Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2014, 15:00, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Выхожу замуж?

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Нужно ваше мнение. Я писала ранее , кто помнит, что в апреле меня оставил муж с больным ребенком. Я переживала , все лето пыталась его вернуть. В сентябре меня познакомили с мужчиной, он воспитывает один сына 13 лет мальчику. Вообщем сначала мы встречались в общей компании, ничего личного а потом как завертелось, в общем он меня в полный оборот взял, любимая и все такое...))) Мужчина на самом деле очень толковый и очень хорошо относится, просто сказака, ухаживал красиво. Теперь мы снимаем квартиру, а мой сын пока с мамой, пока мы обустраиваемся. Живу на две семьи получается. Мысли в кучу , столько дел , он правда помогает, а 17 января у нас свадьба. Все друзья просто офигели как мы быстро сошлись. Но у меня особый ребенок, с которым надо заниматься, я вот думаю а правильно я поступаю, может мне стоит жить одной с сыном. Но он уже переехал в мой район, все покупает, снял большую квартиру, я вообще не трачу свои деньги, относится хорошо. А я боюсь вдруг не получится у нас ничего, потому что у меня на первом месте мой ребенок, хочу скорее его перевезти, потому что когда я по вечерам в его семье , а мой сын с мамой, я начинаю нервничать. Вот так сумбурно. И я боюсь потерять его, потому что мужчина толковый, умный, и нравится мне он. Он говорит мы справимся со всем, но я в какой то растерянности, потому что жила с мамой всегда, и с мужем тоже у мамы, мама мне говорит что я скоро обратно прибегу, бабушка против вообще этих отношений, так как он тоже с прицепом так сказать.:shock::shock::shock:Че делать то???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнышко
Это только Вам решать.
Пожаловаться
мАня
попробуйте конечно, нельзя себя ограничивать ребенком, пусть даже больным
Пожаловаться
Строю планы
Жить :) Строить отношения. Быть счастливой!
Пожаловаться
Бодр и весел Я
Сообщение от Строю планы, 5 ноября 2014 года в 15:02
+++++++
Пожаловаться
Ирина Рождественская
Сообщение от Чеширчик на работе))))), 5 ноября 2014 года в 15:04
+++++++
И не слушать завистливых родственников. Ваша мама и бабушка своим настроен подрывают вашу уверенность и самооценку. Вам улыбнулась удача, так не упустите ее....
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
+++++++++++++++++++++++++++++++:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
T L
:up::up::up:
Пожаловаться
Ириша.
Жить  Строить отношения. Быть счастливой!
:up: С счастливой мамой и ребенок будет счастлив.
Пожаловаться
Строю планы
Очень может быть :)
Пожаловаться
Мария Иванова
+++++++
больной ребенок не повод не попробовать, потом всю жизнь жалеть будете, что не рискнули
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Выходить:up:

Пожаловаться
Я вам не друг, но тоже офигела.
Почему ваш ребенок живет с вашей мамой, если ваш будущий муж "снял большую квартиру"?
Пожаловаться
Виктория , 1 ребенок
мы сняли ее вчера) там бардак, 70 кв метров вчера отмывала, мебель еще не перевезли даже. 
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
А мне кажется, что будущему мужу стоило все же пожить сначала с вами и вашим ребенком, тем более, что ребенок особенный. А если не законтачат они? А если мужик вашим ребенком брезговать станет? 
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
то же самое написала. Вместе и не жили, а свадьба уже готовится.... И это ведь не молоденькая девушка, а опытная женщина, один раз побывавшая замужем, имеющая ребенка, да еще и с особенностями....
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Я с мужем не жила до свадьбы ни дня. С момента знакомства до подачи заявления 1 месяц. Секс после предложения руки и сердца (не специально, так сложилось). И мне было 29 лет. Всякое бывает)))) 
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
бывает всякое, но Ваш пример - исключение. И Вы-то, наверное, не были уже матерью на тот момент и рисковали без ребенка?
Пожаловаться
нет, матерью не была, это да. но знала, чувствовала, что не рискую, в отличии от многих других отношений. Жила до этого в гражданском так сказать браке, который так и не дорос до настоящего. И поэтому жить больше просто так не хотела. 
Пожаловаться
Феечка
5+++все правильно говорите что за проба пера если с самого начала грызут сомнения зачем начинать пробывать, потом начинатся сожительство и те сомнения вырастают в огромадную проблему непонимания и отрицания...бывает так что большие и светлые чквства после сожительства в период 3-6 лет превращаются в пыль и ни о каком загсе уже вопрос не стоит женщины сами уходят хлопнув дверью и кольцо не удерживает
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
не исключение. У меня также, стали жить вместе через неделю после знакомства, через 1.5 расписались. Дочь у меня. Вместе пять лет уже.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Клюква в сахаре, 5 ноября 2014 года в 15:19
Я с мужем не жила до свадьбы ни дня. С момента знакомства до подачи заявления 1 месяц. Секс после предложения руки и сердца (не специально, так сложилось). И мне было 29 лет. Всякое бывает)))) 
Вы отвечали только за себя,а у автора ребенок,причем не совсем здоровый. Ей не в рулетку играть,а головой думать надо.
Пожаловаться
В своем случае я именно головой подумала, а отнюдь не в рулетку играла. Что касается автора - а почему нет, она что-то теряет? По-моему ничего, просто приобретает шанс стать счастливее.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Похоже про нас)))) Только я постарше)
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
То, что мужик сказал, что с ребенком помогать будет, вообще не показатель. Может поживут вместе, и мужчине надоест, что ему мало времени будет уделяться или еще чего.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
да они могут элементарно характерами не сойтись, и на фоне бытовухи не ужиться....
Нет, я такого не понимаю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас