Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2014, 16:07, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

всем привет!

всем привет!настроение плохое,наши друзья расстались.решили они друг другу всю правду о бывших отношениях рассказать...после ,друг решил порвать с подругой.говорит,что не был готов к такому повороту событий(у неё,до него было 4-ро мужчин,ей 34!)надеюсь друг образумится и помирятся они.а вы рассказывали вашим мужьям,женихам,парням о своих прошлых отношениях?как они отреагировали?про себя скажу,что мой муж знает всё обо мне и я о нём.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
говорила, я не стыжусь своего прошлого, хотя у меня так раз в 5 больше, чем у вашей подруги

Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 19 недель
4?
4 в смысле че так мало,я пошел отсюда
или 4-блин,афигела 
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
вот и я так думаю
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Когда женщине 34, глупо ждать, что ты у нее первый. 

Пожаловаться
Sali
Ага...я тоже так думаю, после разочарований я не собиралась идти подаваться в монашки, набиралась сил и снова в бой)))) Выбирала так сказать...Но цифру точную думаю ему не за чем знать))) Я своему говорю, ты у меня единственный)))):D:D:D
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:):up:
Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
Ага. :)
Как мне муж говорит: " Сейчас и навсегда у меня ты - единственная, любимая, неповторимая. А что было до сейчас тебя (то есть меня) волновать не должно".
Точно знаю, что он был женат, он знает, что я была замужем. А все остальное - ненужные подробности :D
Пожаловаться
Sali
Вот и я считаю, что не надо знать многих вещей. Слава богу, что он у меня сам не любопытствует, знает, что перед нашим знакомством, я разошлась с мужчиной, с которым 9 лет прожила, рассказала ему не я это, его сестра:D:D:D Она нас как раз и познакомила...Я знаю, что были у него девушки, как раз он тоже только только разошелся с последней....ему не приятно говорить на эти темы, боится мне сделать неприятно, а мне не любопытно, главное сейчас, что мы вместе, а что было до нас, это прошлое...
Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
к сожалению, мы по объективным причинам знаем друг о друге больше, чем нам (особенно мне) хотелось бы. Но такова жизнь.:D
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Котя
Конечно, мы познакомились с мужем будучи в других отношениях и он и я!  У нас тайн нет.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Ну рассказывала. И что?
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня муж был первым, его прежние отношения меня никогда не интересовали

Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
не-а...не рассказывала..
есть смешная поговорка "мужу подлецу,не показывай ...опу всю"

но я вообще скрытный человек по жизни,
из меня некоторые вещи клещами не вытянешь..))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
да и вообще: кто у нас не первый, тот у нас второй ;)
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
ну да...))
плюс зачем провоцировать человека на оскорбления,касаемые себя любимой (которые вполне могут возникнуть)
при какой-либо кардинальной ссоре.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
конечно. А потом получается фигня типа "все что Вы скажете, будет использовано против Вас"
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Серая Жаба
Сообщение от Творческая Коммуналка, 28 апреля 2014 года в 16:09
не-а...не рассказывала..
есть смешная поговорка "мужу подлецу,не показывай ...опу всю"

но я вообще скрытный человек по жизни,
из меня некоторые вещи клещами не вытянешь..))
у меня знакомая так говорила: мужику-псу не открывай ..опу всю )))))
и она ой как права!
Пожаловаться
Поди Знай
знаете, вот ловлю себя на том, что и я не рассказывала...
максимум, мне хзватает того, что я была 1 раз до него замужем и от первого брака имею ребенка - ну это очевидное))))
а остальное - зачем?
еще не хватало знать, скольких девушек он до меня в кровать затащил, знаю, сколько серьезных отношений у него было, н без подробностей.
мне было важно знать причину их расставания, поэтому и спросила. еще в самом начале знакомства.
а сколько партнеров - зачем...
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас