Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2014, 16:39, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Выговориться

Всем добрый день
Не знаю, зачем пишу, просто нужно поговорить...Написала только что двоюродная сестра, сказала сделали отцу операцию (кто может помнит, у него туберкулез, уже почти год) на легких, чувствует себя он плохо, весь похудел, какие то трубки. Как сказала, дышит еле еле, сильно похудел. Самое обидное, еще больше месяца я не смогу его увидеть, переживаю очень сильно. Врачи дают прогнозы неутешительные: долго не протянет и т.п. Мне как сестра это написала, разревелась, неужели больше ничего сделать нельзя? С мамой этим не поделюсь, она про него слушать даже не хочет, а мне выговориться надо. Пока она на работе сижу и плачу, что ничем помочь не могу, даже просто побыть рядом...
Еще и у прабабушки отказали ноги, совсем ей плохо, ну вот что это за черная полоса, когда она кончится?:( Спасибо, что прочитали, стало чуть полегче
А, Барсумяка, из марафона вычеркивайте меня. С такими "хорошими" новостями у меня не хватает сил на спорт....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Ох... Сил Вам и здоровья всем болящим!
Пожаловаться
Настасья
Спасибо большое! Надеюсь в следующем году все будет хорошо...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Этот еще не закончился. Пусть у Вас и в этом году будет все хорошо
Пожаловаться
Настасья
Большое спасибо! 
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Держитесь!
Пожаловаться
Настасья
По другому никак. Боюсь,что когда приду к нему, не сдержусь и плакать буду
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:(:(:(
как жаль...
очень жаль...
Пожаловаться
Настасья
Ему всего 38, молодой же :(
Пожаловаться
VESNUSHka
какой молодой...
Пожаловаться
Aleksandra
продолжайте бороться и искать способы лечения...почитайте в нэте про жука-лекаря.как им лечатся и какие результаты!!!!...этим способом мои родственники вылечили рак крови 4 степени,хотя после 13 химиотерапий врачи сказали ехать домой умирать! не опускайте руки!!!!!!
Пожаловаться
Inga Karach, 2 ребенка
Сообщение от Aleksandra, 24 ноября 2014 года в 17:36
продолжайте бороться и искать способы лечения...почитайте в нэте про жука-лекаря.как им лечатся и какие результаты!!!!...этим способом мои родственники вылечили рак крови 4 степени,хотя после 13 химиотерапий врачи сказали ехать домой умирать! не опускайте руки!!!!!!
Простите, а что это за жук-лекарь?
Это какой-то препарат или...?..
Пожаловаться
Aleksandra
поищите в гугле инфо про такого жука...это не лекарство, а маленькие жучки. они выделяют хитин.при употреблении этих жучков по спец системе можно вылечить много серьезных заболеваний(около 70 разных болезней),включая рак и туберкулез.....кто то может посмеяться .но по-моему, когда приспичит уже хоть гов..м готов намазаться лишь бы выздороветь и помочь близким! своими глазами видела ,как человеку помогал этот способ поддержания иммунитета!
Пожаловаться
Inga Karach, 2 ребенка
Ой, спасибо Вам большое,
что нашли желание и возможность ответить!
Да, в борьбе с серьёзными заболеваниями иммунитет - 
основа для победы над недугом.
Про жучков таких я не слышала,
а вот про нанопрепараты, разработанные нашими
учёными-медиками, я хорошо знаю.
И знаю, насколько они эффективны в борьбе со многими заболеваниями. потому что направлены
именно на усиление и укрепление иммунитета :up:
Пожаловаться
Еже Вика
Сил вам.
Пожаловаться
Настасья
Спасибо.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
сочуствую. к сожалению,врачи не боги.держитесь,

Пожаловаться
Настасья
Спасибо.
Я понимаю и ни в коем случае их ни в чем не виню, они делают все, что могут. И большое им за это человеческое спасибо
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Здоровья папе и бабушке, а Вам - душевных сил! И не стесняйтесь плакать - Вы человек, а не машина!
Пожаловаться
Настасья
Спасибо! 
Пожаловаться
Эллада
Ох, Настенька, держитесь... пусть все болеющие выздоровеют одним махом!

Пожаловаться
Настасья
Как бы я этого хотела, спасибо!
Как ваша дочка?
Пожаловаться
Эллада
Потихоньку, уже на костылях передвигается по улице, правда, далеко не уходит, на ногу еще опираться нельзя, показатели крови пришли в норму, т.е. тромбоз мы победили. Спасибо, милая, что помните.
Пожаловаться
Настасья
Слава Богу, пусть поскорее выздоравливает!
Пожаловаться
Эллада
Спасибо, а Вам - сил.
Пожаловаться
Виктория
Как ваша дочка?

Автор, извините.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас