Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2013, 09:37, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Выговориться...

Я опять в шоке... Не мое дело-знаю, но злость прямо кипит!!!! Я про жену брата... Она старше его на 17 лет, старший сын от предыдущего брака младше моего брата всего на полтора года, еще есть дочка, и общий с братом сын, 2 годика. Она фактически окрутила его, почти сразу забеременела. Шок у нас был-это ничего не сказать!!! Ладно, время прошло, смирились... Хотя периодически до меня долетают слухи о ее выходках. То она пьяная, БРОСИВ МЛАДШИХ ДЕТЕЙ УХОДИТ В НОЧЬ, то брата при родителях унизила, заставив на коленях ползать... Все терплю, терплю.... Это же его выбор!!!  А тут ваще капец! Узнаю, что она разгромила машину БМ, услышав. что он женился. Приходили менты к ней, открыл дверь брат, она созналась, просила заявление забрать, деньгами теперь матер.  вред выплачивает........... Мама тоже в курсе, там была... Боже! Когда же брат образумится???? У меня БМ такой был-напьется и во все тяжкие! Стыдобища была!!! А теперь брат мою ошибку повторяет, но только тут 41-летняя женщина, мать троих детей, ТАКОЕ вытворяет!!! Теперь дочери не разрешает с родным отцом видеться. Девочка плачет.... Когда же мы избавимся от нее? И брат молчит, мне ничего не сказал-стыдно, видно, ему....А может, попробовать с ним наладить контакт? Ведь так проще, когда родному человеку можно поделиться? Как вы считаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 38 недель
Слушайте он не козел на привези, если живет, значт ему комфортно с ней.
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
угу согласна
значит что то держит
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Так такая тетка заводная) И погулять и выпить А на эмоциях машину разнесла. Ух! Она наверное такие акробатические номера в постели показывает, с таким-то темпераментом, что автору и не приснится:D:D
Пожаловаться
оййй у меня у самой у дядьки та еще санта барбара в семье-сказала мальчик большой-жениться-разбирайся сам-я в любом случае на твоей строне
там тоже оба чудят без гармошки
мне всегда детей жалко в таких ситуациях
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
правда в том, что чужую голову не приставишь. пока самому не надоест, никого не услышит.
Пожаловаться
а поэтому и не лезу
невестку(чи кто она мне то) сразу предупредила -что я в любом случае на стороне дядьки-он мне как брат росли вместе да и возраст одинаков
Пожаловаться
~Redka Sterld~
Так такая тетка заводная) И погулять и выпить А на эмоциях машину разнесла. Ух! Она наверное такие акробатические номера в постели показывает, с таким-то темпераментом, что автору и не приснится:D:D
:up::up:чудеса на виражах)) 
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Вот у парня уши и закладывает:D:D
Пожаловаться
ходячая эмоция
:D:D:D:D
Пожаловаться
Настоящая Милашка, 2 ребенка
Вот-вот!!! Видимо, это и держит! ПОСТЕЛЬ!
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
ночная кукушка дневную всегда перекует) а у вас кукушка еще и с опытом.
Пожаловаться
Нюша, 1 ребенок
Сообщение от йа Бешеная тетка, 9 апреля 2013 года в 09:41
угу согласна
значит что то держит
мож приворожила?:shock::D
Пожаловаться
приворот действует ток на того кто в него верит!!!!:D:D:D
Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от Нюша, 9 апреля 2013 года в 09:49
Сообщение от йа Бешеная тетка, 9 апреля 2013 года в 09:41
угу согласна
значит что то держит
мож приворожила?:shock::D
Да лан, приворот у неё промеж ног.
Пожаловаться
Нани, 2 ребенка
безмозговость держит, там парню-то где-то 24 года, к 30и очухается, в лучшем случае
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Интересно что??? У меня только пошлости на уме..... ммм....мм.м.м.м.м.м.мм.м.м
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Mila-ja
и бывает такое???   а если бывает, то ваш брат,мягко говоря тряпка, и ему всё нравится.... и вам лучше не лезть в его жизнь, если надо,он сам может её себе устроить
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
раз брат терпит - значит ему нравится, это его выбор такой, ему только и решать

Пожаловаться
karinakate
Автор, а Вы что от брата хотите? Развода?
А если он не хочет? 
Оставьте все как есть, сам разберется.

Можно жену брата отравить попробовать, тогда брат вдовцом останется.
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
:shock:
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ага!! А потом корми-содержи троих детей сиротинок. Там ужо всей семейке придеться напрячься, а не только брату ;););)
Пожаловаться
Оптимистка
Пусть сам разбирается, не маленький.
Пожаловаться
Эллада
Избавиться от нее или нет - это только Вашему брату решать, а не Вам. А наладить контакт необходимо, как могут сестра и брат не общаться, не делиться своими радостями и горестями? Удачи!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас