Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2014, 11:28, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Выпустить пар!!!

Вообще я стараюсь сор из избы не выносить и прочее. Но если сейчас не выговорюсь то взорвусь!!!!
Ситуэйшн такая: у мужа в четверг был день рождения, круглая дата. Где то месяц назад обсуждая с ним празднование мы сошлись либо ресторан, либо турбаза с обслуживанием.  Он у меня работает в другом городе, приезжает на выходные. Всю неделю я занималась подготовкой, готовила сюрпризы, подарки. Звоню значит ему в четверг поздравляю, и он мне между прочим говорит, что собрался  в пятницу ехать  к другу в другой город ,встретить его.:angry::angry::angry:Хотя мы тоже это обсуждали,и пришли к общему решению, что друг и сам может добраться. Вчера значит днем ему звоню, в надежде что он передумал туда ехать. Фигвам как говорится!Поехал! Говорит мне, ты ресторан закажи,съезди банкет закажи! А как если тебя нет!:angry:Я стол заказала, банкет конечно никакой заказывать не буду!
Вообщем позвонил мне в 9 вечера,говорит я пару часиков посплю и выеду в 12 ночи. Так от этого города до нас 1000 км,а это часов 13 как минимум!!! Хотя я не уверена, что выехал он в 12....Так получается что приедет вечером и с дороги ему нафиг не какой ресторан не нужен будет. И вообще настроения у меня никакого нет на это празднование!:angry:
Фух, вроде выговорилась:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нурзик, 3 ребенка
бывает 
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
гад, просто гад...
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Оля, 6 декабря 2014 года в 11:32
гад, просто гад...
:up::D:D:D
Пожаловаться
Светлячок
Муж домой не рвется, для меня бы это был первый звоночек...
Пожаловаться
Запретная Эйфория, 1 ребенок
подумаю над этим
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
может он друга давно не видел, и к своему дню  рождения проще относится...думает, что все успеет провернуть в одни выходные...ну плохо они рассчитывают время, бывает))
но я бы не накручивала автора в таком ключе;)
Пожаловаться
Да давно.,лет 5 вроде бы.
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Сообщение от Запретная Эйфория, 6 декабря 2014 года в 11:39
Да давно.,лет 5 вроде бы.
это аргумент))

я бы скандал мужу не устраивала, но свое "фе" по поводу нарушенных планов высказала.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Мужики иногда, как дети, мог и не подрасчитать немного)
Пожаловаться
Точно ведь как дети.:)
Пожаловаться
Белка Стрелка
Сообщение от Запретная Эйфория, 6 декабря 2014 года в 11:45
Точно ведь как дети.:)
Извините...не в этом случае...если банкет намечается наверно его оплатить надо-не только заказать(автор ясно написала-как без него ?)-и народ наверно приглашен ...вобщем-мне такое поведение совсем не понятно..я бы по телефону такой скандал устроила, что он бы сию минуту домой поскакал..а друг-если в нем дело, не маленький, сам доберется..:angry:
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Оля, 6 декабря 2014 года в 11:37
может он друга давно не видел, и к своему дню  рождения проще относится...думает, что все успеет провернуть в одни выходные...ну плохо они рассчитывают время, бывает))
Все люди, конечно, разные. Но вот в семье еще маленький ребенок. Любящий муж должен понимать, что жена с маленьким ребенком больше нуждается в помощи, чем вполне здоровый друг..
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Сообщение от Светлячок, 6 декабря 2014 года в 11:41
Сообщение от Оля, 6 декабря 2014 года в 11:37
Все люди, конечно, разные. Но вот в семье еще маленький ребенок. Любящий муж должен понимать, что жена с маленьким ребенком больше нуждается в помощи, чем вполне здоровый друг..
тоже согласна))
но иногда их клинит...бывает
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
ребенок никуда не денется
а друг, с которым не виделся 5 лет - для меня аргумент
я бы не стала из-за этого так кипятится
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Maria, 6 декабря 2014 года в 12:09
ребенок никуда не денется
а друг, с которым не виделся 5 лет - для меня аргумент
я бы не стала из-за этого так кипятится
А друг на банкет сам не может приехать? Вот бы и пообщались и жена не нервничала бы, а то молоко еще пропадет..
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
а так они больше времени смогут пообщаться
ведь не просто так они не общались 5 лет?
либо живут достаточно далеко, либо времени у всех не хватает
я говорю про себя, я бы не обижалась и не ругалась из-за этого
а ДР - это ДР мужа, значит перебьется без банкета
и отпраздновать можно будет позже
для меня встреча с другом более ценно чем банкет
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Maria, 6 декабря 2014 года в 12:13
а так они больше времени смогут пообщаться
ведь не просто так они не общались 5 лет?
либо живут достаточно далеко, либо времени у всех не хватает
я говорю про себя, я бы не обижалась и не ругалась из-за этого
а ДР - это ДР мужа, значит перебьется без банкета
и отпраздновать можно будет позже
для меня встреча с другом более ценно чем банкет
Так-то да,все верно. Но вот неуважение к трудам жены,которая с малым ребенком еще и банкеты устраивает имеет место быть.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
ну так она может и не устраивать
пусть закажет еду домой
может всегда сказать мужу, что волновалась за него, что он приедет уставшим и не захочет никуда идти
а др все равно хочется отметить
и готовить ничего не надо
Пожаловаться
Сообщение от Светлячок, 6 декабря 2014 года в 11:32
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Светлячок, 6 декабря 2014 года в 11:32
кстати так же подумала сразу, когда муж рвется домой, ему как-то не до поездок к другу и за другом зная прекрасно, что ехать 1000 км....
к тому же, семья как понимаю молодая и ребенок еще маленький...
Пожаловаться
kiara
Вот тоже согласна с вами. Мы с мужем вместе уже 4 года,а он до сих пор быстрее домой едет после работы,и уж точно не рвется без меня с друзьями встретиться
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Друг значит важнее дня рождения и вас.
Пожаловаться
Так его же праздник. он так хотел его отпраздновать.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Да понятно,что вам обидно.
У нас на годовщину свадьбы в этом году так же почти было. 
Я и гости уже в ресторане были и его ждали,но он уехал куда то.
В итоге и без него хорошо погуляли.:):):)
Пожаловаться
Helen
А вы уверенны,что именно он этого хотел?
Я что-то не очень понимаю,что за приготовления-я в этом году праздновала в ресторане  день рождеия и что-то как-то все приготовления были в наведении красоты и выборе платья. Заказали столик возле камина и наслаждались. Все что требовалось с нашей стороны только деньги-воплощение сотрудники сами сделали.
А вообще-это что событие-поход в ресторан? Не приехал он и что теперь-я так понимаю ребенка вы договорились пристроить-няня или кто-то из родных посмотрит-есть желание- идите сами в ресторан или с подругой. В чем проблема понять не могу?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас