Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2013, 13:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

второй ребенок

Всех с первыми весенними деньками!
Вчера очень обиделась. На мужа.Дело вот в чем- мы живем совсем мало еще, встречались 7 мес, под одной крышей 4 мес.
У меня есть сын от 1го брака(4г).
По поводу второго ребенка говорили в общих чертах,он вроде и хочет,но потом, кредит еще надо выплатить.
Вчера решила задать вопрос- а если вдруг (хоть я предохраняюсь) - будет беременность, то что?
Он категорично ответил- еще рано.Т.е., если что- мне идти на аборт((((.
Я так обиделась, значит, удовольствие получаем оба, а расхлебывать мне???
Ждала от него ответит типа- ну если все-таки случится, оставим.А он говорит - зачем ты меня проверяешь на вшивость?
А проверку-то не прошел :(
Так паршиво на душе, отвернулась от него, хоть и спала всего 3ч.((
А он реально не понимает, что со мной, на что я обиделась.
И вообще ответила,что потом не буду рожать. Вот так(
Извините, ели тема негативная, просто так обидно за себя((.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
по крайней мере честно!
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Леди Ольга
а что ещё можно ответить на "кабы, да якобы"... терпеть не могу таких, вопросы решаются по мере поступления.... зачем жить в  теории и строить догадки и предположения????  

автор, ещё не известно, кто из вас не прошёл проверку... не успели зарегистрироваться, уже хотите, чтобы всё ыло по вашему...
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
а что автор хотела после 4х месячного секса с мужчиной, которого совсем еще не знает??? чтобы ответил: "Да конечно любимая!!! Будем рожать, потому что безумно люблю???" этого времени слишком мало.....имхо
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
согласна!
Пожаловаться
Наталья Краглик, 3 ребенка, беременна 11 недель
Сообщение от Мы победили, 3 марта 2013 года в 11:49
а что автор хотела после 4х месячного секса с мужчиной, которого совсем еще не знает??? чтобы ответил: "Да конечно любимая!!! Будем рожать, потому что безумно люблю???" этого времени слишком мало.....имхо
а почему нет? я вот со своим через 2 дня после первого свидания в загс заявление понесла.а между первым свиданием и днем когда познакомились только по телефону и общались. поэтому все зависит от мужчины. если чувства настоящие ,а не  горизонтальные, то такое говорить не будет. 
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
это скорее исключение из правил! 
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Количество прожитого совместно времени роли огромной не играет. 
Пожаловаться
Марика
Сообщение от Мы победили, 3 марта 2013 года в 11:49
Это один из вариантов "Если мы провели вместе ночь, это ещё не повод авторизировать тебя в аське"? )))
 То есть, жить вместе - можно, спать он с ней спит, а вот как такая случайность, так ей над своим телом издеваться?
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
++++++
Пожаловаться
оксана горбунова
Сообщение от Леди Ольга, 3 марта 2013 года в 11:42
а что ещё можно ответить на "кабы, да якобы"... терпеть не могу таких, вопросы решаются по мере поступления.... зачем жить в  теории и строить догадки и предположения????  

автор, ещё не известно, кто из вас не прошёл проверку... не успели зарегистрироваться, уже хотите, чтобы всё ыло по вашему...

АГА, по мере поступления:shock: Такие вопросы надо "на берегу" решать - ведь на кону человеческая жизнь.....
Пожаловаться
Надя Рыбакова, 3 ребенка
Сообщение от оксана горбунова, 4 марта 2013 года в 08:13
Сообщение от Леди Ольга, 3 марта 2013 года в 11:42

АГА, по мере поступления:shock: Такие вопросы надо "на берегу" решать - ведь на кону человеческая жизнь.....
++++++++
Пожаловаться
Она, 1 ребенок
да
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Точно точно. А не так "Рожать будем конечно", а потом "неее делай аборт". 
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Какой ребенок??? вы 4 месяца вместе... предохраняйтесь лучше...

Пожаловаться
Она, 1 ребенок
предохраняюсь.просто паршиво на душе.не ожидала
Пожаловаться
МЫ такие разные, 1 ребенок
:D:D:D Автор, у меня муж вообще сказал, что если я второго рожать соберусь то он в психушку уйдет и там пропишется. 
Зато сейчас говорит - рожай.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вот и я говорю-мужчина должен сам захотеть ребенка.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Сообщение от Хранительница очага, 2 марта 2013 года в 14:30
Вот и я говорю-мужчина должен сам захотеть ребенка.
ВОТ-ВОТ,распространенная история.
а потом мы читаем темы о том, как мужики гуляют, не заботятся о детях и т.д.
потому что изначально не хотели!!!!
это мы вынашиваем,вымучиваем сових крох и наши инстинкты просыпаются, а у мужиков-то этого нет
Пожаловаться
Ekaterina Neupokoeva
Сообщение от Мария Шнурова, 2 марта 2013 года в 23:34
Сообщение от Хранительница очага, 2 марта 2013 года в 14:30

ВОТ-ВОТ,распространенная история.
а потом мы читаем темы о том, как мужики гуляют, не заботятся о детях и т.д.
потому что изначально не хотели!!!!
это мы вынашиваем,вымучиваем сових крох и наши инстинкты просыпаются, а у мужиков-то этого нет
Я двоих наших детей хотела  сама ,да и муж переживал как же это так он станет папой...и честно скажу я его буквально подловила!:Dно когда они появились на свет его счастью не было придела!
просто он должен любить женщину,тогда и дети будут желанными  !а невыплоченные кредиты,все это полное х!  
http://sypermama.ru/ кстати милости прошу на мой авторский сайт!правда он еще совсем новый,но в процессе разработки!
Пожаловаться
Йа фея, 1 ребенок
Ну конечно - не погашенная ипотека хорошее подспорье для семьи с маленьким ребенком! Много мужчин могут 4 рта накормить еще и ипотеку выплачивать?
Пожаловаться
Ekaterina Neupokoeva
Не ну давайте тогда рожать,когда совсем долгов не останется...Лет цать с копейками!И на свадьбу к собственным детям с клюкой пойдем.
Все свой возраст и для рождения детей это тоже важно.
Но это дело каждого.Просто я считаю что отговариваться не по мужски как-то.Опть таки это мое мнение ,не в обиду никому!
Пожаловаться
Йа фея, 1 ребенок
А есть еще очень мужской вариант поведения - сказать, да как же Вы меня достали со своими пробелемами, хлопнуть дверью и уйти. А ты дорогая вертись как можешь! Может не стоит себя ставить в такое мега зависимое положение, а?
Пожаловаться
Ekaterina Neupokoeva
и скатертью дорога такому мужчине!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас