Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы бы обиделись?

Ежик в тумане форума
Всем доброго вечера. Ситауция достаточно дурацкая, но мне так обидно((
В общем еще лет 5 назад я поставила себе цель научиться печь кулич. Ну вот не поднимаются они у меня, хоть умри... Цель не все жизни, но в каждый чистый четверг я извожу килограмм муки и 3 часа времени. Уже почти хобби.
И вот на 5 год экспериментов они поднялись!!! Запах стоял космисеский , делала уже поздно, а украсить хотела с детьми сегодня. Тк вчера тупо поздно было.
Дети просили попробывать, а получилось все 2 шт (и детей 2 шт, по куличу для украшения на нос). Попросила подождать до завтра. Типа один сразу съедим, один на пасху.
Приезжаю сегодня с работы, а они их съели. И не просто "они". А муж... Один весь, второй обгрызли...
И вот просто слезы наворачиваются, даже закончить не дали... 
А мне правда так приятно было, что наконец свой получился...
На что муж сказал - а че такого, пойди да купи.... И нечего меня куском хлеба попрекать... Сказал и на работу свалил...
Короче психанула, даже не попробовала, отдала детям доедать...
Ну что за свинство((((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
275
Фея с топором, 1 ребенок
во избежания подобных мук, я просто купила сегодня 2 кулича от Палыча, хотя рука предательски потянулась к смеси для хлебопечки, но вовремя была остановлена, но мои знают четко-до пасхи куличи ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ!))))
Звезда в шоке, 2 ребенка
Я бы обрадовалась, что муж и дети все съели. Это же так круто, когда твоя выпечка нравится. В этом году печь не буду, болеем все. Но как только поправимся, испеку большой пирог:)
Не обижайтесь на родных.
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Я бы обрадовалась, что муж и дети все съели. Это же так круто, когда твоя выпечка нравится. В этом году печь не буду, болеем все. Но как только поправимся, испеку большой пирог:)
Не обижайтесь на родных.
Мне тоже нравится, когда моя выпечка съедается подчистую, но только после того, как я подала ее на стол. А не втихую, за 2 дня до праздника.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Мне тоже нравится, когда моя выпечка съедается подчистую, но только после того, как я подала ее на стол. А не втихую, за 2 дня до праздника.
История переписки2
Я не столь принципиальна..
Если не хочу печь, магазины и доставка работают:)
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Я не столь принципиальна..
Если не хочу печь, магазины и доставка работают:)
История переписки3
При чем здесь магазины? Автор хотела испечь куличи на праздник, а их съели преждевременно. Хотела бы магазинных, не пекла бы
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
При чем здесь магазины? Автор хотела испечь куличи на праздник, а их съели преждевременно. Хотела бы магазинных, не пекла бы
История переписки4
Это просто традиция такая, ничего более. Праздник от того, что куличи съели, никуда не денется:)
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Это просто традиция такая, ничего более. Праздник от того, что куличи съели, никуда не денется:)
История переписки5
Все равно очень неприятно. Автор просила куличи не трогать, а их съели втихую
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Все равно очень неприятно. Автор просила куличи не трогать, а их съели втихую
История переписки6
Смотря как к этому относиться.
Я когда была маленькая, любила подъедать вкусную мамину выпечку. Мама не ругалась.
Кошка@В ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Смотря как к этому относиться.
Я когда была маленькая, любила подъедать вкусную мамину выпечку. Мама не ругалась.
История переписки7
Торт именинный например перед днем рождения, а чего нет? Можно же сьесть втихаря, а на праздник в магазине купить, да? Я б убила за такое, наверное.
КэттиВ ответ на Кошка@
Кошка@
Торт именинный например перед днем рождения, а чего нет? Можно же сьесть втихаря, а на праздник в магазине купить, да? Я б убила за такое, наверное.
История переписки8
Как раз перед именинами «самое то» убивать именинника, съевшего торт слишком рано))) на день Х тогда можно новый торт не покупать (заодно наука будет), но и обойтись без истерик накануне праздника
Кошка@В ответ на Кэтти
Кэтти
Как раз перед именинами «самое то» убивать именинника, съевшего торт слишком рано))) на день Х тогда можно новый торт не покупать (заодно наука будет), но и обойтись без истерик накануне праздника
История переписки9
Ну я себе в реальности такую ситуацию вообще не представляю.
А у автора явно что-то не так в семье поставлено. Ну не норма это, неукрашенные куличи сожрать до пасхи втихаря. Ладно еще бы один попробовали, а один оставили. Можно было б понять. А так...
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Кошка@
Кошка@
Торт именинный например перед днем рождения, а чего нет? Можно же сьесть втихаря, а на праздник в магазине купить, да? Я б убила за такое, наверное.
История переписки8
Торт не ела (разве что крем). Но печенье или пирожные - было дело.
У меня более послушные в этом плане домочадцы. Хотя в любом случае не ругалась бы. Это всего лишь выпечка.
СимаковаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Торт не ела (разве что крем). Но печенье или пирожные - было дело.
У меня более послушные в этом плане домочадцы. Хотя в любом случае не ругалась бы. Это всего лишь выпечка.
История переписки9
Мне тож пофик, съели да съели, вот беда то)) у нас сегодня гости, муж попросил селёдку под шубой, даже не почешусь, если он её захочет съесть до гостей) он зайка, в 12 ночи с букетом меня поздравлял))))
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Симакова
Симакова
Мне тож пофик, съели да съели, вот беда то)) у нас сегодня гости, муж попросил селёдку под шубой, даже не почешусь, если он её захочет съесть до гостей) он зайка, в 12 ночи с букетом меня поздравлял))))
История переписки10
У Вас День Рождения сегодня, если я не ошибаюсь?
СимаковаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
У Вас День Рождения сегодня, если я не ошибаюсь?
История переписки11
Да, это правда))) 28 минут назад я родилась)))
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Симакова
Симакова
Да, это правда))) 28 минут назад я родилась)))
История переписки12
С днём рождения Вас! Море позитива и здоровья!
СимаковаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
С днём рождения Вас! Море позитива и здоровья!
История переписки13
Спасибо большое!!!!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Симакова
Симакова
Да, это правда))) 28 минут назад я родилась)))
История переписки12
Обнимаю и поздравляю!
СимаковаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Обнимаю и поздравляю!
История переписки13
Спасибо, Леночка!
Проснулась от ветра, на улице полный ..... снегопад блин))))
Кошка@В ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Торт не ела (разве что крем). Но печенье или пирожные - было дело.
У меня более послушные в этом плане домочадцы. Хотя в любом случае не ругалась бы. Это всего лишь выпечка.
История переписки9
А еще это труд и время. Так и магазинный торт можно сожрать до прихода гостей, и в принципе любое блюдо, приготовленное для любого праздника поднадкусить или слопать, не дожидаясь момента. Но это - свинство и дикость. Не в голодное время живем, чтоб уж не смочь потерпеть немного.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Кошка@
Кошка@
А еще это труд и время. Так и магазинный торт можно сожрать до прихода гостей, и в принципе любое блюдо, приготовленное для любого праздника поднадкусить или слопать, не дожидаясь момента. Но это - свинство и дикость. Не в голодное время живем, чтоб уж не смочь потерпеть немного.
История переписки10
Это точно,не в голодное время живём. Все продается в магазинах и доставляется на дом.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Кошка@
Кошка@
Торт именинный например перед днем рождения, а чего нет? Можно же сьесть втихаря, а на праздник в магазине купить, да? Я б убила за такое, наверное.
История переписки8
Классное сравнение.
Съесть без именинницы, приготовившей его. А чё, вкусно же было. Странная такая, еще обижается. Подумаешь, это же просто хлеб.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Ну раз получилось!!!! Это ж счастье))) сделайте теперь 10 штук, пусть все насладятся наконец-то
останусь Джеушкой, 2 ребенка
вот поэтому все в субботу делаю-и кулич или творожную Пасху и яйца крашу.к всеночной онлайн готово и если не спится,слушаю...а утром с детьми отмечаем.
Ленка
Пеку в хлебопечке без плясок прямо в воскресенье,всегда идеальный.
Поэтому,если съели- не жалко..
В принципе еду не жалко