Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
12 декабря 2017, 10:01, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Вы бы поехали?

Ситуация: Тетя мужа купила новую квартиру, в пятницу зовет то ли помочь, то ли просто посмотреть на ее приобретение. Приглашение передавалось мужу и, как я поняла, изначально приглашали только его. А меня, вроде как, в нагрузку, чтобы там помогла или довезла что-то (я за рулем). 
Что с мамой мужа, что с его тетей, отношения не самые лучшие. Если с мамой общаемся еще хоть как-то, то с тетей вообще никак. Видела ее пару раз, общение изначально не заладилось. Были и оскорбления в мою сторону, и игнорирование. Прекрасно знаю, что тете будет плевать, приеду я или нет, а вот мама может пообижаться и мозг повыносить ( не мне - мужу).
Чую, если поеду, то буду или сидеть молча, пока все общаются, либо вещи их перевозить. Честно - мне это нафиг не надо. Муж, естественно, обижается. 
Вы бы поехали?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
При таких отношениях - нет.

Пожаловаться
Настасья
Вот и я о том. Им от моего приезда ни жарко, ни холодно. Хотя нет, вру, лишняя машина для переезда.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Вот и оставайтесь дома! То оскорбления, а как машинка понадобилась, так вы должны бежать скорей! Нет уж.
Пожаловаться
Русе Болтон
Плюсуюсь.
Автор - не девочка на побегушках "принеси-унеси-пошла вон".
Не умеют родственнички нормально общаться - досвидос.
Пожаловаться
Я бы не поехала
Нет личного приглашения-нет поездки,сидите дома
посвятите это время себе-примите ванну,выпейте чашку кофе и посмотрите сериальчик
Пожаловаться
Алфи
Не, не поехала бы! Звала племянника - пусть племянник и едет...Зачем ездить к человеку, который к тебе плохо относится...
Пожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
Я бы поехала, но предупредила бы мужа, что малейшие выпады со стороны его родни в мой адрес, то я беру машину и еду домой. А он пусть добирается домой как хочет. Хочет видеть меня там, пусть сдерживает свою родню и не дает в обиду меня.

Пожаловаться
Настасья
Склоняюсь к этому варианту. Но если этот самый выпад случится, отношения с его родней окончательно испортятся 100%.
Пожаловаться
Е_lenka, 1 ребенок
Если так все плохо, то они все равно испортятся рано и поздно, зато ситуация прояснится.
Но если повезет, то может немного и наладятся. :)
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
И??? От этого как-то сразу в мире станет хуже? Морские котики вымрут или глобальное потепление скорее наступит? Да в лес такую родню.
Лучше один раз разосссрадься, поставить всех на место, чем терпеть какашиное отношение.
Пожаловаться
Светлячок
Так они и так давно уже испорчены,разве не так?
Пожаловаться
Мэри Поппинс
Ну и что? Зато ваш муж увидит своих родственников во всей красе и признает вашу правоту. Да лучше вообще никаких отношений, чем терпеть такое неуважение.
Пожаловаться
не увидит, есть такие люди, что им писай в глаза- но все равно божья роса
Пожаловаться
Мэри Поппинс

Знаю, и в большинстве своём это те, кто занимается подобными гадостями. А получив ответку, изумляются и обижаются. Себя в упор не видят)))
Пожаловаться
РоссиЯнка
++++++++++
Пожаловаться
Елена
Если бы мужу было важно - поехала бы. Но у меня муж вумный - он понимает, с кем меня стоит пересекать, а с кем не особо
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Нет. Непонятно, на что обижается муж, если знает об оскорблениях в ваш адрес со стороны тети.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
а что своих дел совсем нет?

Пожаловаться
Настасья
У меня-то? Хватает. Плюс работаю в пятницу и субботу. Еще сессия на носу. Заняться найду чем.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Вот и заняться ими, в тишине - никто мешать не будет к сессии готовиться, так мужу и сказать
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Поехала бы. Обычно приглашают семью или вам нужно персональное приглашение? Наоборот вам надо быть мудрее и показать, что вы семья, а на злопыхателей вам плевать
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Конечно персональное приглашение. И желательно за полгода вперед. И письменно.
Пожаловаться
Алфи
Обычно приглашают семью.. но авто пишет - приглашение передавалось мужу..Может там что-то прибить-прикрутить-переставить..
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Ну а как должны были передать приглашение?) Думаю это приглашение на новоселье
Пожаловаться
Алфи
"То ли помочь. то ли посмотреть".....Новосельем и не пахнет..
Пожаловаться
Подпишитесь на нас