Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2015, 09:20, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

второй развод

Здравсвуйте, девчонки.
хочется просто выговориться
Меня зовут Лена. мне 31 год. в 24 года я вышла замуж и черед год сбежала с 4 месячной дочкой от него. Запрещал общаться с матерью, с друзьями и много всего было. После развода было много разборок за ребенка. В итоге все пережила. через 4 года познакомилась с молодым человеком. почти сразу начали жить вместе. у него ребенок. жили 2 года жили вместе. воспитывали детей от предыдущих браков. за все это время он постоянно метался. то хочет жить со мной. то нет. то уходил, то приходил. постояннно прощала. постоянно принимала. даже когда он был неправ, вечно проявлала инициативу. вечно пыталась сохранит семью. сколько книг по психологии прочитала. сколько раз унижалась перед ним. все ради семьи. по дому все делала. он и сам говорит, что я хорошая хозяйка. что ценит меня. что в постели хорошо ему. одного понять не могу, что еще надо ему. все для него и его ребенка. он тоже помогал.
просто противно на душе
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Да разбаловали вы его вседозволенностью и всё для него деланьем. Видимо, возомнил себе...
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Чудесатая Кэтрин, 4 октября 2015 года в 09:22
Да разбаловали вы его вседозволенностью и всё для него деланьем. Видимо, возомнил себе
Согласна с вами. Вот так и начинается - всё терпела. всё прощала... ради чего? Шоб штанцы присутствоавали? Вот парниша и распоясался...Куда она денется. на коленках за мной приползёт.....
Пожаловаться
Не факт,не факт.. Может, другую такую же найдет.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
И найдёт... столько таких дур. которые цепляются за что угодно. главное - шоб ОНО было......
Пожаловаться
Это точно!
Пожаловаться
Козьма Пруткова
не... думаю, что в этой ситуации женская логика - затмить всех чтобы он понял, что она идеальная и чтобы оценил, берег и т.д.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Вот с этого всё и начинается...Я самая-пресамая...а потом слёзы на форуме - всё сама. всё сама. никто не поможет....Сами с радостным смехом усаживают себе на шею...Чего потом плакаться?.....
Пожаловаться
Козьма Пруткова
так кабы знать тот самый идеальный универсальный чудо-рецепт: что сколько смешать и в какой дозе подавать чтобы быть самой счастливой и чтобы все что намечтала исполнилось... а т.к. рецепта нет, то каждый пытается его изобрести, но на один удачный опыт приходится тысяча неудачных
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Может с жиру бесится раз уж всё было хорошо?
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Всё дело в шляпе, 4 октября 2015 года в 09:22
Может с жиру бесится раз уж всё было хорошо?
А может все проще. Любит он первую жену. У меня соседка после 7лет развода вновь сошлась с мужем. Родили еще одного ребенка и уже много лет счастливы. Брат мужа тоже после развода прожил лет 5 с другой(брак был зарегистрирован), потом, все же, со второй развелся и вернулся к первой. Была вторая свадьба . Вот уже 12 лет живут замечательно.
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
И такое бывает...
Пожаловаться
Русе Болтон
он и сам говорит, что я хорошая хозяйка. что ценит меня. что в постели хорошо ему. одного понять не могу, что еще надо ему.
Либо просто не любит Вас, отдавая должное Вашим кулинарным и постельным талантам, либо просто кобель обыкновенный.
Пожаловаться
Козьма Пруткова
Он ценит Вас как кухарку и как любовницу, но не как женщину с которой хочет жить всю жизнь
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
А может держит Вас как запасной аэродром. Нагуляется и знает что Вы примете, обогреете, накормите и соберёте его в новое путешествие.
Пожаловаться
Александр Муковнин
Очень тяжело понять, почему с одними встречаются а с другими хотят прожить всю жизнь. Видимо надо найти именно свою половинку. Но, если мужчина позволяет женщине унижаться перед ним ( не важен повод) бегите от него.
Пожаловаться
Мишка Гамми, 2 ребенка
Может,он просто вас не любит,а живет,потому что удобно жить с заботливой женщиной,хорошей хозяйкой,которая ещё и гнётся под его закидоны и характер.
Пожаловаться
Елена Иванова
то есть метался-мотался, а его ребенок в это время? в вашей семье жил, вы о нем заботились?
Пожаловаться
миша
его ребенок жил с нами по 4-5 дней. и в сад водила. и все для него делала. и вот что получила взамен. он искал сильных чувств. у нас была влюбленность. она прошла. после нее и метался он
Пожаловаться
Елена Иванова
что вам не понятно тогда - вы мало того, что кормили- давали (прошу прощения), еще и ребенок был присмотрен
к каждым сильным чувствам же он дитя свое не потащит
сочувствую
Пожаловаться
Зюзюшка
Искал сильных чувств, а сам на них вряд ли способен, гуляка по жизни) С бывшей женой тоже искал и не нашел сильных чувств? Так и будет болтаться по жизни как... кое-что...)
Ему нужна баба с крепкой рукой, возможно, даже и в буквальном смысле, чтобы держала его в ежовых рукавицах. Жить с ней будет, но, искать сильных чувств на стороне тоже будет, только тайно
Любите СЕБЯ, это самая верная и постоянная любовь!
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Побольше гордости вам надо
Пожаловаться
Хвостик Ежиный
Ну, второй развод, да и бог с ним - с таким мужем, немного потеряли:) Выше носик и побольше самоуважения.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
вы вышли замуж за черти-что и удивляетесь еще???????
Пожаловаться
Ни4ка, 1 ребенок
все очень индивидуально, косить под одну планку всех нельзя. может вы для него запасной вариант, а может боится серьезных отношений, а может любит другую, а там взаимности нет, на самом деле вы никогда этого не узнаете, какое из "а может" на самом деле. Вы выговорились, вам, возможно, полегчало, не более, это ваша жизнь и только вам решать как поступать, по этому терпения вам и сил!

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
не цените вы себя,совсем,он просто перестал вас уважать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас