Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 апреля 2012, 22:15, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Встреча одноклассников((((

Вот интересно. а как вы относитесь к встречам одноклассников? Разрешаете ли вторым половинкам посещать такие встречи или в вашей семейной жизни это табу?Вот интересно стало. Пишет мне одноклассник в Одноклассниках. Разговоры у нас в общем-то были ни о чем. ну так, о моей профессии, о семьях. ну и зашел разговор о том, чтобы устроить встречу. Я только за. Мне вообще все это интересно - кто каким стал, у кого как жизнь сложилась. кто где работает. ну. детки там. семьи. Потом интересно вспомнить отрочество, юность... бывает так, что о тебе кто-то помнить какие-то интересные факты. которые ты сам уже забыл давно!
Я начинаю планировать встречу. Переписываюсь с ним. с подругой, нахожу еще людей. Один из ребят берется организовать ресторан, в общем. все пучком. Сегодня пишу этому однокласснику, с общения с которым. собственно все и завертелось. Сообщаю место и время, получаю ответ - жена болеет, не смогу. Время вроде есть, жена поправится должна - пишет, она не хочет меня отпускать....Я пишу - какие проблемы? Приходи с женой! На что получаю ответ - мол. она не любит незнакомые компании и вообще, она против, но она у меня очень хорошая и я её люблю.
Абзац. В общем и у меня муж отличный и я его люблю! И подруга моя счастлива замужем! Какое это отношение имеет к встрече одноклассников?
Подруга моя звонит еще одному однокласснику - их мамы вообще дружат! - получает допрос с пристрастием, мол. кто, да что... в итоге ей отвечают, что его нет... Причем тоном, мол. для вас никогда и не будет....
Да уж....Ха-ха три раза)))) Такое впечатление, что мы прям накинемся сейчас на мужиков и не выпустим из своих цепких лап)))
Почему такое отношение? Недоверие или что-то другое?
А вы против таких встреч?отпустите вторую половину или будете вцепившись зубами и ногами запрещать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
хочет - пусть идет...
не цепями ж приколачивать к кровати...
сама не хочу идти, распрощалась со школой не удачно....

Пожаловаться
Ах эта Катька.., 1 ребенок
+++я к вам))
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
у моего как раз в этом году встреча должна быть... заколочу окна дома и на дверь сигнализацию поставлю, мало ли))
Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
и мужа связать, к стулу привязать и кляп ему в рот))) что бы не отсвечивал)
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
да этого мало.. .сильный, зараза, отвяжется еще...
клофелина в чай подсыпать, чтоб не ладно было по одноклассникам шляться...
Пожаловаться
Alisa
Лучше скотчем заклейте. От кляпа могут челюсти заболеть, потом пищу для него Вам же жевать придется.
Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
Да ладно, что мужика вам жалко? не карандаш, не сточится)))))
Пожаловаться
Alisa
Жевать не сможет, с голоду помрет. Сами потом жалеть будете.
Пожаловаться
не встречала пока такого...реально удивительные люди

Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
Вот и мне удивительно стало! Не ожидала!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
не встречала пока такого...реально удивительные люди вдруг его одноклассницы изнасилуют))))))))))))
Пожаловаться
о да)))))))))ведь все такие хищницы)))видимо школьные альбомы достали и посмотрели на фотки хрен знает сколько летней давности)))
Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
Я подруге так и написала - накинемся прям, начнем рвать на куски)))) так там еще такой подарок судьбы - мама моя)))))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
вдруг плохо повлияете!) матюгаться научите)))))))))
Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
Это да, это мы моГем)))
Пожаловаться
Арин@, 2 ребенка
Да пусчай идёт себе)))

Пожаловаться
я самая-самая, 1 ребенок
А у меня вообще муж со школы дружит со многими ребятами, также есть девушка одна, он с ней вообще с садика. Мы сейчас вообще семьями дружим и все у нас замечательно и никто ни к кому не ревнует.
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
Нет, не против. Но он не ездил еще ни разу, тк живем далековато. Я тоже ни разу. Живу от свои одноклассников еще дальше. А вот мой одноклассник служил недавно в Москве, я хотела его увидеть,тк не виделись уже много лет, но его жена(моя лучшая подруга и одноклассница) не дала мне ни адреса, ни номера телефона его. Ревность. Хоть мы с ней с пеленок вместе и разница в возрасте у на неделя всего. Любовь главнее всего оказалась..
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
Хотя я знаю почему она так поступила..Но мне ведь она куда дороже, и я ее никогда не предам.
Пожаловаться
Белая горячка
За встречи. Хожу сама, муж ходит, вместе ходим, если есть возможность оставить ребенка и в компании будут пары.
Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
Мы вообще с мужем одноклассники)))) На сайте и начали переписываться) оказалось у него дача недалеко от моего дома. встретились, дружили) Ну и...
Остальные одноклассники в шоке были) Но это из последней моей школы. А встречу организовываю с другим классом, я там с по 9 класс училась)
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
у нас почти все парни из класса, с нашими же девочками из класса переженились. с детсада вместе, теперь у кого по двое-трое детей)
Пожаловаться
Белая горячка
Мы с мужем соседи по даче)) Тоже очень многие были в шоке от свадьбы, т.к. до этого мы 6 лет были друзьями и у каждого была своя жизнь))
А по теме я и без встреч очень со многими одноклассниками общаюсь. С чьими то женами вместе с детьми гуляем. Дружный у нас класс был. На нашу последнюю встречу как раз на 10 лет окончания школы почему то только те кто общается и собрался. Жаль, очень хотелось увидеть остальных.
Пожаловаться
Ленкен, 2 ребенка
У меня так сложилось. что я живу далеко от всех школ где училась. Первая школа вообще в военном городке, правда я туда скоро на гастроли еду. уже всем сообщила, что жду на спектакле!
Вторая школа в Москве и третья тоже. А я сейчас в Зеленограде - Подмосковье...
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
вооот. Вы уже одного одноклассника совратили. вдруг на этом не остановитесь?))))))))))) (шутка)
боятся видимо Вас...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас