квартиру продала бабушкину на свое лечение, но врачи деньги не взяли ибо поздно.(вольный пересказ). А вот отношения странные, дело к свадьбе - ЗА КОГО? Она чтоль не видела что не нормальный? Ведь не 2 недели-то...
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Мать квартиру продала бабушкину на свое лечение, но врачи деньги не взяли ибо поздно.(вольный пересказ). А вот отношения странные, дело к свадьбе - ЗА КОГО? Она чтоль не видела что не нормальный? Ведь не 2 недели-то...
Вот и я думаю- как так взамуж то рвутся- что себя не помнят!? (((((

*читать не умеет* - не встречались и пары месяцев что ли? В кафе меню не читал?
Пожаловаться

Ой, если по кафе судить, то я тоже читать не умею. Говорю что написано не понятно, а картинок нету - выбирай сам" Это было раз, когда пришли в грузинский ресторан (до этого прокатывало тем, что есть в меню фото блюд
)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка

Ой, если по кафе судить, то я тоже читать не умею. Говорю что написано не понятно, а картинок нету - выбирай сам" Это было раз, когда пришли в грузинский ресторан (до этого прокатывало тем, что есть в меню фото блюд
)
А, ну если нечленораздельное меню- то конечно ))) и я бы не читала
Пожаловаться
лелик
а вас не смущает то, что автору надо было срочно рожать(объяснение причин непереводимо)?
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от розан @, 14 мая 2015 года в 23:31
а вас не смущает то, что автору надо было срочно рожать(объяснение причин непереводимо)?
Я не смогла выбрать- к чему докопаться, поэтому спросила про кафе-гуляния ;) стандартное))
Пожаловаться
лелик
да уж, остается только автора обнять и плакать))))
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Дай бог вам счастья и никогда не быть в жизни морально битой. В жизни всякое бывает, а вот справиться в данный момент у меня не получается.
Пожаловаться
лелик
ну так и я не вижу выхода в вашей ситуации. вы хоть попытайтесь мыслить логически. жилье у родителей было приобретенное в браке? к нотариусу бы сходили, узнали про наследство.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Это дочери 14 лет и он её бъёт?! Моей младшей тоже 14. даже представить не могу, что бы она сделала. Ушла бы из дому.
Пожаловаться
Русе Болтон
Мать квартиру продала бабушкину на свое лечение, но врачи деньги не взяли ибо поздно.
Тоже не поняла этот момент.
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
мама в конце концов уже поняла, что уход ее неизбежен и нам с братом по машине купила остальные папе отдала, так как он не работал, с ней сидел. А я работала, разрывалась, дом, мама, работа, она еще в 200км от меня жила. Так и носилась туда сюда. Папа все спустил уже, похороны, стройка у него. Да и до нас ему фиолетово. Никогда не страдал он отцовской любовью. С братом он еще более менее.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Триллер, 14 мая 2015 года в 23:19
мама в конце концов уже поняла, что уход ее неизбежен и нам с братом по машине купила остальные папе отдала, так как он не работал, с ней сидел. А я работала, разрывалась, дом, мама, работа, она еще в 200км от меня жила. Так и носилась туда сюда. Папа все спустил уже, похороны, стройка у него. Да и до нас ему фиолетово. Никогда не страдал он отцовской любовью. С братом он еще более менее.
Ну не знаю- люди мобилизуются при несчастье- а Вы наоборот расклеились донельзя и наломали дров(((
Пожаловаться
Олька-молька
Я бы с отцом поговорила и попросилась временно к нему жить. Он же не будет бить вас и дочь? Потерпит какое-то время? А потом дела выправите и вперед!
И да, берете свою машину, и на ней уезжаете с детьми. В конце концов ее можно продать - хватит на первое время.
Пожаловаться
Фея не Я, 1 ребенок
машина на мужа записана
неплохо устроился и не скажешь что зпр
Пожаловаться
Олька-молька
Ну это уже совсем клиника. Я бы все равно валила бы на съем, к подругам, в общагу.... есть еще убежища для женщин в трудной жизненной ситуации... Но чтобы какой-то х рен бил мою дочь - да ни в жизнь! Я б его сама сковородой по голове и в ментовку сдала бы потом.
Пожаловаться
Ромаш
Всегда должно быть убежище в трудных жизненных ситуациях
Пожаловаться
Олька-молька
Я об организациях, типа, благотворительных. Они есть при церквях, просто так... главное, что их не одна, и есть в городах. Там что-то типа общаги, которые принимают женщин с детьми на какое-то время... где-то просто на пару-тройку месяцев, у кого как.
В инете все можно найти, попробовать обратиться.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вот-вот - поищите приюты при церквях. А если муж бьет - так и в полицию заявить.
Пожаловаться
Фея не Я, 1 ребенок
я сама сижу в тихом шоке. что у ребенка с психикой будет, она ведь сейчас уже девушка и ее бьет левый мужик с молчаливого согласия мамы... это кошмар просто
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас