Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2014, 18:45, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

взгляд со стороны

Есть у меня коллега, красавица, умница, стройная как березка, человек душевный и отзывчивый (она читает и говорит, что я преувеличиваю, но я только констатирую факт), интеллигентка не знаю в каком поколении, многое о человеке станет ясно,когда скажу, что коренная москвичка Так вот замужем не один десяток лет, а ей 37, ему 40. Он - просто красавец-мужчина, ни грамма лишнего, добрый, отзывчивый, стеснительный, зарабатывающий и прекрасный семьянин ( хочется в последнее верить:D до конца). Ребенок уже почти взрослый, живут в мире и согласии между собой и со всей родней. Он работает исполнительным директором, отлично получает, неконфликтный и отзывчивый руководитель. И вот пришла к ним после вышки девчушка, скромница, красивая, такая тонкая натура не любящая фальшь и борец за правду. И так как у коллеги прекрасные отношения с секретарем мужа ( надо заметить, что у нее прекрасные отношения со многими подчиненными мужа) ей стало известно, что муж от лица организации подарил этой девчушке путевку на 10 дней в Италию, за хорошую работу ( это за несколько месяцев-то) постоянно большие доплаты, на всех корпоративах именно она выигрывает в лотерею и не просто ручки, а колечко с брюликом, часики, тд. У нее больная мама - всегда помощь с врачами и с лечением. Секретарь говорит, что сама неоднократно по просьбе шефа посылала цветы-духи, а потом все эти презенты (коллега у бухгалтера спросила)муж оплачивал сам наличкой, ничего через фирму не проводил!!!! Сейчас точно известно, что никакого интима там нет, девчушка не так воспитана, только с мужем и в таком духе. Коллега с мужем говорила, он смеется, говорит, что она ему напоминает воробушка и ему жалко ее, хочется как-то помочь, но она просто так помощь не возьмет, то приходиться вот так выкручиваться. Коллега насторожилась - сначала жалость, потом .... Что делать и как себя вести? Будет благодарна, если у кого-то было так и вы поделитесь своим решением, и просто за советы со стороны( сами понимаете, с родней такое не обсудишь, с подругами тоже:)).

Получилось много - простите.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Тут время ждать куда кривая покажет или измена и развод или просто так все и останется в фин.эквиваленте помощь. Спать только с мужем, а принимать такие подарки можно от чужого мужа:shock: как-то не совсем увязывается.

Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
наверное я не четко сказала- она не замужем и считает, что интим может быть только с мужем.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
вот и я про то, что интим она считает только с мужем, а я не понимаю если он тебе мужем не будет он чужой муж, зачем все это принимать и "загонять себя в долги"...
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
да от же делает не от себя, а от лица компании. Поэтому она так спокойно все и принимает.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
она действительно д...ура, хотя так даже удобно в такой ситуации, просто от компании такие подарки, бред честное слово. Не закончится это все просто так, что-то будет или скандал на работе для нее - сотрудницы от зависти  устроят или с женой начальника....
Пожаловаться
Наталия С.
Она совсем не дура. Она дает ему понять, что еще девственница, скромная девушка и возможный приз для него. Он дарит ей подарки, думая, что таким образом получит ее внимание и благосклонность. Когда он будет разогрет своими фантазиями насчет него, она уступит на своих условиях. У девушки голый расчет. 
Пожаловаться
Anne Kirhen
согласна
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
ду...чки всегда нравятся зрелым мужикам, а они ведутся на них пускаю слюни...
Пожаловаться
Наталия С.
Это в природе заложено - выбирать более молодую самку. Жене нужно было держать руку на пульсе и не быть наивной, если муж занимает такое положение, что на него идет охота.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
да иногда мужья не занимают такие должности и на них идет охота, тут просто будет зависеть от мужа рассудок или гормоны, кто кого победит))))
Пожаловаться
Наталия С.
И так верно)
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Сообщение от Наталия С., 5 сентября 2014 года в 19:31
 У девушки голый расчет. 
Еще бы,
Рожавшая тетя под 40 :sick:
По-любому выглядит хуже,
Чем молодое тело после вуза.
Какой же мужик мимо пройдет?
:D
Еще хорошо, что это на работе.
У мужиков в этом возрасте крышу сносит,
Начинают на все кидаться, 
На соседок,
На падчериц молоденьких.
А тут вообще супер, 
За казенный счет, 
Даже тратиться не нужно

Пожаловаться
Наталия С.
Да тратиться он на нее по-любому. Он же не озвучивает это жене. А мы здесь читаем историю со слов жены, причем очень наивной.
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Может и так,
Но за много лет
Захотелось разнообразия.
А оно и подвернулось.
Пожаловаться
Наталия С.
Это верно.
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Рожавшая тетя под 40 
не обольщайтесь, много молодых девушек после вуза, которые выглядят как коровы.Подойдите к любому вузу и посмотрите:D

А тут вообще супер, 
вы читать умеете? где он за казенный-то счет?
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Вы забыли,
Что в теме напридумывали?
Ваш знакомый
Тратит на девушку деньги фирмы:D

А про молодых коров спорить не буду,
Вы мама дочки-студентки,
Вам виднее.;)
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
и снова здравствуйте :D