Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Второй ребенок

Добрый день! Я замужем, есть дочка 5 лет. Очень хочу второго ребенка. С мужем этот вопрос обсуждался, раньше он тоже хотел двоих детей, даже были разговоры о том куда поставить вторую кровать в детскую. А теперь он передумал. Не хочет второго и точка. Как быть в такой ситуации, вот как подумаю что никогда у меня второго ребенка не будет, даже плакать хочется. Дочка тоже хочет сестричку или братика. В отношениях ничего не изменилось, в чем причина что он передумал, я могу только догадываться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
827
131323334
Мария Сафонова
Многие и правда второго рожают, чтоб «как у всех»)))) У большинства пар действительно по 2 ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Лелик, 1 ребенок
Я вот сама тоже раньше хотела второго ребенка, а теперь муж хочет, а я уже нет. Во первых муж не потянет всю семью несколько лет (не хочется понижать свой уровень жизни, еще и ипотека), во вторых я не хочу сидеть снова в декрете долго, а бабушки уже стареют, в третьих сама уже не молода, боюсь и проблем со своим здоровьем и не дай Бог с ребенком(как то с первым об этом вообще не задумывалась) И вот так одно к одному и желание пропало....а муж все говорит еще родишь, я пока молчу...
СсылкаПожаловаться
131323334

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru