Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2015, 07:26, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

задержка!

Всем привет!Не пойму в чем дело решила не пить противозачаточные таблетки еще в апреле закончила в середине.так до сих пор критические дни не приходят и тесты отрицательные все.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина О****
Гормональный сбой, на УЗИ и к врачу..

Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
тему можно закрывать)
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Сбой? Кровь на хгч и к врачу

Пожаловаться
JuliaLeto, 1 ребенок
может сбой,еще в мае надо было к врачу идти.

Пожаловаться
Ольга Печерица, 1 ребенок
ну в апреле то было все.а тут получается второй месяц нету

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
сделайте узи,там будет видно по эндометрию,когда М начнутся,так же было,пришла,посмотрели,сказали.эндометрий пышный.ждите скоро начнутся и правда,через несколько дней пришли.
Пожаловаться
худеющая
у меня по три месяца ничего не было. лечите гормоны.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
после отмены допустимо отсуствие до 6 мес. ,но конечно нужно к врачу
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Сбой произошёл. Теперь к гинекологу...

Пожаловаться
Летняя, 2 ребенка
У меня сейчас жуткий сбой после отмены ОК. Тоже лечусь теперь, пытаюсь восстановиться

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Тоже в разные числа идут??
Пожаловаться
Летняя, 2 ребенка
И в разные числа, и в овуляцию, извиняюсь за подробности, жутко болит живот и подташнивает, на узи, к тому же выяснилось, что эндометрий не нарастает. В общем оказалось, что Новинет в моём возрасте не пьют, он для других возрастов подходит, а я его 3 года пропила, теперь вот такие последствия
Пожаловаться
Вот и у меня похожее. Живот вроде не болит..то подташнивает ,то по психивает,то спина по тягивает..то мазня какая-то.. В марте были 17 , в апреле 10..потом в конце извините какая-то мазня.. Сегодня 12,а их нет..АА аж подкидывает..Достало.Тест слава богу отр. Я Жанин пила будь он не ладен.. Раньше пила Логест ничего подобного не было.
Пожаловаться
Летняя, 2 ребенка
Да вот тоже 100 раз пожалела, что решилась когда-то на эти ОК. Мы хотели второго ребёнка, а теперь вот неизвестно на сколько все это откладывается. Мне пока Таймфактор на 3 месяца назначили, врач сказала, если не поможет, будем уже гормоны сдавать и серьёзней лечиться
Пожаловаться
Нда уж.. Скорее пусть все наладится.
Пожаловаться
К врачу..Мне Дюфастон назначали.. через неделю пошли...Только цикл теперь скачет.. в этом месяце ждала 10..а нету..Жду вот.

Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
На мой взгляд, это гормональный сбой...при чём не хилый. К врачу, сдавать анализы и проходить узи

Пожаловаться
Ольга Печерица, 1 ребенок
всем спасибо за ответы буду надеется на на лучшее!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас