Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2014, 00:42, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Выговориться...

Доброй ночи всем.. Накатило на меня что то сегодня, решила с вами поделиться своей жизненной историей. Ситуация такова: жила в гражданском браке, с родителями гражданского мужа отношения вроде неплохие были, правда папе его я не очень нравилась, а вот мама ко мне хорошо относилась. И тут Бог послал нам ребеночка :) . Родители его резко отношение ко мне переменили, начали отговаривать его от свадьбы, обращаться с ним как с маленьким ребенком ( мол зачем мы вам жить вместе разрешили, и т.д. ) а ему уже 25 лет!!! Матери его от этих событий стало плохо с сердцем, отец начал звонить каждый день к нему и давить на него, в общем я и глазом моргнуть не успела, как мой благоверный переехал жить к родителям! На днях приезжал ко мне, так мама его каждый час названивала ему, и спрашивала когда он домой вернется.:D
Вот скажите, это нормально? Сижу в шоке, не понимаю в чем дело
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель
ему всего 25)))

Пожаловаться
Ёлка
+100500
Пожаловаться
наблюдатель
а автору темы лет 20, дурочка еще молодая
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Chiana, 2 августа 2014 года в 00:44
ему всего 25)))
*с языка сняли* если мой Макс решит нарожать детей раньше того, как получит образование и встанет на ноги... блин... из дома выгоню и пусть живет как знает. отношение к залетевшим деткам будет крайне отрицательное. и боюсь, что тоже сердечного приступа мне избежать не удастся...  да и себя запилю - предохранятся не научили родители значит и ответственно относится к родительству как таковому...
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
но правда, надеюсь что Макс скорее бросит меня, чем своего ребенка...сделал - отвечай... и выкручивайся как хочешь. Но я бы помогать не стала молодой семье принципиально - захотели заек? сами создавайте лужайку...
Пожаловаться
КрошечкаХаврошечка
Как вы принципиальны...
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Сообщение от КрошечкаХаврошечка, 2 августа 2014 года в 01:12
Как вы принципиальны...
:) "не зарекайся" (с)
Пожаловаться
Катенок
простите, а радость от общения с внуками будете испытывать? или сами рожали - сами воспитывайте?
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Катенок, 2 августа 2014 года в 09:29
простите, а радость от общения с внуками будете испытывать? или сами рожали - сами воспитывайте?
я и своего сама рожала - сама воспитываю. без бабушек-дедушек и прочих родственников. ни дня ни на кого не сбагривала. и ни разу ни у кого финансовой помощи не просила. всё сами-сами. это как раз преимущество того самого момента, когда возраст матери и отца идет в плюс.

а радость - конечно буду! :up::up::up:вот приду посмотреть на внука в новый год\на день рождения\прочие торжества и испытаю радость.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
мдаааа....
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Ну, за столько лет ваши взгляды еще сто раз поменяются... да, может и не суждено еще вам внуков иметь? Так чего загодя то трепыхаться?
Пожаловаться
Luzy LL
Сообщение от Катенок, 2 августа 2014 года в 09:29
А здесь главное как к этому относится простите, а радость от общения с внуками будете испытывать? или сами рожали - сами воспитывайте?
Ну воспитывать и растить должны конечно родители, это аксиома.
А здесь главное как к этому относится собственный ребёнок. Я по себе думаю - если мой сын любит своего ребёнка, то и я с радостью приеду в гости пообщаюсь, а если ему не нужны случайные дети, то мне оно тем более не надо.
Пожаловаться
VP VP
Сообщение от Панда, 2 августа 2014 года в 01:02
но правда, надеюсь что Макс скорее бросит меня, чем своего ребенка...сделал - отвечай... и выкручивайся как хочешь. Но я бы помогать не стала молодой семье принципиально - захотели заек? сами создавайте лужайку...
:shock: мда...
Пожаловаться
Виден только мне
там 1,4 малышне, не торопилась бы убеждения эти всерьёз принимать
Пожаловаться
VP VP
ааа, ну тогда все ясно! мама сама еще не выросла!
Пожаловаться
Виден только мне
ну да, родить-то успела, и уже мы такие великие теорЭтики
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
:D:D:up:
Пожаловаться
VP VP
Мда..нуну! :D
Пожаловаться
Светлана Бостан
А, главное, гордость от того, что ребенка за год ни разу ни на кого "не сплавила". Героиня, просто!
Пожаловаться
Анна Морева, 2 ребенка
это потому, что Вы сами растите. и Вам никто не помогает. это типа месть, что ли?!
Пожаловаться
А вот и я !!!!
А я бы стала, если была бы возможность. В конце концов это же мой ребенок " накосячил"
Пожаловаться
Когда я так года 2 назад на форуме сказала, меня чуть с потрохами не сожрали!)
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Кофе с сигаретой, 2 августа 2014 года в 06:03
Когда я так года 2 назад на форуме сказала, меня чуть с потрохами не сожрали!)
да и меня сожрут.:D все же мечтают о внуках прям поголовно... и о том, чтоб с ними нянчится ежедневно и содержать...и прям "ну это ж внуки, как так! родная кровь." это не внуки - это эмбрион. незапланированный. внуки - это когда после длительных отношений, знакомства родителей, свадьбы и совместноналаженного быта.
Пожаловаться
Надежда Амангалиева (Халгаева)
как жестоко.слов нет
Пожаловаться
Виктория Виктория
это в первую очередь-РЕБЕНОК. ЧЕЛОВЕК!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас