Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2013, 09:37, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Выговориться...

Я опять в шоке... Не мое дело-знаю, но злость прямо кипит!!!! Я про жену брата... Она старше его на 17 лет, старший сын от предыдущего брака младше моего брата всего на полтора года, еще есть дочка, и общий с братом сын, 2 годика. Она фактически окрутила его, почти сразу забеременела. Шок у нас был-это ничего не сказать!!! Ладно, время прошло, смирились... Хотя периодически до меня долетают слухи о ее выходках. То она пьяная, БРОСИВ МЛАДШИХ ДЕТЕЙ УХОДИТ В НОЧЬ, то брата при родителях унизила, заставив на коленях ползать... Все терплю, терплю.... Это же его выбор!!!  А тут ваще капец! Узнаю, что она разгромила машину БМ, услышав. что он женился. Приходили менты к ней, открыл дверь брат, она созналась, просила заявление забрать, деньгами теперь матер.  вред выплачивает........... Мама тоже в курсе, там была... Боже! Когда же брат образумится???? У меня БМ такой был-напьется и во все тяжкие! Стыдобища была!!! А теперь брат мою ошибку повторяет, но только тут 41-летняя женщина, мать троих детей, ТАКОЕ вытворяет!!! Теперь дочери не разрешает с родным отцом видеться. Девочка плачет.... Когда же мы избавимся от нее? И брат молчит, мне ничего не сказал-стыдно, видно, ему....А может, попробовать с ним наладить контакт? Ведь так проще, когда родному человеку можно поделиться? Как вы считаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Слушайте он не козел на привези, если живет, значт ему комфортно с ней.
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
угу согласна
значит что то держит
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Так такая тетка заводная) И погулять и выпить А на эмоциях машину разнесла. Ух! Она наверное такие акробатические номера в постели показывает, с таким-то темпераментом, что автору и не приснится:D:D
Пожаловаться
оййй у меня у самой у дядьки та еще санта барбара в семье-сказала мальчик большой-жениться-разбирайся сам-я в любом случае на твоей строне
там тоже оба чудят без гармошки
мне всегда детей жалко в таких ситуациях
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
правда в том, что чужую голову не приставишь. пока самому не надоест, никого не услышит.
Пожаловаться
а поэтому и не лезу
невестку(чи кто она мне то) сразу предупредила -что я в любом случае на стороне дядьки-он мне как брат росли вместе да и возраст одинаков
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Так такая тетка заводная) И погулять и выпить А на эмоциях машину разнесла. Ух! Она наверное такие акробатические номера в постели показывает, с таким-то темпераментом, что автору и не приснится:D:D
:up::up:чудеса на виражах)) 
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Вот у парня уши и закладывает:D:D
Пожаловаться
ходячая эмоция
:D:D:D:D
Пожаловаться
Настоящая Милашка, 2 ребенка
Вот-вот!!! Видимо, это и держит! ПОСТЕЛЬ!
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
ночная кукушка дневную всегда перекует) а у вас кукушка еще и с опытом.
Пожаловаться
Нюша, 1 ребенок
Сообщение от йа Бешеная тетка, 9 апреля 2013 года в 09:41
угу согласна
значит что то держит
мож приворожила?:shock::D
Пожаловаться
приворот действует ток на того кто в него верит!!!!:D:D:D
Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от Нюша, 9 апреля 2013 года в 09:49
Сообщение от йа Бешеная тетка, 9 апреля 2013 года в 09:41
угу согласна
значит что то держит
мож приворожила?:shock::D
Да лан, приворот у неё промеж ног.
Пожаловаться
Нани, 2 ребенка
безмозговость держит, там парню-то где-то 24 года, к 30и очухается, в лучшем случае
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Интересно что??? У меня только пошлости на уме..... ммм....мм.м.м.м.м.м.мм.м.м
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Mila-ja
и бывает такое???   а если бывает, то ваш брат,мягко говоря тряпка, и ему всё нравится.... и вам лучше не лезть в его жизнь, если надо,он сам может её себе устроить
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
раз брат терпит - значит ему нравится, это его выбор такой, ему только и решать

Пожаловаться
karinakate
Автор, а Вы что от брата хотите? Развода?
А если он не хочет? 
Оставьте все как есть, сам разберется.

Можно жену брата отравить попробовать, тогда брат вдовцом останется.
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
:shock:
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ага!! А потом корми-содержи троих детей сиротинок. Там ужо всей семейке придеться напрячься, а не только брату ;););)
Пожаловаться
Оптимистка
Пусть сам разбирается, не маленький.
Пожаловаться
Эллада
Избавиться от нее или нет - это только Вашему брату решать, а не Вам. А наладить контакт необходимо, как могут сестра и брат не общаться, не делиться своими радостями и горестями? Удачи!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас