Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2016, 16:36, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Второй ребенок

Муж хочет второго ребенка. Есть дочь. 5 лет. У меня мнение неоднозначное. С одной стороны, я тоже хочу. Всегда хотела двоих детей (в идеале девочка и мальчик). С другой стороны, у меня проблемы со здоровьем. Начались они в тот момент, когда родилась доча. Ребенок спал по 2 часа (!) в сутки (проблемы в головном мозге), но фоне всего этого у меня у самой  развилась жуткая бессонница (проблемы с засыпанием). Сплю по 3-4 часа в сутки, утром никакая. Произошел какой-то сбой в организме, ребенку уже 5 лет, а я до сих пор не могу наладить свой сон. Ездила в Москву на обследование, объяснили нервным срывом на фоне недосыпа. Сейчас засыпаю только на успокоительных. Стали бы вы рожать второго ребенка в такой ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
да я бы стала, может родите и в организме поменяется все

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
я сейчас сплю наверно так же как вы , а то и меньше.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 31 марта 2016 года в 16:37
да я бы стала, может родите и в организме поменяется все
согласна. Тем более, по ночам проблем с ребенком не будет - все равно автор не спит))))
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 15 недель
вот ии у меня аллергия после второго почвилась, сбой такой, сказали после третьего может на место все стать.. но не с кем вылечиться ))
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Да. Если других проблем кроме бессонницы нет.

Пожаловаться
Марта
С таким здоровьем - лучше повременить
Пожаловаться
Iron_Lady
это вы с его стр.пишете? иль с корпоративной почты?
Пожаловаться
Лена Голубева
С корпоративной
Пожаловаться
lisa i lisenok
Я бы стала рожать только тогда, когда без этого ребенка моя жизнь " неполная" и мое " хочу" перевешивает все остальное.
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
+++++++++
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
С детьми нервы нужны крепкие. На вашем месте я бы для начала подлечилась, а там видно будет.
Пожаловаться
анастасия бабушкина, 1 ребенок
есть и похлеще проблемы со здоровьем и рожают! но это Ваше желание должно перевесить все! пока его у Вас нет кажется....

Пожаловаться
Дарья С
Конечно. Все равно уже не спите
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Однозначно поддерживаю!
Пожаловаться
Наталья Вишня
))))) согласна!
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
я бы не стала, но это Вам решать. сколько лет Вам?
Пожаловаться
Лена Голубева
36 лет
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...

так что все зависит только от вас

Пожаловаться
Сабрина
Я бы не стала. Беременность и роды здоровья не добавляют

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
У меня наоборот, толтко беремкнеостью и лактацией мое женское фурычит, как нкт-так сбой
Пожаловаться
Ой а мне добавили))))) до родов зрение было -5, во время беременности стало -3, после родов -2. Вот думаю снова забеременеть, может совсем восстановится
Пожаловаться
Алёна Т.
Аналогично по зрению-у меня нормальное стало. Но у меня до первыз родов было -0, 25-0, 5.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в идеале конечно надо сначала решить проблемы со здоровьем... либо хотя бы разделить с мужем заботы о ребенке так, чтобы вы могли хот как-то спать
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Меня удивляет, что уже в какой теме подобные вопросы задаются посторонним женщинам, а не решаются они среди родных и близких. С врачом поговорить, наконец..
Почему сами женщины не могут определиться?
Пожаловаться
Лена Голубева
С врачами разговаривала. Они говорят пока не надо. Хочется услышать мнение других людей, как бы они себя повели на моем месте. Имею право узнать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас