Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2013, 23:36, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Задумалась...

Много ли среди нас тех, кто живет с мужем скорее по привычке? Для кого он стал скорее другом/отцом детей/ просто хорошим человеком рядом. Что убеждает женщин не расторгать такой союз, который похож скорее на удачный симбиоз, чем на счастливую семью (а может она как раз так и выглядит?) ? Может у кого-то был такой период в жизни, а потом чувства зажглись по новой? В общем, поделитесь опытом)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
У меня не было такого периода, мне всегда было хорошо с мужем. А сейчас, когда дети выросли и съехали от нас, стало ещё веселей.:up::up:
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Ирина, 18 октября 2013 года в 23:40
У меня не было такого периода, мне всегда было хорошо с мужем. А сейчас, когда дети выросли и съехали от нас, стало ещё веселей.:up::up:
идеальная семья:up:
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Тьфу-тьфу.;)
Пожаловаться
Alter Ego
проказники?
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Да уж. От детей всё равно фиг отмажешься. Завтра дочь с другом зовут нас в бильярд ехать играть, а я дуб дубом - что я там делать буду? И как отмазаться не знаю.:)
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
аналогично уже много лет) тьфу
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
когда вам скучать - у вас теперь такое классное хобби!!!!!
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Ирина, 18 октября 2013 года в 23:40
+++ правда дети у нас еще маленькие:)
Пожаловаться
Persephone
Вам страстей не хватает?:D
Пожаловаться
F
:D У себя я все списываю на послеродовую дипреееессию )))
Пожаловаться
Persephone
С мужем мы 6 лет, бешеных страстей нет уже, нам комфортно с друг другом, секс устраивает и мы скучаем, когда расстаемся. Что это любовь или симбиоз, фиг его знает :D
Пожаловаться
F
Это простое женское счастье)))
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Наверное, это гормоны... У меня сейчас те же чувства)
Пожаловаться
F
Это "день сурка" :D
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Это да.... просто быт затягивает... Я начинаю как-то "теряться" в этом быте.... Хотя общаюсь с людьми, читаю стараюсь узнавать что-то новое.... Но вот чего-то не хватает.. может какого=то восхищения, отдачи...
Пожаловаться
Виден только мне
таких немало - но мало кто признается:)
Пожаловаться
F
Да ладно, тут ни с кем детей не крестить, можно и посплетничать о своем, о девичьем - о футболе)
Пожаловаться
Мурычка, 2 ребенка
я признаюсь. любовью не пылаем, но у нас двое детей, он хороший отец и добытчик и нам не скучно вместе.
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Мурычка, 18 октября 2013 года в 23:51
я признаюсь. любовью не пылаем, но у нас двое детей, он хороший отец и добытчик и нам не скучно вместе.
по-моему, взаимопонимание и общие цели - тем более с наличием 2-х детей значат порой больше, чем самая трепетная страсть...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мне с ним всегда хорошо, 8 лет наслаждаюсь... с первым мужем не смогла зажечь потухнувший огонь

Пожаловаться
F
А что послужило его угасанием?
Пожаловаться
аппараты+ отсутствие секса - следовательно- нет денег- следовательно скандалы (ребенку 6 мес)... разругались 11 июня и расстались... на Лиго (23 июня) узнаю что зажигает с местной прости печать ставить некуда... сказала до свидания
Пожаловаться
F
Ну, лишнее доказательство, что что ни делается, все к лучшему) лучшее в виде ребенка  и опыта от этих отношений вы получили)))
Пожаловаться
да, и я получила массу нового, положительного, любимого и любящего, супер учителя дочке- я не могу желать большего- я счастлива, дочка тоже, муж как кот в сметане.. все супер... а папашка- это отдельная тема- у него 15.10 др, у дочи 16..она звонит его поздравить- порыв был..он ей- с наступающим... и все.. 
Пожаловаться
F
Не мешает, и то неплохо)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас