Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2015, 07:43, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Взгляд со стороны. Помогите разобраться

Добрый день! Речь об отношениях..Ситуация в следующем:молодой человека (23 года), я(25 лет) встречаемся на протяжении 4 месяцев, жить начали почти сразу вместе у меня. До этого были отношения с  девушкой,незадолго до нашей встречи они расстались,она его отвергла. На наших отношениях это никак не сказывалось, было все замечательно и ухаживания, и поступки показывали,что нужна человеку. Месяц назад он признался,что написал ей,хотел встретится,скучает( но без интима,т.к. не изменяет, будучи в отношениях),она про меня также знала,но не одобрила эту идею и заблокировала его номера и в соц.сетях. После нашего разговора он также ее заблокировал и сказал,что хочет отношения и дальше строить со мной. Месяц все было хорошо,буквально вчера опять без настроения, после разговора выяснилось,что мучают сомнения,нужны ли ему отношения. До этого с девушкой не жил,поэтому с бытовыми проблемами,ипотеками,поездками за продуктами и прочими радостями не сталкивался,но очень старается все делать для нас. После вчерашнего разговора также был заботливый( сам по себе человек не эмоциональный,только по поступкам можно понять отношени). Но его слова засели в голове..Этот человек мне дорог, но не пора бы его отпустить подумать,раз он сомневается.Подскажите, как бы Вы поступили в этой ситуации, если конечно кто -то дочитает до конца)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Р И
Думаю, стоит дать ему хорошо подумать. 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Ирина, 17 марта 2015 года в 07:44
Думаю, стоит дать ему хорошо подумать. 
и определиться что именно ему надо.
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
согласна..
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Он не отошел от прошлых отношений, а уже начал новые, вот теперь и мучается

Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Галя, 17 марта 2015 года в 07:46
+++++++
23 года -мальчонка еще зеленый , мужчины позже созревают морально и инстинкт продолжения рода еще не проснулся . Романтика на уме . А тут -жить вместе в тот же день , ипотека , продукты , детей уж Вы наверное напланировали ...
Пожаловаться
Дарья Слинкина
По рассуждениям он взрослее, чем на 23 года. Но это ничего не меняет, видимо. Когда разговор заходил о дальнейшем развитии отношений, он сам сказал,что возвраст не является помехой и он готов для серьезных отношений.
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Видимо переоценил себя
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Сообщение от Тесса , 17 марта 2015 года в 08:04
Сообщение от Галя, 17 марта 2015 года в 07:46
+++++++
23 года -мальчонка еще зеленый , мужчины позже созревают морально и инстинкт продолжения рода еще не проснулся . Романтика на уме . А тут -жить вместе в тот же день , ипотека , продукты , детей уж Вы наверное напланировали ...
Некоторые мужчины никогда не взрослеют и у них не просыпается никакие инстинкты кроме базовых: поесть, поспать и пр.)))
Пожаловаться
вот не люблю я таких неуверенных. я понимаю, девушка еще может метаться, но мужчина:down:
Пожаловаться
Vikki
Не дозрел, да и рано ему 23 всего.......

Пожаловаться
Ольга Валериевна
Сообщение от Vikki, 17 марта 2015 года в 07:48
Не дозрел, да и рано ему 23 всего.......
Вот и я сижу думаю, 23..ребенок еще))Тут в 40 иногда не знаешь, что делать в межличностных отношениях)Только кто ж меня отпустит "подумать";))
Пожаловаться
Виктория Виктория
ерундой не страдайте. живите пока.
Пожаловаться
Дарья Слинкина
Пожить раздельно -в этом смысле имеете ввиду?
Пожаловаться
Виктория Виктория
да
Пожаловаться
Ладошка
Согласна, поживите пока как просто пара (раздельно), а не как семейная пара. Свидания, встречи по вечерам, тем более вы не так давно вместе. Если все пойдет хорошо, то Вам самой еще эта бытовуха успеет надоесть, так что наслаждайтесь начальным этапом в отношениях.
Пожаловаться
Виктория Виктория
слишком быстро. мужики- пугливый народ. тем более от тех отношений не отошел.
Пожаловаться
Ладошка
И опять я с Вами соглашусь. Да и не стоит пренебрегать этим самым конфетно-букетным периодом, в семейной суете, особенно, когда уже появляются детки будет проблематично вернуть и повторить такой период.
Пожаловаться
Виктория Виктория
а я с Вами:):up:
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++:up:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Он еще прошлые отношения не отпустил, тем более отвергли его, а не он сам бросил, вот и мечется.

Пожаловаться
Падший@нгел
попробуйте пожить раздельно...если вы ему нужны - подумает и вернется,нет - и суда нет...что на него время тратить
Пожаловаться
чудо северное, 2 ребенка
Четыре месяца мужик не может определиться, кто ему нужен... Может, отпустить его на все четыре стороны? А то поженитесь, а он так и будет телепаться между вами :(
Пожаловаться
Алёна Абдрахманова, 2 ребенка
Конечно...так и будет.автор как я поняла с кв. ? Ему она как вариант очень удобная,поэтому по быстрому и причалился к ней.
Пожаловаться
Алёна Абдрахманова, 2 ребенка
Живут с родителями на всем готовом и не учавствуют в семейных делах, а потом не готовы они, не привыкли видите ли!! Возраст свое берет наверно ( я про него) . Мы с мужем тоже стали сразу,можно сказать, жить вместе и никаких проблем по поводу хочу жить,а потом ой я передумал, меня тянет к другой, или извини не привык я по магазинам ходить и пакеты носить... А повзрослее мужчин нет? Готовых к НОРМАЛЬНОЙ семейной жизни? А то потом скажет извини дорогая, хотел попробывать как это, а не вышло, не семейный я человек!!
Пожаловаться
чудо северное, 2 ребенка
Ага, а на шее у "несемейного" дите, если не два.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас