Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2013, 14:28, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Встреча выпускников.

5 января мы собираемся отмечать вечер встреч выпускников(5 лет как-никак!).В другом городе(я там училась). Сообщила о своем намерении мужу. А ему, оказывается, ЭТО не нравится!!!Обалдеть, приехали!На гулянки на работу-пожалуйста, туда - ни ногой!Я уже намылилась, говорю, с ребенком посидишь, я отдохну чуток, а он ни в какую. Поругались. Так ничего и не решили. Я стою на своем , он - на своем! Уступить ему - так что дальше будет? И к подругам нельзя сходить?Я за 2 года в декрете никуда носа не показывала, а тут возможность отдохнуть .У него, к слову, отец такой же - маму его к подругам не пускает, у самого друзей нет. Только с родственниками общается... Она уходит, когда его нет. Мне тоже такое предстоит??? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Р И
Продолжайте спорить. Это не честно, вы тоже должны иметь какой-то отдых от домашних дел и ребенка.
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
Я боюсь, мне надоест ругань и я уступлю...тогда что будет потом...
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Вот один раз отступите, так и будете всю жизнь отступать
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
Я тоже так думаю... но что будет, если я поеду??? Скандал?
Пожаловаться
Зачем скандал?Вы взрослые люди, договоритесь нормально. Поговорите с ним по душам, скажите, что устали сидеть дома и т.д. Выясните, почему он против и найдите компромисс и условия на которых каждый готов уступить друг другу.
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
он мне сказал - начинай опять кормить( только отучила):shock::shock::shock:Боится, что я напьюсь, что ли???
Пожаловаться
Ну договоритесь, что Вы ему будете звонить, может он против, что в другой город, тогда предложите поехать с Вами, а ребенка к бабушке, если есть возможность. Ругаться и уехать на зло - не лучший вариант
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вы психику ребенку нарушите-то отучаетет (значит стресс для ребенка ),то опять кормить.Потом опять отучать.В этом вопросе ваш муж не прав.

А насчет встречи с одоклассниками-бывают мужчины-собственники и ревнивцы .Таким лучше не давать повод.И потом,вам так сильно хочется видеть своих одноклассников,даже скандал мужу готовы затеять?
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
не столько хочется туда пойти, сколько вырваться куда-нибудь одной, 2 года нигде не была...
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Ну поскандалит и угомонится.
Пожаловаться
Сладкая женщина
Возможно. Но лучше сразу отскандалить себе право на личное пространство. У вашего мужа есть нехороший пример в виде его родителей и нездоровые тенденции наметились.. Не хотите же вы как свекровь прятаться всю жизнь. Так и скажите ему - я считаю нужным идти на вечер встречи выпускников и пойду на него в любом случае.
Пожаловаться
Р И
Тогда он должен делать то, что и от вас требует. То есть пусть тоже сидит дома.
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
ага, он тут мне выдал " я мужик, я буду пить и гулять!" . Я в осадок выпала. Это он в порыве, конечно сказал...
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
Самое обидное, что я сама не против, чтобы он куда - нибудь сходил, развеялся, без меня, с друзьями, в кафе... он этим пользуется, а мне нельзя!
Пожаловаться
СФИНКС
Сообщение от просто люблю, 26 декабря 2013 года в 14:51
Самое обидное, что я сама не против, чтобы он куда - нибудь сходил, развеялся, без меня, с друзьями, в кафе... он этим пользуется, а мне нельзя!
Вам всю жизнь будет нельзя. Это его виденье мира в котором Вы - домашняя клуша занятая только домом и детьми.

ага, он тут мне выдал " я мужик, я буду пить и гулять!" . Я в осадок выпала. Это он в порыве, конечно сказал..

Правду сказал. Как думал, так и сказал. По его разумению ему можно, Вам нет. Он, скорее всего, не изменится никогда и ни пр каких обстоятельствах. 
Это картина всей вашей оставшейся жизни с ним. Привыкайте.
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
но на работу на гулянку можно, туда нельзя!!нечего мне там делать!
Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
У меня то ли виденье не стандартное, то ли жизнь другая... но то значит - сообщила о своем намерении?

Мне так пофигу - собралась. начесалась и вперед! уже на пати сообщить по факту, либо вообще присочинять что-нибудь.

ребенка Вам есть куда пристроить?
Сдается мне, скандал обусловлен:
а) нежелание папаши сидеть с ребенком
б) ревность. тут уже ничего не попишешь - де биль ная черта самцов. 
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
ему с ребенком сидеть...
Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
не обкакается, заодно с сыном время проведет, не все же по гаражам бутылки собирать.
Пожаловаться
СФИНКС
Сообщение от просто люблю, 26 декабря 2013 года в 14:57
но на работу на гулянку можно, туда нельзя!!нечего мне там делать
Он, Ваш муж,вот так считает и ,по его разумению, Вы не должны с ним спорить.А должны делать то, что он считает нужным. В данном случае он считает нужным остаться Вам дома и никакой встречи.
Это такой тип мужчин. Вы можете делать только то, что хочется ему и подчиняться всем его требованиям. В противном случае мира в Вашей семье не будет никогда. А то и семьи не будет.
Выбирать Вам. 
Пожаловаться
Тёмина мама, 1 ребенок
Сообщение от СФИНКС, 26 декабря 2013 года в 15:31
Сообщение от просто люблю, 26 декабря 2013 года в 14:57
но на работу на гулянку можно, туда нельзя!!нечего мне там делать
Он, Ваш муж,вот так считает и ,по его разумению, Вы не должны с ним спорить.А должны делать то, что он считает нужным. В данном случае он считает нужным остаться Вам дома и никакой встречи.
Это такой тип мужчин. Вы можете делать только то, что хочется ему и подчиняться всем его требованиям. В противном случае мира в Вашей семье не будет никогда. А то и семьи не будет.
Выбирать Вам. 
:up:У меня муж такой,лишний раз никуда не хожу,не хочу скандала.Он может сказать,ИДИ,но потом:(:(:(.Нее,лучше уж дома..
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
и добавить нечего:up:
Пожаловаться
Flora
:up::up::up:
Пожаловаться
Р И
А как вообще все будет организовано? Вы когда домой вернетесь? Может вам вместе поехать?
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
уеду почти в обед, сходим в училище, посидим в кафе и разъедемся по домам. Вечером я дома
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас