Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа, 14:32, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Выкидыш

Девочки моя история. Нам было 4,5 месяца, как то вечером у меня заболел живот (это моя первая беременность) выделений не было, я не придала значение т.к. на протяжение  4,5 месяцев он побаливал, терпела я до 12 часов ночи и больше не смогла муж отвез в скорую, ни сидеть ни стоять я уже не могла, там молоденькая гинеколог меня опросила и сказала лезть на кресло, я собрала все силы залезла, она подошла ко мне и просто такая мне говорит: давай слазий у тебя пуповина вылезла все умер ребенок, хватит орать (я кричала как резаная, но я уже этого не помню, поню только яркий свет и потом уже лица моих родных подруг и друзей заходящих в палату.  Позже от медсестры я узнала, что был мальчик. Пролежала я в больнице 2 едели и все 2 недели я плакала и не хотела ничего. Муж мой умница всячески меня подбадривал. Сейчас я смотрю на малышей и у меня слезы

(ТОВАРИЩИ ДОКТОРА НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЖЕСТОКИМИ)

случилось это все 04.05.2016, до сих пор я не могу забеременеть, мне уже 33 года. Господи будь милосерден пошли нам ребеночка.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Соболезную. Один вопрос - Вы на учёте стояли, гинеколога посещали, УЗИ плановые делали?

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Пусть все сбудется!

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
соболезную... надеюсь, все еще будет. Врач, конечно, не врач, а так специалист по направлению "Гинекология"
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
нормальный врач. А что ей надо было делать? Рыдать рядом с автором?
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Рыдать рядом никто и не требует. Нормальный врач все-таки слова подберет и хоть какое-то соболезнование выскажет, а не тупо скажет "слезай... кончай орать". Это и отличает врача от специалиста по направлению
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
ага, заняться им больше нечем. Сидят они такие всем отделением, на остальных пациентов плевать, надо этой сочувствие высказать. Для врачей это рядовой случай. Она может за день десятая....
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
ладно... не дай Бог вам такого специалиста в аналогичной ситуации.
Вы тупо слезите и пойдете не рыдать за дверь. Все будет нормально у вас
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
самые нелояльные врачи, которые мне попадались, были самыми лучшими специалистами. И если бы не эти нелояльные, грубые врачи - детей бы у меня вообще не было..... А у Автора сплошная лирика.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
а мне наоборот попадались именно врачи (специалисты с человеческим лицом, так сказать), а не просто специалисты с дипломом, как у вас.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
и мне попадались - толку только от них никакого не было.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
сочувствую. У меня все иначе: и специалисты хорошие, и люди человечные.
А вас как-то потрепало по жизни... озлобились вы. Видать из-за таких вот специалистов.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
не-а, я вообще добрая. Но тут Автор какую-мелодраму описывает. Вы комментарии дальше читали?
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
человек вообще-то ребенка потерял. Трагедия у нее, если вы не заметили. Да, возможно и просто желание "пожевать сопли". не вижу проблемы в таком желании в ее состоянии
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
я пятерых потеряла. И " жевать сопли" тут последнее дело..... И проблема не во врачах. Терпеть боль до 12 часов ночи, когда уже совсем, извините, "кранты" беременности настали... Не вызвать "Скорую", довести ситуацию до абсурда и винить врачей, которые тебя с того света вытаскивают - последнее дело.
Пожаловаться
Злой_Зайка
+++
На что человек надеялся - непонятно...

Что само пройдет - поболит перестанет что ли...
Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
Я вот только этого не поняла... терпеть боль... Я всегда сразу бегу, если что-то в беременном состоянии же беспокоит...
Ребенка теряла, рыдала, отвечали по-разному, не грубо, но и не сюсюкали.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
У человека 4,5 месяца "живот побаливал", а она внимания сначала вообще не обращала, а потом, когда "терпеть больше не смогла", хотела... чуда, что ли? Чтоб врач, дежуривший ночью в отделении, на ручках её до кресла донёс?

ИМХО сама не обращала на своё состояние внимания, а теперь виноватых ищет.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Грубость врача это не оправдывает. Даже, если пациент полный идиот и все сделал не так, как написано в медицинских учебниках, то это не повод ему грубить. Пациент - не врач и имеет право "косячить" и что-то недопонимать.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
А что особенно грубого врач сказал?
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светик, 1 ребенок
Я-то как раз в России всегда и жила и живу, но хамов врачей не встречала как-то - нормальные люди врачи.
Пожаловаться
Екатерина

Пожаловаться
Минчанка)))
Я думала, я одна от врачей этого профиля ласки не жду))) но зачастую, они реально хамят, согласитесь.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
пусть хамят, лишь бы помогли....
Пожаловаться
Минчанка)))
Так моя врач похлеще описанной Автором в раз 10, зато она мне вечно мое здоровье поправляет и ребенка мне после ЭКО и при параллельной внематочной выносить помогла. Я ей только благодарна. Пусть меня хоть матом обложит)))
А врач , кстати, Автору, может, жизнь спасла, пока Автор в отключен была.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас