Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2014, 00:42, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Выговориться...

Доброй ночи всем.. Накатило на меня что то сегодня, решила с вами поделиться своей жизненной историей. Ситуация такова: жила в гражданском браке, с родителями гражданского мужа отношения вроде неплохие были, правда папе его я не очень нравилась, а вот мама ко мне хорошо относилась. И тут Бог послал нам ребеночка :) . Родители его резко отношение ко мне переменили, начали отговаривать его от свадьбы, обращаться с ним как с маленьким ребенком ( мол зачем мы вам жить вместе разрешили, и т.д. ) а ему уже 25 лет!!! Матери его от этих событий стало плохо с сердцем, отец начал звонить каждый день к нему и давить на него, в общем я и глазом моргнуть не успела, как мой благоверный переехал жить к родителям! На днях приезжал ко мне, так мама его каждый час названивала ему, и спрашивала когда он домой вернется.:D
Вот скажите, это нормально? Сижу в шоке, не понимаю в чем дело
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
ему всего 25)))

Пожаловаться
Ёлка
+100500
Пожаловаться
Gallisa
а автору темы лет 20, дурочка еще молодая
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Chiana, 2 августа 2014 года в 00:44
ему всего 25)))
*с языка сняли* если мой Макс решит нарожать детей раньше того, как получит образование и встанет на ноги... блин... из дома выгоню и пусть живет как знает. отношение к залетевшим деткам будет крайне отрицательное. и боюсь, что тоже сердечного приступа мне избежать не удастся...  да и себя запилю - предохранятся не научили родители значит и ответственно относится к родительству как таковому...
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
но правда, надеюсь что Макс скорее бросит меня, чем своего ребенка...сделал - отвечай... и выкручивайся как хочешь. Но я бы помогать не стала молодой семье принципиально - захотели заек? сами создавайте лужайку...
Пожаловаться
КрошечкаХаврошечка
Как вы принципиальны...
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Сообщение от КрошечкаХаврошечка, 2 августа 2014 года в 01:12
Как вы принципиальны...
:) "не зарекайся" (с)
Пожаловаться
Катенок
простите, а радость от общения с внуками будете испытывать? или сами рожали - сами воспитывайте?
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Катенок, 2 августа 2014 года в 09:29
простите, а радость от общения с внуками будете испытывать? или сами рожали - сами воспитывайте?
я и своего сама рожала - сама воспитываю. без бабушек-дедушек и прочих родственников. ни дня ни на кого не сбагривала. и ни разу ни у кого финансовой помощи не просила. всё сами-сами. это как раз преимущество того самого момента, когда возраст матери и отца идет в плюс.

а радость - конечно буду! :up::up::up:вот приду посмотреть на внука в новый год\на день рождения\прочие торжества и испытаю радость.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
мдаааа....
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Ну, за столько лет ваши взгляды еще сто раз поменяются... да, может и не суждено еще вам внуков иметь? Так чего загодя то трепыхаться?
Пожаловаться
Luzy
Сообщение от Катенок, 2 августа 2014 года в 09:29
А здесь главное как к этому относится простите, а радость от общения с внуками будете испытывать? или сами рожали - сами воспитывайте?
Ну воспитывать и растить должны конечно родители, это аксиома.
А здесь главное как к этому относится собственный ребёнок. Я по себе думаю - если мой сын любит своего ребёнка, то и я с радостью приеду в гости пообщаюсь, а если ему не нужны случайные дети, то мне оно тем более не надо.
Пожаловаться
VP VP
Сообщение от Панда, 2 августа 2014 года в 01:02
но правда, надеюсь что Макс скорее бросит меня, чем своего ребенка...сделал - отвечай... и выкручивайся как хочешь. Но я бы помогать не стала молодой семье принципиально - захотели заек? сами создавайте лужайку...
:shock: мда...
Пожаловаться
VESNUSHka
там 1,4 малышне, не торопилась бы убеждения эти всерьёз принимать
Пожаловаться
VP VP
ааа, ну тогда все ясно! мама сама еще не выросла!
Пожаловаться
VESNUSHka
ну да, родить-то успела, и уже мы такие великие теорЭтики
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
:D:D:up:
Пожаловаться
VP VP
Мда..нуну! :D
Пожаловаться
Светлана Бостан
А, главное, гордость от того, что ребенка за год ни разу ни на кого "не сплавила". Героиня, просто!
Пожаловаться
Анна Морева, 2 ребенка
это потому, что Вы сами растите. и Вам никто не помогает. это типа месть, что ли?!
Пожаловаться
А вот и я !!!!
А я бы стала, если была бы возможность. В конце концов это же мой ребенок " накосячил"
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Когда я так года 2 назад на форуме сказала, меня чуть с потрохами не сожрали!)
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Кофе с сигаретой, 2 августа 2014 года в 06:03
Когда я так года 2 назад на форуме сказала, меня чуть с потрохами не сожрали!)
да и меня сожрут.:D все же мечтают о внуках прям поголовно... и о том, чтоб с ними нянчится ежедневно и содержать...и прям "ну это ж внуки, как так! родная кровь." это не внуки - это эмбрион. незапланированный. внуки - это когда после длительных отношений, знакомства родителей, свадьбы и совместноналаженного быта.
Пожаловаться
()
как жестоко.слов нет
Пожаловаться
Виктория Виктория
это в первую очередь-РЕБЕНОК. ЧЕЛОВЕК!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас