Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2015, 11:52, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Взгляд со стороны

Очень интересует ваше мнение, запуталась. Познакомилась с
мужчиной, он в процессе развода, больше полгода не живут вместе.

Долго меня добивался
и в конце концов уступила, самое ужасное что еще и влюбилась. Но очень ревную
его к бывшей жене. Боюсь, что вдруг вернется к ней. С его слов знаю, что расстались
ужасно, оскорбляет его родителей, использует ребенка, чтобы ему поднять нервы.  Мне рассказывает об разговорах с ней, как она
грубит ему и ненавидит его. Что он предатель, так как он первый подал на
развод. Как то вечером рассказал, что понимает, что мне не приятны разговоры о
ней, что он просто делиться со мной, что переживает из за ребенка.

А у меня голова
кругом идет, молчу, успокаиваю себя тем, что я мудрая, нужна промолчать,
поддержать, так как это сложный момент. Но боюсь, что скоро моя чаша будет
полна. Понимаю, что если сейчас уйду, будет больно, но потом я больше к нему привыкну
и будет тяжелее.

Как бы вы поступили, что мне дальше делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чет знакомо про бывшую жену...
Пожаловаться
Ля Старк
Не знаю кто до этого писал, я первый раз пишу
Пожаловаться
Не рассказывает- плохо, рассказывает опять нехорошо.
БЖ бояться от неуверенности в партнере ( и в себе тоже)
Пожаловаться
А вы с ним давно встречаетесь? сожительствуете?
Пожаловаться
Ля Старк
мы не живем вместе, где то общаемся больше 3 мес
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Всего 3 месяца?
Пожаловаться
Ля Старк
где то около 4. как раз период когда можно решить или остаться с ним или уйти, дальше хуже может быть .
Пожаловаться
ASIAR RIZA, 3 ребенка
Извините за банальность,но у кого что болит,тот о том и говорит,отболит!
Пожаловаться
Ля Старк
Оказывается я не одна такая))))
Пожаловаться
лелик
только у вас проблемы прямо противоположные) вам не нравится, что он вам все рассказывает. мне тоже это бы не нравилось. все хорошо в меру.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Вас не смущает, что у мужчины ребёнок? А то потом начинаются проблемы - напрягает, надоел, "повесил заботы"....
Пожаловаться
Ля Старк
Нет меня не смущает что ребенок, да не легко будет. Но у меня тоже есть ребенок
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Все новые жены такие милые, пока замуж не выходят, потом другая "песня" начинается
Пожаловаться
Ля Старк
сама была замужем, поэтому ошибиться не хочу
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Я не верю в идеальные отношения давно уже, и от ошибок и прочих случайностей, к сожалению, никто не застрахован!
Пожаловаться
Лина
ЗвЯзду Вам!!
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
О Лина, моя единственная звезда, спасибо спасибо:)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
С ранней юности, поняла, что если мужчина плохо говорит о своей жене, пусть даже бывшей, ( или о женщине бывшей с ним какое-то время, неважно сколько) то это НЕ МОЙ мужчина. Уважающий себя мужчина, никогда плохо не скажет о той, с кем он был. Это непорядочно.
А вы, милые форумчанки, имейте ввиду, что всегда можете расстаться и что-то подобное скажут и ваш адрес. Никогда не имела никаких отношений с подобными....(мужчинами их и называть не хочу)
Пожаловаться
Ангел-А

Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Спасибо. Но это был критерий   порядочности
Пожаловаться
Ангел-А
Согласна с Вами.
Пожаловаться
Козьма Пруткова
Поддерживаю. А еще по опыту знаю, что те упреки которые в адрес бывшего мужа говорят бывшие жены ох как справедливы бывают. И поносить она его может:
1) только с его слов дабы бедненьким перед новой пассией показаться и оправдать свои военные действия по отношению к прежней даме сердца
2) вовсе не "на пустом месте", а весьма обоснованно. И новая пассия может наступить на те же грабли, что и старая, да только поздно будет. Зато в начале новая будет думать, что старая - дура и терзает бедного мальчика потому что зараза, а не потому что он ей на голову постоянно гадил.
Пожаловаться
Mary Nica
Согласна, в таких случаях всегда полезно выслушать другую сторону или сторонних наблюдателей.
Пожаловаться
Укротительница тигров
Сообщение от Козьма Пруткова, 24 августа 2015 года в 13:12
Поддерживаю. А еще по опыту знаю, что те упреки которые в адрес бывшего мужа говорят бывшие жены ох как справедливы бывают. И поносить она его может:
1) только с его слов дабы бедненьким перед новой пассией показаться и оправдать свои военные действия по отношению к прежней даме сердца
2) вовсе не "на пустом месте", а весьма обоснованно. И новая пассия может наступить на те же грабли, что и старая, да только поздно будет. Зато в начале новая будет думать, что старая - дура и терзает бедного мальчика потому что зараза, а не потому что он ей на голову постоянно гадил.

звездочку!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас