Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2015, 12:16, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

задумалась)))

Привет,всем;)Вот почитала тему о том как отчим ненавидит падчерицу и призадумалась...С одной стороны каждая женщина  хочет быть счастливой,с другой стороны не все мужики готовы чужых детей воспитывать..Да что там ,не все женщины готовы принимать что и у мужчины уже есть дети...
так вот ,как-то говорили со свекровью про любовь к детям(у нее 6) и она сказала:на руке 5 пальцев ,любой оторви больно будет...но например одно дело когда мизинец оторвешь-другое дело когда большой палец- в том смысле что функциональность-то разная;)
Опять же стоит ли рожать совместного ребенка...
вообще конечно все индивидуально и зависит от отношений;)
Есть ли шанс на семью,если женщина уже с ребенком?
тема так порассуждать))
ваши примеры из жизни
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
шансы есть

никогда не рассматривала даже теоретическую возможность  отношений с мужчиной с ребенком от другой женщины.  

Пожаловаться
Инесс, 1 ребенок
не приняли бы мужчину с дитем ?, а я приняла.. деток люблю:)
Пожаловаться
что значит не приняла? куда приняла?

я бы с ним даже отношения не начинала серьезней чем дружеские
Пожаловаться
Виктория Виктория
я к Вам
Пожаловаться
И я. Своих детей люблю, потому что свои.
Чужие раздражают..
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Такая же ерунда)
Пожаловаться
Виктория Виктория
вот вот.
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
+++
Свою дочь люблю. К чужим отношусь ровно. 
Пожаловаться
Людмила1986
пытался со мной один такой отец познакомиться поближе, очень хороший человек, но ребенка его я вообще не воспринимала...
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сообщение от Бегемот Таёжный, 9 января 2015 года в 12:28
Чужие раздражают..
Не рассматривала мужчину с детьми никогда. Это мой принцип. А вот сестра мужа вышла замуж с двумя детьми от покойного мужа, сейчас у них третья общая, и ещё у мужа дочь от первого брака. Так что шансы есть всегда для женщины. Главное, чтобы любовь была!;)
Пожаловаться
У нас семья знакомая есть. Где папа вдовец с двумя детьми женился на разведенной, и тож с двумя детьми, женщине. Струганули, на досуге, третьего (в смысле пятого), что б вроде как общий был.
Живут, и все бы ничего, но свекровь всякий раз не стесняется невестку "носом тыкнуть", что с довеском взял, сыну в "уши дует", что чужих растит.. Конфликтов очень много в той семье, но держатся друг за друга, ибо и мадам нужен отец-кормилец, да и чел, не найдет в свой колхоз многодетный, няньку, работающую за идею..
Плюс к тому, дети, родственниками науськиваемые, друг друга ненавидят...
Такая вот печальная история..
Пожаловаться
Тэри 2010, 2 ребенка, беременна 34 недели
Как все грустно(((. И почему люди не могут спокойно молча  мимо чужого счастья пройти? Обязательно нужно свое мнение высказать... А семья - то большая...Жаль, когда такое слышу
Пожаловаться
Да, очень грустно..
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
Сообщение от Бегемот Таёжный, 10 января 2015 года в 08:29
У нас семья знакомая есть. Где папа вдовец с двумя детьми женился на разведенной, и тож с двумя детьми, женщине. Струганули, на досуге, третьего (в смысле пятого), что б вроде как общий был.
Живут, и все бы ничего, но свекровь всякий раз не стесняется невестку "носом тыкнуть", что с довеском взял, сыну в "уши дует", что чужих растит.. Конфликтов очень много в той семье, но держатся друг за друга, ибо и мадам нужен отец-кормилец, да и чел, не найдет в свой колхоз многодетный, няньку, работающую за идею..
Плюс к тому, дети, родственниками науськиваемые, друг друга ненавидят...
Такая вот печальная история..
у знакомых, когда сын решил жениться на женщине с ребенком, такаааая война была. родители его никак не хотели этого принять. как так : ладно бы разведенный был,а тут... а у них любовь. настоял на своем,мол,что-женщина с ребенком не человек что ли. не знаю,как сейчас у них, давно не виделись.
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Дача...кошмар. У наших вроде все хорошо,мирно. Вот поэтому и плохо,когда мужик с прошлым. Хотя когда женщина с детьми находит мужа,это всегда радует. Есть мужчины,берущие на себя ответственность.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Сообщение от Бегемот Таёжный, 9 января 2015 года в 12:28
Чужие раздражают..
Абсолютно согласна!!!!100%:D:up:
Пожаловаться
Инесс, 1 ребенок
:)))
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
что значит не приняла? куда приняла?

я бы с ним даже отношения не начинала серьезней чем дружеские
я тоже к вам, недавно думала об этом, хорошо, что у мужа нет детей от предыдущего брака! Я бы или б ревновала, еслиб он часто к ним ездил и денег много на них тратил, либо, если наоборот, вообще про них забыл, думала, какая с......ь, детей тех п....л, может и с моим также обойтись
Пожаловаться
Славка
А у моего нынешнего мужа трое детей от предыдущего брака и мой сын, который живёт с нами. Алименты муж платит, периодически встречается с ними, дарим подарки на Новый Год и Дни Рождения. Правда общего ребёнка у нас не будет (по состоянию моего здоровья ).Конфликты конечно бывают, но мы с честью выходим из них;).
Пожаловаться
На что жалуемсо?
может не очень в тему,у меня шефья-сводные братья. родители их,сошлись,когда парням было 12 и 14. Сейчас им  за 40. Всю жизнь совместный бизнес. Дополняют друг друга превосходно.Без преувеличений,более дружных братьев в жизни не видела.Хотя терки бывают,не без этого))) 
Пожаловаться
АЛЬКА, 1 ребенок
вот точно сказано!!!! звезду!! при моей" любви" к детям-точнее и не скажешь!
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
милая Людмила, 2 ребенка
шансы есть

никогда не рассматривала даже теоретическую возможность  отношений с мужчиной с ребенком от другой женщины.  
о-о-о, у нас такая Санта-Барбара, мы с бывшим развелись, осталось 2 детей, сразу скажу, видятся может 2-3 раза в год, так что новой жизни ему не мешают, сейчас встречается с женщиной с 3-мя детьми, я встречаюсь с мужчиной после 2- браков, от каждого по ребёнку, скоро появиться общий:D
Пожаловаться
:shock:
Пожаловаться
Фай Родис
:D:up:Жизнь кипит!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас