Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2013, 00:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Выгнала...

Приперся мой благоверный домой чуть тепленький, а у нас двое мелких. Выгнала его, сказав что б шел туда где наливали ( день рождение чье-то на работе отмечали). Вот теперь сижу и думаю - может зря я так? Может надо было впустить, кроватку постелить да еще и рассолу на утро налить?
Чего скажите, может и впрямь зря я так:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
ну если он на 
регулярной основе
синячит, может, и
не зря
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Часто он так приходит?
Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
Да, в том то и дело что не пьет совсем( ну иногда). Только вот просила я его не напиваться работы на завтра много, а он теперь болеть весь день будет
Пожаловаться
Подснежник
конечно зря
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну так догоните.

Пожаловаться
ромина жена
Смотря как часто он дни рождения отмечает))
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
смотря как часто тепленький. мой приходил под шофе и не раз. ни разу даже не ругалась. чай попил, зубы почистил и спать. ну выпил муж в пятницу на др чего страшного то? не человек что ли?
Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
Я Вас, конечно, очень понимаю - тоже наверное сгоряча бы попёрла, но вообще страшно пьяного выгонять на улицу. Если не буйный, то может лучше позвонить и вернуть?

Пожаловаться
Звонила, трубку не берет
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
если редко пьет а тут так жена унизила выгнала из дома. вы же не знаете а вдруг он завтра будет огурчиком. короче я бы тоже на звонки не отвечала еще и послала бы за такое. 
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Вот встретит по дороге добренькую, она его умоет и чайку даст, а потом и спать уложит)( это лучший случай)
А вот не дай Бог урода встретит по дороге .......?!
никогда в жизни такого себе не позволю. Он мой муж , ну выпил, помочь надо справиться с этим недугом, а утром поговорить, нежно и ласково.....
Это мой совет вам... Если это редко, то не допускайте такого отношения к мужу. 
Пожаловаться
Jane R
верните в зад)))шучу
где ж ночевать то будет,еще и в таком состоянии?если такое часто,то проучить надо,а если разок на ДР расслабился,то думаю,что вы погорячились

Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
если раз в год, то зря.
рассолу я б не налила, и не жалела бы. но в этот день промолчала бы. на следующий день поинтересовалась, чего-й то вдруг такой промах?

а если каждый второй день на рогах домой приползает, то на жила б с таким вообще.

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
и как часто пьет???

я своему и постельку постелю и рассолу приготовлю... если случится такое когда-нибудь.. у него придел кружка пива или пару бокалов вина...это я бывало "хорошая" домой приходила после ДР на работе))

Пожаловаться
***Адвайта***
зря, он не в попу же пьяный пришел, выпил не без повода, а если нажрется в будний день, Вы разведетесь?
Пожаловаться
Ага, вы ж его не видели, а меня аж от запах замутило, хоть сама закусывай
Пожаловаться
***Адвайта***
Мне Вас не понять, выгонять мужа только за то, что он выпил на день рождении и пришел с запахом перегара...:shock: Ладно если бы каждый день, а тут, лишь бы он сам от такого контроля не сбежал.
Пожаловаться
Это не контроль, это учения....
Пожаловаться
***Адвайта***
А другими методами никак? спать положить, да утром все высказать, а так взять и выгнать на улицу, как собаку... ужас...а если с ним пьяным не Дай Бог что случись.
Пожаловаться
Да чего ж вы заладили _СОБАКУ, СОБАКУ - проучить его я так решила!
Пожаловаться
***Адвайта***
кто заладил?:D, пытаюсь что-то по делу сказать, что не правильно поступаете, а еще и наезжаете:down:, выгоняйте дальше за любую провинность, в один прекрасный момент не вернется и правильно сделает, адьос.
Пожаловаться
Простите, но похоже у вас был печальный опыт
Кто-то учится на своих ошибках, а кто-то на чужих
Пожаловаться
***Адвайта***
Не было у меня такого опыта.
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
согласна с вами
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Моя свекровь так мужа выгнала,пошел спать в гараж(зима была).угарел.Моему мужу ,на тот момент было 6лет.Урок ,уроком,но учить надо дома.Да и уважение к мужу надо иметь,он ведь не собака.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас