Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2014, 11:05, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Все-таки предложил

Здравствуйте! У меня есть МЧ, который ежедневно ночевал у меня и
питался, пока я не пресекла это, сказав, что ко мне переезжает сестра.

Вчера предложил жить вместе, в его квартире. Но у него ипотека, и платит он за нее прилично. Пока ее сдает.

У меня есть свое жилье, но комната. Естес-но, выгоднее жить у него.

Посоветуйте, стоит ли соглашаться жить у него? не получится ли так, что
он будет жить за мой счет, ссылаясь на ипотеку? понимаю, что вопрос к
нему, но не знаю, как завести разговор на эту тему (по разделению
расходов).

P.S. уже сама подумывала купить себе квартиру, тоже в ипотеку.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чё вы его деньги считаете?!
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
вот такая меркантильная она :D
Пожаловаться
Да ужас!:angry:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так по прошлой теме ее возмутило, что он перестал за нее в кафе платить, подарки дорогие покупать... Любит считать деньги в чужом кошельке
Пожаловаться
K
это вы про себя написали?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
нет, про вас, забываете, что пишите? Когда настало время платить, каждый заплатил за себя. Подруги это заметили, удивились тому, что он платил только за себя. я не привыкла что-то просить, тем более, ждать у кассы, когда он заплатит - ваши слова
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Ну, извините, если он уже в кафе несчастные 20 долларов не может заплатить, то нафик он вообще нужен. Живи с ним, убирай, стирай, жрать готовь, ублажай, ещё и содержи((( Вообще малина, а не жизнь((
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот и я не понимаю, тут плачется, что не платит и надоело его кормить, а теперь переезжает к нему бесплатной кухаркой. А чтобы так не считать, надо другого мужика искать...не такого альфонса
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Ой, извините, я не правильно Ваш комментарий поняла. Думала, что Вы поддерживаете МЧ.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
нет, я не поддерживаю, но и автора не понимаю, если не нравится, судя по первой теме, что платит за себя, что кормиться ходит, зачем переезжать к нему и там на него готовить? Ведь ничего не поменяется, кроме места жительства. Раньше дарил подарки, за кафе платил, а теперь это перестал, а хотелось бы. Зачем еще раз наступать на одни и те же грабли?
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Вот здесь в Вами соглашусь.:up: Надо всё обсудить на "берегу", так сказать.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ну или с порога ставить свои условия! Например: на питание раз в месяц он должен выкладывать опред сумму.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот-вот
Пожаловаться
Светлана Благова
Нафиг! То ли выложит, то ли нет. Лучше пусть продукты приносит. Что принесет, из того ему и приготовить ))))
Пожаловаться
Ну с таким не сталкивалась. мы как начали жить вместе, с первогодня муж (ну на тот момент будущий муж) постановил такие правила - первого числа выдает "на продуктовое довольствие".
Пожаловаться
Светлана Благова
На самом деле не важно, лишь бы вперед )))

что за мужики, в самом деле. Ладно ему трудно ее полностью содержать, но за счет женщины жить, пока свою ипотеку выплачиваешь... оно надо вообще?
Пожаловаться
Если ипотека в семье и для семьи - то еще ладно. НО он за свое жилье, и еще за ее счет кушать??? фуййй...
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Сообщение от Хеленка, 14 января 2014 года в 11:30
вот и я не понимаю, тут плачется, что не платит и надоело его кормить, а теперь переезжает к нему бесплатной кухаркой. А чтобы так не считать, надо другого мужика искать...не такого альфонса
В мужиках автора запутаться можно, один раздражает и противен, второй не платит за нее и не свободен, но поесть за ее счет не отказывается. И вот, о чудо, третий появился, и предложил совместное проживание:D:D:D Последняя попытка на сожительство, даже не на замуж:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так я понимаю - это все тот же, только теперь предложил ей кормить его в своей квартире...
Пожаловаться
Никакого самоуважения:down:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
согласна, мне такого не понять...Раз не кормишь у себя, переезжай корми меня у меня, только за свой счет... У меня бы он был послан лесом...
Пожаловаться
Я бы вообще не заморачивалась, одной проще:)
Пожаловаться
K
вы меня  с кем-то путаете. У меня один МЧ.
Пожаловаться
"У меня есть МЧ, но не понимаю, какие чувства испытываю к нему. С ним комфортно и уютно, но временами он меня раздражает. Раздражает его глупая улыбка, слова, противно целоваться (это все временами). А когда серьезный-нравится.
Особенно раздражает по утрам. Как увижу его язык с белым налетом, который он высовывает, когда флиртует-бррр, аж дурно становится."
"...история такова: есть МЧ. Он живет не один, а я одна, поэтому всегда встречались у меня..." и сейчас предложил совместное проживание - это все один? 
Так обос...ть мужика, и еще думать сходится с ним или нет?
Пожаловаться
K
я не прошу дорогих подарков, это ваши фантазии. и не считаю чужие деньги. По себе судить не надо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас