Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2011, 23:29, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Второй ребенок..

Эх, девоньки, ну уж очень моментами я хочу второго малыша... Но мозгом понимаю, что еще рано.. Сына ходит в сад.. Работа и у меня и у мужа есть. Но в планах купить машину, расплатиться за квартиру, сделать
в квартире ремонт.. Да еще много планов. Хоть элементарно в отпуск съездить(не были там 2 года).Но не выдержу, я думаю, эти ночи в больнице(думала умру когда сын под капельницей лежал 4 часа)
.Да и с мужем порой ругаемся так.. (редко, но метко). Но порой такая тоска берет-хоть вешайся.. Насмотрюсь на знакомых, где маленькие ляли-чуть не плачу, так охота((( Отговорите меня....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Ой, не там и не тех просите ))))
Пожаловаться
Королева Наташка
точно, не там)
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
у меня тоже такие за...ы бывают...но неттт..мне не надо пока что точно...
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
не небудем,тоже хочется

Пожаловаться
Женя Я, 1 ребенок
У меня та же проблема....По сижу послушаю))
Пожаловаться
12-OZ mouse
значит не судьба
Пожаловаться
УмнаяМаша
Железная логика :)!!
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
а правда....если судьба,бог даст без машин и квартир)а если нет,извините...
Пожаловаться
УмнаяМаша
Согласна!++++сложный выбор.
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
вот вас я знаю,и вы одна из примеров для меня))))))честно))))
хочу второго,хоть жить пока и негде особо...а еще хочу собой заяться,а вы ведь спортом занимаетесь????
Пожаловаться
УмнаяМаша
да, я без фитнесса не человек прям :))) мы не планировали малышей, но рука не поднялась избавиться, просто для нас это огромный стимул к " богатсву" благополучию и своему счастью и здоровью. счастливые родители - счастливые дети.
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
моя последняя тема)))))
а вообще буду рожать пока бог даст,а там как "пойдет",хотя об этом думать страшно((((
Пожаловаться
Снежная
Тезка, я опять к тебе!!! Тоже огромный стимул!
Пожаловаться
УмнаяМаша
Отговаривать - это не ко мне :))) я четвертого под сердечком ношу!!! Вы разумный человек, все взвешиваете, понимаете + и -, ждать вечного благополучия это утопия, но и рожать когда есть проблемы..тоже не выход. Сердце подскажет!
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
да вы че????оооооооууууууууу,как же я вам завидуюююююююююююю!!!!
честно!!!!всегда мечтала о минимум 3-х....а ника беспокойная пипец....боюсь совсем потом в психушку закинут((((((((((
Пожаловаться
УмнаяМаша
Волшебное средство - няни! :)))
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
денег нет на нянь,да и хочется чтоб дети меня мамой называли,а не нянь(((хотя это тааакой кайф)))ушел и оставил не боясь))))))жаль что вы за границей - взяла бы рекомендацию))))))))))))
а вообще вы одна из моих "мамских" кумиров...ЧЕСТНО!!!!
Пожаловаться
УмнаяМаша
ой да ладно :)))) при грамотном раскладе няня никогда не заменит маму и папу, она нужна для разгрузки. Больше конечно нужна помощь по дому, чтоб вместо быта заниматься детками и собой. Все у вас будет хорошо!!!
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
а вы давно "за бугром"????может есть какие-то рекомендации????
Пожаловаться
УмнаяМаша
Не-е ...только год. Вам вообщем-то девочки дали свои советы, что да как ( в вашей темке) походите, поймете, что вам ближе!
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
я поняла только то что пока стоит на фитнес походить,а там как сил наберусь - на тренажеры с индвид.тренером))))))
Пожаловаться
УмнаяМаша
В вашей темке девочка инструктор отписывалась, многое оч грамотно сказала. Походите на группы, найдете "своих" инструкторов и свои программы. Но для того, что бы заниматься в тренажерном зале не нужно набираться сил :)), там не просто мышечную силу тренируют, там прежде всего технику упражнений выучивают и мышечную координацию дают и вырабатывают , а без неё можно и на групповых дров наломать. Например неправильно сделанные выпады на групповых могут обернуться суставной болью в коленях месяца через два. ТЕХНИКА упражнения очень очень важна. Только мало кто внимание на это обращает. Будте внимательней и не бойтесь задавать много много вопросов и прислушиваться к себе. Удачи!
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
оооооооо,как все тяжко оказывается....
Пожаловаться
УмнаяМаша
Главное ввязаться, а там разберетесь! :)))
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
а вообще,если четно,если бы знала хотя бы англ.яз.в совершенстве - уехала бы из россии не думая!!!не чего тут делать - тут не ценят и создают условий для жизни((((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас